Как меф разрушает моего любимого человека. Прощу помощи, я не знаю что делать

Остаться рядом и помочь или уйти?

  • Уйти

    Голосов: 20 83,3%
  • Остаться

    Голосов: 4 16,7%

  • Всего проголосовало
    24
  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Мама, я и брат, парень тоже, но он у нас не долго живёт
Мама живёт со своим мужчиной отдельно, так уже чуть больше 2х лет.
Вобщем так, езжай к родителям его и сообщай. Судя по всему, матери не плевать на сына. Ты должна это сделать ради него.
Кстати у нас есть ребцентр по нашему методу, они могут его туда отправить, если деньги есть.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ну лично я вижу это так, что она пыталась из сына вылепить что хотела, он пытался выбраться и жить своей жизнью, а теперь он полная противоположность её ожиданиям
Она начала в жизнь влезать решив куда он поступит учиться и где будет работать, закончив тем, что выбрала ему грубо говоря девушку.
Ещё одна причина почему матери все докладывать не хочется, это то что бывшая девушка, которая была до меня постоянно маме крысила его, ему 20 лет, а он не мог пойти с пацанами выпить или погулять, девушка сразу маме звонила докладывала, а мать его гнобила, хотя тогда он не злоупотреблял спиртным. И из-за того что я не докладываю ей всю инфу о нем, она меня немного недолюбливает. Говорила иногда ему, мол вот твоя вот бывшая была лучше, у этой что ни спрошу, она ничего не рассказывает про тебя
у страха - глаза велики!
вы - взрослые люди и уже пора самостоятельную независимую пару делать, только здоровую и трезвую.
проявите внимание, покажите что вы не хотите ничего скрывать
нарветесь возможно на обвинения какие-то, но первым делом нужно объединиться на фоне лечения. а там видно будет.
https://nenormaforum.info/threads/kak-nachinat-ugovarivat-narkomana-lechitsja-i-chitat-stati.4122/
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Ну это запросто может произойти.
Особенно с пьющими. А причём здесь ты? Вот ты и приехала к ним сообщить, пусть радуются что сейчас, а не когда их на опознание трупа пригласят. Видео же есть у тебя, захвати с собой.

Ну да, просто боюсь очень что хуже сделают, мать он говорит не любит, да и мать такая с прибабахом, чтоб не убила его на месте, она мне говорила что не дай боже что-то новое появится
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Не знаю, но мне кажется что нет. У него месяц назад была другая компания, он с ними только выпивал иногда, а в этой компании торчев не приветствуют. Он перестал с ними общаться, как только начал общаться с тем "другом". Говорит с ними не интересно больше, с этим другом в притон интереснее,"интересы схожие" говорит :crazy:
это нездоровые интересы
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
у страха - глаза велики!
вы - взрослые люди и уже пора самостоятельную независимую пару делать, только здоровую и трезвую.
проявите внимание, покажите что вы не хотите ничего скрывать
нарветесь возможно на обвинения какие-то, но первым делом нужно объединиться на фоне лечения. а там видно будет.
https://nenormaforum.info/threads/kak-nachinat-ugovarivat-narkomana-lechitsja-i-chitat-stati.4122/

Ну в принципе да
А что если она откажется от него?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Ну в принципе да
А что если она откажется от него?
есть какие-то адекватные у него родные, кто имеет влияние - дядя, тетя, сестра, или может учитель со школы - короче авторитетная для него фигура - кого ему будет немозможно морально поступиться и обеценить? может сосед какой-то?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну да, просто боюсь очень что хуже сделают, мать он говорит не любит, да и мать такая с прибабахом, чтоб не убила его на месте, она мне говорила что не дай боже что-то новое появится
Алиса, мать есть мать. Никто никого не убьёт. А вот наркомания страшная, позорная и смертельная
болезнь. Вот о чем надо сейчас думать. Тебе самой уже страшно с ним рядом! Представляешь, что дальше будет только хуже. Вот и докажи его маме, что на тебя можно положиться ей.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Ну да, просто боюсь очень что хуже сделают, мать он говорит не любит, да и мать такая с прибабахом, чтоб не убила его на месте, она мне говорила что не дай боже что-то новое появится
Хуже будет, если не скажешь. Ты ехать боишься что-ли?
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
это нездоровые интересы

Та то понятно
Я когда от него это слышала уже понимала что это дерь.мо
Ещё есть момент важный, он мне говорил что этот друг ему предложил скинуться по 15к чтоб закупиться и продавать, мол ах.уеть какой бизнес.:NewRussian: Только по одной версии они оба скинулись, а по другой только мой парень и то не 15, а все 30. У меня мысли возникают, что его обул этот друг, потому что парень сказал, что он потом бабки с этого получит, когда потом хз вообще, это было ещё в середине ноября. А может и в начале. Я в этом ничего не понимаю, как вот сказали так рассказываю. Сам он чтоб это все раскидывал я не уверена, ссыкнул бы где то 80% че вообще это за тема я не понимаю и имеет ли это значение? Он же на учёте стоит за мошенничество, а тут ещё это
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
Хуже будет, если не скажешь. Ты ехать боишься что-ли?

Немного боюсь, но щас ещё проблема в том что ехать не за что, денег нет, я ему сегодня на такси последние копейки отдала, клиентов пока нет, но я думаю это реально надо вживую обговорить
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Та то понятно
Я когда от него это слышала уже понимала что это дерь.мо
Ещё есть момент важный, он мне говорил что этот друг ему предложил скинуться по 15к чтоб закупиться и продавать, мол ах.уеть какой бизнес.:NewRussian: Только по одной версии они оба скинулись, а по другой только мой парень и то не 15, а все 30. У меня мысли возникают, что его обул этот друг, потому что парень сказал, что он потом бабки с этого получит, когда потом хз вообще, это было ещё в середине ноября. А может и в начале. Я в этом ничего не понимаю, как вот сказали так рассказываю. Сам он чтоб это все раскидывал я не уверена, ссыкнул бы где то 80% че вообще это за тема я не понимаю и имеет ли это значение? Он же на учёте стоит за мошенничество, а тут ещё это
что продавать?! вот эту дрянь?!
так-то ты тоже под ударом - знала о возможных -противоправных действиях и сокрыла. соучастие влепить могут.
нужен ли тебе такой спутник по жизни, который таким способом добывает средства к существованию нечестные?
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
Немного боюсь, но щас ещё проблема в том что ехать не за что, денег нет, я ему сегодня на такси последние копейки отдала, клиентов пока нет, но я думаю это реально надо вживую обговорить
да у вас, девочка - п.здец полный!
не охе.рел ли он: на такси на последние деньги кататься?!
куда поехал-то хоть, сказал?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Немного боюсь, но щас ещё проблема в том что ехать не за что, денег нет, я ему сегодня на такси последние копейки отдала, клиентов пока нет, но я думаю это реально надо вживую обговорить
Вот нарк уже сидит на твоей шее. Паразитирует, классика жанра. Живёт на халяву в квартире. М-да. Задумайся, такой парень нужен тебе. Давно цветы дарил?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вот нарк уже сидит на твоей шее. Паразитирует, классика жанра. Живёт на халяву в квартире. М-да. Задумайся, такой парень нужен тебе. Давно цветы дарил?
Или только порево под мефом и есть его любовь?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Та то понятно
Я когда от него это слышала уже понимала что это дерь.мо
Ещё есть момент важный, он мне говорил что этот друг ему предложил скинуться по 15к чтоб закупиться и продавать, мол ах.уеть какой бизнес.:NewRussian: Только по одной версии они оба скинулись, а по другой только мой парень и то не 15, а все 30. У меня мысли возникают, что его обул этот друг, потому что парень сказал, что он потом бабки с этого получит, когда потом хз вообще, это было ещё в середине ноября. А может и в начале. Я в этом ничего не понимаю, как вот сказали так рассказываю. Сам он чтоб это все раскидывал я не уверена, ссыкнул бы где то 80% че вообще это за тема я не понимаю и имеет ли это значение? Он же на учёте стоит за мошенничество, а тут ещё это
За торговлю наркотиками уголовная статья. Поедет по 228 лет на 10 минимум
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
у страха - глаза велики!
вы - взрослые люди и уже пора самостоятельную независимую пару делать, только здоровую и трезвую.
проявите внимание, покажите что вы не хотите ничего скрывать
нарветесь возможно на обвинения какие-то, но первым делом нужно объединиться на фоне лечения. а там видно будет.
https://nenormaforum.info/threads/kak-nachinat-ugovarivat-narkomana-lechitsja-i-chitat-stati.4122/

Прочитала статью. Всё ещё не верю, что его мать сможет с ним выстроить дружеские доверительные отношения, все что описано не следует делать она делала и до того как он сторчался, не знаю даже. Может только если отец, парень с ним нормально общается, по крайней мере намного лучше, чем с матерью
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.493
За торговлю наркотиками уголовная статья. Поедет по 228 лет на 10 минимум
неоднократно группа лиц в крупном размере - это пипец от 12 до 25,плюс непогашеная судимость от мошенничества - рецидив, короче там полный ил
будет передачки возить и ждать любимого
 

MissAliss_4

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
249
Реакции
153
За торговлю наркотиками уголовная статья. Поедет по 228 лет на 10 минимум

Мда, я тоже так считаю. Но это все слава богу не у нас происходит, у них там свой притон, здесь за все время юзали только 2 раза