Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
неоднократно группа лиц в крупном размере - это пипец от 12 до 25,плюс непогашеная судимость от мошенничества - рецидив, короче там полный ил
будет передачки возить и ждать любимого

И что делать с этим?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
неоднократно группа лиц в крупном размере - это пипец от 12 до 25,плюс непогашеная судимость от мошенничества - рецидив, короче там полный ил
будет передачки возить и ждать любимого
Такая себе перспектива, и предмет для любви(.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
И что делать с этим?
глаза твоему чуваку открывать , что ты не будешь это терпеть и подставляться
если ему небезразлична ты и его будущее то пойет
в статьях есть вся необходимая информация как и когда разговаривать с нарком.
начать нужно хотя бы с частых ненавязчивых напоминаний. как бы невзначай, примеры: типа по телевизору показали, по ради сказали, соседи говорили..,в новостях сообщили - примеры задержаний, контрольных закупок и прочей дичи суицидной
вкаждый нарк дамает - что его не затронет уголовная сторона наркотизации.
это вопрос времени.
сдадут свои же.
тем более партнер уже начинает манипулировать.
такой влепит в первую очередть чтоб свою жо.пу прикрыть. сидеть никому не охота!
а твой судя по рассказу дурачок доверчивый, даже смошенничать не смог толком попался сразу.
думай.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Мда, я тоже так считаю. Но это все слава богу не у нас происходит, у них там свой притон, здесь за все время юзали только 2 раза
вопрос времени - легкие деньги, тем более доступ к веществу - опасная комбинация!
обратный отсчёт времени пошел....вопрос - сколько осталось...?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Такая себе перспектива, и предмет для любви(.
там девчонка сама в растерянности, неинформированности и анозе
там от предмета - скоро одни глаза - "впавшие два угля" - останутся
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
глаза твоему чуваку открывать , что ты не будешь это терпеть и подставляться
если ему небезразлична ты и его будущее то пойет
в статьях есть вся необходимая информация как и когда разговаривать с нарком.
начать нужно хотя бы с частых ненавязчивых напоминаний. как бы невзначай, примеры: типа по телевизору показали, по ради сказали, соседи говорили..,в новостях сообщили - примеры задержаний, контрольных закупок и прочей дичи суицидной
вкаждый нарк дамает - что его не затронет уголовная сторона наркотизации.
это вопрос времени.
сдадут свои же.
тем более партнер уже начинает манипулировать.
такой влепит в первую очередть чтоб свою жо.пу прикрыть. сидеть никому не охота!
а твой судя по рассказу дурачок доверчивый, даже смошенничать не смог толком попался сразу.
думай.

Я только что пересмотрела видео. Это пи.зд.ец.. даже мягко говоря, у меня аж внутри тревога поднялась, слушая все эти его оры и мои истошные крики
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Я только что пересмотрела видео. Это пи.зд.ец.. даже мягко говоря, у меня аж внутри тревога поднялась, слушая все эти его оры и мои истошные крики
наркоман бесится и защищается
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я только что пересмотрела видео. Это пи.зд.ец.. даже мягко говоря, у меня аж внутри тревога поднялась, слушая все эти его оры и мои истошные крики
Ну ты определилась , каковы твои действия на ближайшее время?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Ну ты определилась , каковы твои действия на ближайшее время?

На ближайшее время мне либо найти сейчас деньги и ехать к его родителям, либо ждать когда он проснётся, но говорить про родителей естественно не буду. Просто сейчас кроме меня и его никого нет, мама хз придёт или нет, брат и его девушка тоже хз, остаётся ждать чуда. Стоит ли ему показать видео или хуже станет?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Немного боюсь, но щас ещё проблема в том что ехать не за что, денег нет, я ему сегодня на такси последние копейки отдала, клиентов пока нет, но я думаю это реально надо вживую обговорить
Привет! А куда нужно ехать? В другой город или по городу? Если по городу, смешно и жутко становится...
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Привет! А куда нужно ехать? В другой город или по городу? Если по городу, смешно и жутко становится...

Не в другой город, это пригород, но до него как до Китая разом, это конец города, я на одном конце, он на другом. У них типа свой пригородный дом, мини посёлок
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Все так и было.... он реально после этого собирался уйти, я его останавливала и мне было жаль его, мол я такая плохая заподозрила невинного
Привет. У твоего парня потёк мозг. Так часто с солевыми бывает. Слышала может из новостей как детей выкидывают из окон или женам кишки выпускают, или наркоман подросток порешил всю семью? Так это вот всё солевые. Он отчёта не отдаёт своим действиям и даже может и не помнить свои приступы. Разговаривая с ним ты сейчас должна взвешивать каждое слово, так как с тобой психически больной человек. Плакать при нём нет смысла, ты его этим приводишь в бешенство. У него нет эмпатии, только дикое раздрожение.
Едь к родителям своим, в безопасное место, приди в себя, с холодной головой всё обьясни им, изучите статьи , там вся информация о наркомании, приведи их на форум. Но оставаться с наркоманом тебе опасно!!
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
нарки все одинаковые

Так неприятно осознавать, что у него реально стирается личность с этой дрянью, и он сам не понимает что в его поведении не сам он, а эта наркота. Он на трезвую до того как подсел в жизни бы такого не устроил, по крайней мере мне я знаю точно, мы всегда друг другу доверяли и решали мирно. И самое интересное, что он считает что я его самого ненавижу, а не его личность наркоши. Я наконец не чувствую себя сумасшедшей, я думала что реально я больная, а он честен со мной такой добрый заботливый
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Привет. У твоего парня потёк мозг. Так часто с солевыми бывает. Слышала может из новостей как детей выкидывают из окон или женам кишки выпускают, или наркоман подросток порешил всю семью? Так это вот всё солевые. Он отчёта не отдаёт своим действиям и даже может и не помнить свои приступы. Разговаривая с ним ты сейчас должна взвешивать каждое слово, так как с тобой психически больной человек. Плакать при нём нет смысла, ты его этим приводишь в бешенство. У него нет эмпатии, только дикое раздрожение.
Едь к родителям своим, в безопасное место, приди в себя, с холодной головой всё обьясни им, изучите статьи , там вся информация о наркомании, приведи их на форум. Но оставаться с наркоманом тебе опасно!!

Хорошо, спасибо!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493