Кабинет по гарантии

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Он у вас недолеченный получается?
Смотрите, метод заключается в принудительном лечении. Вам не нужно его согласие, вам нужно его принудительно сажать на изоляцию и заставлять работать на форуме. Если недолеченный, лучше не рискуете и пройдите курс ещё раз. Сейчас лето, канукулы, он молодой - гормоны шалят. Есть высокая вероятность срыва.
Почитайте вот эту статью как уговорить начать лечиться https://nenormaforum.info/threads/planirovanie-dejstvij-pered-zakrytiem-narkomana-na-3-mesjaca.4120/
В идеале конечно вам нужно все статьи прочесть, чтобы понимать природу наркомании и как с ней бороться.

Что употреблял ваш сын и когда последний раз?
Он уже пролеченный, без изоляции будут работать, просто остались некоторые моменты, на Московском всё разобрали. Не давите с изоляцией.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Вы серьезно?его и спрашивать не надо .он больной и сам не знает что для него лучше ..все от вас зависит .Да,начинайте изучать статьи ..ну не тяните с этим ..Ваш ребенок на ваших глазах у.мирает ..и до сих пор нет ответы на опросник ?Команда форума хотя бы поймёт что к чему ..не тяните пожалуйста..слушайте тех у кого красная лента .
Привет, торопитесь не разбираетесь в нюансах, не гоните лошадей))).
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Он уже пролеченный, без изоляции будут работать, просто остались некоторые моменты, на Московском всё разобрали. Не давите с изоляцией.
Я не в курсе просто, как на Мск форуме тема называется?
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Он у вас недолеченный получается?
Смотрите, метод заключается в принудительном лечении. Вам не нужно его согласие, вам нужно его принудительно сажать на изоляцию и заставлять работать на форуме. Если недолеченный, лучше не рискуете и пройдите курс ещё раз. Сейчас лето, канукулы, он молодой - гормоны шалят. Есть высокая вероятность срыва.
Почитайте вот эту статью как уговорить начать лечиться https://nenormaforum.info/threads/planirovanie-dejstvij-pered-zakrytiem-narkomana-na-3-mesjaca.4120/
В идеале конечно вам нужно все статьи прочесть, чтобы понимать природу наркомании и как с ней бороться.

Что употреблял ваш сын и когда последний раз?
Привет.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Привет, торопитесь не разбираетесь в нюансах, не гоните лошадей))).
А я и не тороплю)там опросник не заполнил )Вот и говорю ,что было бы хорошо,заполнить поскорее опросник ..чтоб команда форума понимала ,всей ситуации
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Я не в курсе просто, как на Мск форуме тема называется?
Долго искать, мама сама всё постепенно расскажет. Ребёнок сейчас не употребляет, просто из-за разницы в программах РЦ нужно проработать материал повторно и найти ошибки в лечении и их устранить. Здесь немного не стандартная ситуация мама пройдёт по урокам, будет задавать вопросы просто помогайте ей.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
А я и не тороплю)там опросник не заполнил )Вот и говорю ,что было бы хорошо,заполнить поскорее опросник ..чтоб команда форума понимала ,всей ситуации
Я про сын наркоман и надо на изоляцию и т.д.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Тема на мск Беспредел в , можете почитать кстати что бы понимать что происходит за пределами форума))). Можете вопросы если есть лично Марусе задать она сейчас там работает на форуме.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.970
Реакции
8.070
Долго искать, мама сама всё постепенно расскажет. Ребёнок сейчас не употребляет, просто из-за разницы в программах РЦ нужно проработать материал повторно и найти ошибки в лечении и их устранить. Здесь немного не стандартная ситуация мама пройдёт по урокам, будет задавать вопросы просто помогайте ей.
Хорошо, спасибо за разъяснения. Просто не совсем понятно изначально было что к чему, поэтому, я думаю @Lanaвааа@ права, что неплохо было бы заполнить опросник, в кратце хотя бы, чтоб мы понимали о чем речь.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
150
Я заполню опросник. Мне нужно самой во многом разобраться, учитывая то, что я в теме про Беспредел начала читать. Выше верно написали, мне сейчас самой нужно во многом разобраться. И даже короткая статья Антона Важные рекомендации руководителя уже во многом по другому расскрыла глаза
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Я заполню опросник. Мне нужно самой во многом разобраться, учитывая то, что я в теме про Беспредел начала читать. Выше верно написали, мне сейчас самой нужно во многом разобраться. И даже короткая статья Антона Важные рекомендации руководителя уже во многом по другому расскрыла глаза
Смотрите )вас никто не торопит )я под ломками заполнила этот опросник ..это же не занимает долгое время..Я лишь хочу ,чтоб поскорее команда форума понимала ,с чем имеет дело .а дальше уже спокойно изучайте статьи ..весь механизм наркомании
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.008
Реакции
20.984

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795