К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем добрый вечер. День прошел хорошо. Настроение позитивное. Читал литературу. Досмотрели кино. Понравилось. Добрый, душевный фильм. Есть веселые моменты. Всем доброй ночи.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем добрый вечер. День прошел хорошо. Настроение позитивное. Читал литературу. Досмотрели кино. Понравилось. Добрый, душевный фильм. Есть веселые моменты. Всем доброй ночи.
Досмотрели "Дартаньяна"?
Кто больше всего понравился, кто нет? Как тебе Миледи и Ришелье?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Досмотрели "Дартаньяна"?
Кто больше всего понравился, кто нет? Как тебе Миледи и Ришелье?
Привет Антуанетта) да досмотрели. Да все они настоящие мужчины! Больше все таки поравился Атос. Мудр, сдержан и по ходу событий из-за целеустремленности д,Арртаньян тоже становится взрослее, мудрее. Все схатывает на лету. Миледи лживая, изоротлива, манипурятор. Кардинал гнусный тип, все в темную, все из под тяжка. Мужских качеств ноль.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет Антуанетта) да досмотрели. Да все они настоящие мужчины! Больше все таки поравился Атос. Мудр, сдержан и по ходу событий из-за целеустремленности д,Арртаньян тоже становится взрослее, мудрее. Все схатывает на лету. Миледи лживая, изоротлива, манипурятор. Кардинал гнусный тип, все в темную, все из под тяжка. Мужских качеств ноль.
Мне тоже больше всех нравится Атос.
А ты заметил, что Рошфора (помощника Кардинала) играет Клюев, который папа из сериала "Воронины"? "Египетская сила!")
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Мне тоже больше всех нравится Атос.
А ты заметил, что Рошфора (помощника Кардинала) играет Клюев, который папа из сериала "Воронины"? "Египетская сила!")
Офигеть, молодой такой) Нет я не узнал. Только Табакова (Шеленберга) теперь узнаю, думаю везде узнаю.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Офигеть, молодой такой) Нет я не узнал. Только Табакова (Шеленберга) теперь узнаю, думаю везде узнаю.
А королева - Алиса Фрейндлих, которая играла в "Служебном романе" начальницу)
Или ты его не смотрел? Если нет, то срочно смотри!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
А королева - Алиса Фрейндлих, которая играла в "Служебном романе" начальницу)
Или ты его не смотрел? Если нет, то срочно смотри!
Не смотрел. Хорошо, следующим посмотрим. Пиратка еще предлагает посмотреть Собаку на сене )
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не смотрел. Хорошо, следующим посмотрим. Пиратка еще предлагает посмотреть Собаку на сене )
Тебе не грустно, что ты, в.зрослый дядька за 30, и не смотрел классику нашего кинематографа? Меня, если честно, это поражает. Ты такой, конечно, не один. И это печально. Столько просрано, чуешь? Одно дело, когда сикилявка 20-летняя не в курсе, кто такой Лев Дуров, но люди за 30..
Хз.
Ничего, наверстаешь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Тебе не грустно, что ты, в.зрослый дядька за 30, и не смотрел классику нашего кинематографа? Меня, если честно, это поражает. Ты такой, конечно, не один. И это печально. Столько просрано, чуешь? Одно дело, когда сикилявка 20-летняя не в курсе, кто такой Лев Дуров, но люди за 30..
Хз.
Ничего, наверстаешь.
Так конечно стремно и грустно. Просрано просто ппц всего. Знаю, понимаю. Спасибо, по любому наверстаю). Желание есть, интерес есть. Развиваться есть куда, кругозор расширю, уже расширяю)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем добрый вечер! День прошел хорошо. Чувствую себя хорошо. Настроение позитивное! Читал литературу, посмотрели фильм Служебный роман 10 из 10 . Хороший, душевный, веселый фильм. Всем доброй ночи!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем добрый вечер! День прошел хорошо. Чувствую себя хорошо. Настроение позитивное! Читал литературу, посмотрели фильм Служебный роман 10 из 10 . Хороший, душевный, веселый фильм. Всем доброй ночи!
Можешь дать характеристику Людмилы Калугиной, Новосельцева, Самохвалова и Оли "в жутких розочках"?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Можешь дать характеристику Людмилы Калугиной, Новосельцева, Самохвалова и Оли "в жутких розочках"?
Людмила Калугина - обожглась в прошлых отношениях, фрустрировала ресурс любви, ресурс работы в аддикции. Женщина она хорошая, ей тоже охота любви и ласки. Нужно было всего лишь растопить ей сердце. Трудолюбивая, добрая. Олю поддержала.

Новосельцев - добрый, любит детей, скромный, неуверенный в себе, нерешительный. Порядочный, втащил Самохвалову

Самохвалов - по началу фильма мне показалось что это хороший персонаж. Встретив однокурсников он был искренне рад. В итоге он поступил подло по отношению к Новосельцеву и к Оле

Оля - хорошая женщина. Проявила себя липкой по отношению к Самохвалову.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Людмила Калугина - обожглась в прошлых отношениях, фрустрировала ресурс любви, ресурс работы в аддикции. Женщина она хорошая, ей тоже охота любви и ласки. Нужно было всего лишь растопить ей сердце. Трудолюбивая, добрая. Олю поддержала.

Новосельцев - добрый, любит детей, скромный, неуверенный в себе, нерешительный. Порядочный, втащил Самохвалову

Самохвалов - по началу фильма мне показалось что это хороший персонаж. Встретив однокурсников он был искренне рад. В итоге он поступил подло по отношению к Новосельцеву и к Оле

Оля - хорошая женщина. Проявила себя липкой по отношению к Самохвалову.
Интересно. А Верочка? А, ещё Шура
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Интересно. А Верочка? А, ещё Шура
Эти две дамы вообще треп не нужный Развели. Верочка и Шура вообще какого хрена читает чужие письма, одна если уже замочила свои ноздри, то хоть могла не трепаться. А Шура вообще могла отказаться читать эти письма. Не очень дамы себя ведут.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Всем доброе утро! С утра сразу сел за уроки. Настроение хорошее. Чувствую себя здорово. Сегодня генеральная уборка и чтение литературы. Всем хорошего дня.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем доброе утро! С утра сразу сел за уроки. Настроение хорошее. Чувствую себя здорово. Сегодня генеральная уборка и чтение литературы. Всем хорошего дня.

"Москва слезам не верит" смотрел, не помню? Меньшов снимал, "Оскар" за него получил.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Всем доброе утро! С утра сразу сел за уроки. Настроение хорошее. Чувствую себя здорово. Сегодня генеральная уборка и чтение литературы. Всем хорошего дня.
Давай Дон, жги! Скоро снежками играться будешь!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183