К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет Антон. Чувствую себя хорошо, ожил реально. сейчас читаю Комисарову разбираюсь с коронами. В целом прихожу в чувства. Такое чувство, что весь этот прошлый пиз.дец был не со мной. Как страшный сон. Только вперед, работать и работать. Мне нравиться получать знания и я хочу их получать. Уроки еще наверное с пол года делать поэтому буду совмещать с работой. А дальше читать, развиваться, семью создать обязательно. Ожил, реально ожил.
Читаю и на душе радостно как-то за вас. Ребята, живите!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем еще раз здравствуйте. День прошел спокойно, чувствую себя хорошо, голова болела, но ничего страшного. Немного занимался прописью, читал литературу, в перерывах по участвовал в темах. Радовался за здорового Леху. Ложусь отдыхать. Всем спокойной ночи!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем еще раз привет. День прошел спокойно, настроение хорошее, позитивное. Читал литературу, прописями занимался, посмотрели кино Операция Ы . По хохотали. Завтра планируем посмотреть фильм Ленин в октябре. Всем желаю доброй ночи!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем привет. День прошел спокойно, настроение хорошее, читал литературу, немного занимался с прописями, посмотрели кино Ленин в октябре. Хорошо отечественные фильмы заходят, буржуев лесом. Всем доброй ночи.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем доброе утро, настроение хорошее, снилась школа. Завтракаю и за работу. Всем хорошего дня и настроения.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Всем доброе утро, настроение хорошее, снилась школа. Завтракаю и за работу. Всем хорошего дня и настроения.
А как снилась школа? Экзамены или просто учебный процесс?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Конечно скучаю, на то оно и детство. Учись, радуй родителей
Радуй родителей всегда, не только в детстве. Тебе 50 будет, а ты все-равно будешь их ребенком и душа у них за тебя будет болеть также, как и тогда, когда тебе было 5.