Как бросить курить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
В аптеке есть много средств «помогающих» бросить курить, но из всех них эффективен только табекс. И то, тем кто курит электронные сигареты, на какое-то время нужно перейти на обычные, чтобы эффект был.
И как я понимаю, на силе воле бросать неэффективно, потому что тяга на никотин всё равно остаётся, если не понимать механизм зависимости от него и не дать чёткой установки, что тебе это не нужно.

Кто-нибудь из вас бросил курить? Как вам это удалось? И читали ли вы книгу Аллена Карра «Лёгкий способ бросить курить»?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Кто-нибудь из вас бросил курить? Как вам это удалось? И читали ли вы книгу Аллена Карра «Лёгкий способ бросить курить»?
Я бросил года полтора назад.
Смотрел фильм на ютубе Аллена Карра.
Ничего сложного, как оказалось.
Пару недель качает, а потом норм всё.
 

Горожанка

Админ
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
3.520
Реакции
3.333
Я бросил года полтора назад.
Смотрел фильм на ютубе Аллена Карра.
Ничего сложного, как оказалось.
Пару недель качает, а потом норм всё.
Я тоже по Аллену Карру пыталась бросить, но всего неделю продержалась. В первые дни прям очень некомфортно физически было, потом просто как навязчивая мысль была
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974

Фулл Мун

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
19
Реакции
24
В аптеке есть много средств «помогающих» бросить курить, но из всех них эффективен только табекс.
Это личный опыт?
И то, тем кто курит электронные сигареты, на какое-то время нужно перейти на обычные, чтобы эффект был.
Это личный опыт?
И как я понимаю, на силе воле бросать неэффективно, потому что тяга на никотин всё равно остаётся, если не понимать механизм зависимости от него и не дать чёткой установки, что тебе это не нужно.
На силе воле можно бросить в том случае, что ты не только хочешь это сделать, но и понимаешь почему ты решила бросить.
Кто-нибудь из вас бросил курить? Как вам это удалось? И читали ли вы книгу Аллена Карра «Лёгкий способ бросить курить»?
Осознания того что курить тупо.
 

Фулл Мун

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
19
Реакции
24
Я тоже по Аллену Карру пыталась бросить, но всего неделю продержалась. В первые дни прям очень некомфортно физически было, потом просто как навязчивая мысль была
Зачем бросаешь?
Даже при отсутствии тяги, ты закуришь если не смогла себе объяснить мотив, и не смогла донести что курение - это пустая трата времени.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.005
Реакции
20.974
Если честно, то курить охуеенно
 

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581

ДЕНИС1985

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.046
Реакции
5.581