К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Раздел 1. Статья 7. НАША ЦЕЛЬ — ОТСТОЯТЬ ВРАЧЕЙ! ИЛИ О ТОМ, ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР ОФИЦИАЛЬНАЯ НАРКОЛОГИЯ — БЕССИЛЬНА
Вы должны понимать, все что вы видете на это сайте является заслугой наших врачей. Еще 50 лет назад изобрели этот рабочий метод, а мы ходили ни сном ни духом, теряли близких и друзей. Все это описано в статьях, как построен форум - это элементарное следование рекомендациям. Таким как Пятницкая, Портнов, Рожнов мы должны бить благодарны. Майоров В. И. научный сотрудник написал, что наркомания это лишь рефлекс. Огромная благодарность доктору Сауте за одобрение и поддержание идеи развития сайта. Вам 38 девушке, тоже спасибо, что доходчиво написали этот сайта. Гениями являются те люди, которые изобрели психотерапию и выявили, что причиной тяги является просто рефлекс. Просвещение народа задача государства и мы не виноват в этом. Считается с момента когда вы знаете правду и молчите о ней уже виноваты. Современные врачи продвигают западную модель 12-шагов. Пример: письмо в общество психиатров с просьбой о возврате принудительного лечения. На что был получен неадекватный ответ, о том что не принимаются на рассмотрение никаких методик, хотя речь не об этом, а об информационной поддержке. Какая может быть рациональная психотерапия без принудиловки. Вставайте не будьте рабами и требуйте принудиловки. Эмоционально стрессовая психотерпия самый эффективный способ излечения наркот и алкашей. Большинство современных психиатров-наркологов лечат по западным методикам 12 шагов и тд, вместо того чтобы пользоваться знаниями наших советских врачей. Наркологи, психиатры не могут проводить рациональную психотерапию, так как у них технический склад ума. Они могут быть трудягами, уметь спасать людей от передоза и назначить правильные медикоменты. А для проведения психотерапии нужно иметь гуманитарный склад ума, иметь широкий кругозор, разбираться в технике моде и музыке, иметь большой словарный запас и подвершенный язык для того чтобы запутать больного в его нелогическом бреду. Среди врачей гораздо больше хороших исполниелей чем исследователей. Один из врачей наркологов понес дезу про 12 шаговую методику по миру и другие подхватили и стали пробовать ее применять и поняли что это проще чем применять рациональную психотерапию. Для успешной психотерапии необходимо, чтобы у врача был писатель, который знает основы определенного медицинского направления. Мы должны бороться с дезой, заполнив инет в больших количествах правильной инфой и литературой.

Вывод. Мы обязаны распространить эту тему, инфу и помочь нашим врачам.
Про себя: Я не особо любитель читать литературу, если бы за меня не взялась подруга и не посоветовала этот форум, я бы так же бродил в потемках, попадал на всякий спам, не понимая как избавится от этой заразы.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
30. Рассказывали ли вы о своём опыте употребления этого вещества друзьям, которые не знали ничего про наркотики? Если "да" - то зачем? Если "нет" - то почему?
Рассказал, чтобы они тоже попробовали
зачем ты рассказывал им?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
А я дурында бронелобая захотел повестись и повелся.
не так - повелся ты потому что не было знаний в голове о том, какие последствия несет употребление амфетамина, ты не думал, что станешь наркоманом.
Во-вторых, у тебя началась анозогнозия еще в детстве, когда ты токсикоманил. Уже тогда ты забрал у себя шанс отказаться от фена в будущем

Ты не "захотел повестись" - а просто переоценил себя и не знал, к чему это приведет. Знал бы ты, что будешь конченным наркоманом, не повелся бы, поверь. Все от незнания
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
мне сказали что амфетамин был раньше разрешен был для свободной продажи в аптеках.
Заметь, сказали тебе об этом сами наркоманы - это отличный пример того, как анозогнозия распространяет наркоманию. Казалось бы, это психическое расстройство одного индивида, но он распространяет это дальше. По сути то, что говорят в оправдание употребления наркомании - это наркоманский бред, а когда другие ему верят, это уже индуцируемый бред. Тебе сказали, ты поверил, и вот, ты уже тоже наркоман. А еще говорят, что наркомания не заразная.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Я считал, что это не принесет никакого вреда, дура я тупорогая
Нет, ты об этом вообще не думал тогда.

Вопрос в другом - почему ты им рассказывал? Тебе хотелось с ними поделиться, потому что ты был впечатлен. И вот вопрос - чем ты был впечатлен?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Нет, ты об этом вообще не думал тогда.

Вопрос в другом - почему ты им рассказывал? Тебе хотелось с ними поделиться, потому что ты был впечатлен. И вот вопрос - чем ты был впечатлен?
Дело было так, пошел к пацикам, говорю, бл.я пацаны нормальная тема и не бьет по здоровью, так чуток по излетит
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
не так - повелся ты потому что не было знаний в голове о том, какие последствия несет употребление амфетамина, ты не думал, что станешь наркоманом.
Во-вторых, у тебя началась анозогнозия еще в детстве, когда ты токсикоманил. Уже тогда ты забрал у себя шанс отказаться от фена в будущем

Ты не "захотел повестись" - а просто переоценил себя и не знал, к чему это приведет. Знал бы ты, что будешь конченным наркоманом, не повелся бы, поверь. Все от незнания
Верю
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Дело было так, пошел к пацикам, говорю, бл.я пацаны нормальная тема и не бьет по здоровью
а что ты подразумевал под "нормальной темой"? Чем тебе понравился эффект наркотика, что ты радостно советовал другим?
И как ты понял, что не бьет по здоровью? В этих словах кроется самообман. Причем происходит этот самообман автоматически.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Извините за некорректный вопрос, а от каких наркотический веществ лечились вы, раз не знаете что такое излет. Заранее спасибо. С уважением DonЯgon
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
а что ты подразумевал под "нормальной темой"? Чем тебе понравился эффект наркотика, что ты радостно советовал другим?
И как ты понял, что не бьет по здоровью? В этих словах кроется самообман. Причем происходит этот самообман автоматически.
Нравилось, что ты всемогущ, активен и добр, легок. Проснувшись в понедельник с утра, пошел на учебу, ни прыщичка, ни побочечки, чувствовал себя как обычно. Излетил в воскресение
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Заметь, сказали тебе об этом сами наркоманы - это отличный пример того, как анозогнозия распространяет наркоманию. Казалось бы, это психическое расстройство одного индивида, но он распространяет это дальше. По сути то, что говорят в оправдание употребления наркомании - это наркоманский бред, а когда другие ему верят, это уже индуцируемый бред. Тебе сказали, ты поверил, и вот, ты уже тоже наркоман. А еще говорят, что наркомания не заразная.
про амфетамин я узнал из телевизора, в блиц крик. Там рассказывалось как немцы брали францию и австрию за считанные дни. И днем и ночью наступали без страха и провизии. Потому что они были под первитином.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Извините за некорректный вопрос, а от каких наркотический веществ лечились вы, раз не знаете что такое излет. Заранее спасибо. С уважением DonЯgon
Вы, торчи, постоянно придумываете кучу жаргонизмов для названия абстинетного синдрома.
У нас это называлось кумар, "на ремонте" или просто отходосы.

Я лечилась не от веществ, а от наркомании. И, если я не знакома с твоим торчелыжным лексиконом, не дает тебе повода надевать на себя корону Великого и Надменного Торча.
Быть торчом, че бы ты там ни жрал, колол, курил, втирал в залупу - одинаково погано, так что не стоит оценивать скилл доктора по тому, чем он болел.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
про амфетамин я узнал из телевизора, в блиц крик. Там рассказывалось как немцы брали францию и австрию за считанные дни. И днем и ночью наступали без страха и провизии. Потому что они были под первитином.
Мда, только немцы войну проиграли под тем же первинтиномм. А все почему? Потому что за все нужно расплачиваться, нельзя брать энергию из ниоткуда, ничем не заплатив взамен.
И ты представляешь, почему они были такие внушаемые и жестокие? Анозогнозия. Наркоманами легче управлять, но вот сила всегда за здоровым духом. А здоровый дух и наркомания - понятия несовместимые
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
Извините за некорректный вопрос, а от каких наркотический веществ лечились вы, раз не знаете что такое излет. Заранее спасибо. С уважением DonЯgon
ты можешь убрать свой официоз. Наверняка будет еще много раз в процессе твоего лечения, когда тебе захочется нас всех послать куда подальше, это удобнее будет делать "на ты".
Пока ты в масочке, вежливый и все такое. До первого неудобного вопроса в твой адрес. Все торчи одинаковые))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Вы, торчи, постоянно придумываете кучу жаргонизмов для названия абстинетного синдрома.
У нас это называлось кумар, "на ремонте" или просто отходосы.

Я лечилась не от веществ, а от наркомании. И, если я не знакома с твоим торчелыжным лексиконом, не дает тебе повода надевать на себя корону Великого и Надменного Торча.
Быть торчом, че бы ты там ни жрал, колол, курил, втирал в залупу - одинаково погано, так что не стоит оценивать скилл доктора по тому, чем он болел.
Мда, только немцы войну проиграли под тем же первинтиномм. А все почему? Потому что за все нужно расплачиваться, нельзя брать энергию из ниоткуда, ничем не заплатив взамен.
И ты представляешь, почему они были такие внушаемые и жестокие? Анозогнозия. Наркоманами легче управлять, но вот сила всегда за здоровым духом. А здоровый дух и наркомания - понятия несовместимые
тут я с вами согласен. ваша правда.