К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
На работе будет мастером в категории "на отъе.бись", как и планировал.
Нет это не ежеминутный порыв. На работе и вообще по жизни буду относиться исполнительней и ответственней. Это надо мне, чтобы лень и халява не паробатили меня
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Как ощущения? Свою тему перечитываешь?
Читая свою тему иногда над собой же смеюсь, как пылил, хамил, огрызался на ровном месте. Стыдно. Это не есть хорошо, отвратительное поведение. Остановился на 20 странице, но продолжу читать дальше.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Я вообще-то рекомендовала "Не могу сказать прощай"
Да уже понял. В закладке, куда мы скидывали статьи и доп. инфу был фильм Шумный день. Значит будет Не могу сказать прощай) Извиняюсь и спасибо, сейчас бы не то посмотрели
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем доброе утро. Спал хорошо, снилось, что читаю статьи и работа) Настроение в норме. Приступаю к работе! Всем хорошего дня.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем здравствуйте. Начал читать статьи про липких люде. В статье предлагалась игра в дисбаланс, где минус должен при лепиться к плюсу. Прикольно понравилось. Статьи немного тяжело даются, но ничего страшного. Чем сложнее, тем лучше работоспособность мозга. Бывает, что немного под бешивает, что чего то не понимаю, подключается Пиратка, помогает разобраться. В целом настроение и работоспособность в норме. Всем желаю доброй ночи!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем привет. Спал хорошо, просыпаюсь чуть раньше будильника. Завтракаю и за работу. Всем хорошего дня.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем добрый вечер. Настроение в норме, читал литературу, смотрели кино. Всем доброй ночи
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет фильм называется Не могу сказать прощай. Хороший фильм
Фильм лишний раз доказывает, что если лежать и жалеть себя - так лежать и останешься. А если начать что-то делать - всё возможно изменить. Ну и конечно, любовь спасёт мир)
Больше всего нравится диалог:
-Мама, сходи на ключ за водой.
-Пить хочешь?
-Нет, полы в избе вымой, мама. Вымой. -Что ты, сынок. Грех ведь это.
Ключевой-то за покойником смывают.
-Вымой. Вымой, мама.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Фильм лишний раз доказывает, что если лежать и жалеть себя - так лежать и останешься. А если начать что-то делать - всё возможно изменить. Ну и конечно, любовь спасёт мир)
Больше всего нравится диалог:
-Мама, сходи на ключ за водой.
-Пить хочешь?
-Нет, полы в избе вымой, мама. Вымой. -Что ты, сынок. Грех ведь это.
Ключевой-то за покойником смывают.
-Вымой. Вымой, мама.
+
А мне еще понравились сцены где Лида попросила оставить ей пол стакана. Я сначала подумала, что она просто отберёт этот стакан

И когда Серёга был довольный, когда Лида после прогулки с Василием, понял что она не уедет
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
+
А мне еще понравились сцены где Лида попросила оставить ей пол стакана. Я сначала подумала, что она просто отберёт этот стакан

И когда Серёга был довольный, когда Лида после прогулки с Василием, понял что она не уедет
Вообще Лида полная противоположность Марты, но очень похожа Сергея энергичностью, жизнелюбием, даже песни оба любят петь.

Мы ещё после статей комиссаровой пытались применить знания к героям фильма, кто из героев плюс в отношениях, а кто минус
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Фильм лишний раз доказывает, что если лежать и жалеть себя - так лежать и останешься. А если начать что-то делать - всё возможно изменить. Ну и конечно, любовь спасёт мир)
Больше всего нравится диалог:
-Мама, сходи на ключ за водой.
-Пить хочешь?
-Нет, полы в избе вымой, мама. Вымой. -Что ты, сынок. Грех ведь это.
Ключевой-то за покойником смывают.
-Вымой. Вымой, мама.
Да, фильм хороший. Марта своей дизморалью только сильнее сеяла отчаяние у Сереги. Лида же поддержала его и серега начал работать над собой. Мне понравилось, как Лида обрызгала их грязью да и нет раз)) Потом, когда Марта пришла на диско ее парень пригласил на танец и получил отказ. Парень молодец извинился и отошел в сторону. Тут я прикинул на себя) Меня бы гордыня сьела. Бывают ее проявления. Для меня поучительно, как правильно себя вести. Хороший персонаж сосед, истинный друг. Работодатель вообще жабий жаб, подлый, хвастун. Момент, когда Серега говорит гаишнику, что мне нужен такой друг и они ручкаются, до мурашек прямо. По ходу фильма пытался предугадать сюжет, подумал, что пилой травмируется или свалиться дерево. Думал Марта уйдет к работодателю, тут ошибся))). Так я уже два фильма посмотрел, вообще зашли. Да капец раньше даже бы не обратил на них внимание. Блин я очень рад, что Пиратка нашла этот сайт. Метод рабочий, люди отзывчивые, содействующие. Подборка статей, литературы и фильмов просто отличная. Изменения на лицо
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, фильм хороший. Марта своей дизморалью только сильнее сеяла отчаяние у Сереги. Лида же поддержала его и серега начал работать над собой. Мне понравилось, как Лида обрызгала их грязью да и нет раз)) Потом, когда Марта пришла на диско ее парень пригласил на танец и получил отказ. Парень молодец извинился и отошел в сторону. Тут я прикинул на себя) Меня бы гордыня сьела. Бывают ее проявления. Для меня поучительно, как правильно себя вести. Хороший персонаж сосед, истинный друг. Работодатель вообще жабий жаб, подлый, хвастун. Момент, когда Серега говорит гаишнику, что мне нужен такой друг и они ручкаются, до мурашек прямо. По ходу фильма пытался предугадать сюжет, подумал, что пилой травмируется или свалиться дерево. Думал Марта уйдет к работодателю, тут ошибся))). Так я уже два фильма посмотрел, вообще зашли. Да капец раньше даже бы не обратил на них внимание. Блин я очень рад, что Пиратка нашла этот сайт. Метод рабочий, люди отзывчивые, содействующие. Подборка статей, литературы и фильмов просто отличная. Изменения на лицо
А про маму и сапоги? Очень показательно! Как Марта отреагировала, мол, ладно, в комиссионке купим. А Лида, наоборот, это, мол, для мамы сначала. Вообще много таких моментов. Ещё мне нравится:
-Считай, а дружбу не ломай!
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
А про маму и сапоги? Очень показательно! Как Марта отреагировала, мол, ладно, в комиссионке купим. А Лида, наоборот, это, мол, для мамы сначала. Вообще много таких моментов. Ещё мне нравится:
-Считай, а дружбу не ломай!
Да. Я сначала подумала, что Серега поведется у жены, а нет, отстоял моральный принцип
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Да. Я сначала подумала, что Серега поведется у жены, а нет, отстоял моральный принцип
Можно сказать, что Серега выбрал не ту женщину, не по себе. Но потом пришлось пройти через испытания, чтобы обрести свое
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Можно сказать, что Серега выбрал не ту женщину, не по себе. Но пришлось пройти через испытания, чтобы обрести свое
Ну, вначале он очень плохо поступил с Лидой. Воспользовался её чувствами. Но потом изменил своё отношение к женщинам. Ещё классный момент в самом конце, мол, говорил же, грибы плохие.
Ещё рекомендую "Ворошиловский стрелок" и "Всё будет хорошо", в обоих фильмах играет Ульянов, прекрасный актёр. Фильмы со смыслом. Там есть моменты употребления алкоголя, но, скорее, в отрицательном ключе. Да и сложно найти фильм, в котором бы вообще не пили.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
694
Реакции
1.282
Ну, вначале он очень плохо поступил с Лидой. Воспользовался её чувствами. Но потом изменил своё отношение к женщинам. Ещё классный момент в самом конце, мол, говорил же, грибы плохие.
Ещё рекомендую "Ворошиловский стрелок" и "Всё будет хорошо", в обоих фильмах играет Ульянов, прекрасный актёр. Фильмы со смыслом. Там есть моменты употребления алкоголя, но, скорее, в отрицательном ключе. Да и сложно найти фильм, в котором бы вообще не пили.
спасибо, обязательно посмотрим