К чему приводит лёгкий заработок закладчиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Какая девочка с косичками милая..
Думаю, у неё могло бы быть огромное будущее, если бы она не вляпалась в заработок легких денег.
Неужели деньги настолько важны, что приходится идти криминальными незаконными путями?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Вот это ещё один пример недальновидности.
Человек, который продумывает все шаги наперёд— никогда не встрянет в это. Будет понимать, какие могут быть последствия. А последствия— минус несколько лет/ десятков лет жизни.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Какая девочка с косичками милая..
Думаю, у неё могло бы быть огромное будущее, если бы она не вляпалась в заработок легких денег.
Неужели деньги настолько важны, что приходится идти криминальными незаконными путями?
Я думаю то, что они все не хотели такого будущего себе
Многие действительно из благополучных семей, имеют таланты. Вот даже тот парень, который на скрипке играет. Да лучше бы он в переходе играл, да деньги маленькие, но всё же он мог подняться с низов и чего-то добиться. Но хотели лёгких денег и угробили годы жизни, которые могли прожить с пользой рядом со своими близкими
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
На самом деле это видео многое даёт понять
Многие и правда думали, что всё сойдёт с рук, но оказались в тюрьме. У некоторых было предчувствие, но они бежали за грязными деньгами
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
@Аля Delete @Chepa @Mike @ZakMazak
Хочу услышать ваше мнение насчёт данного видео
Также думаю, что мнение ваших родственников тоже будет полезно. Советую представить себя на их месте и также родители представьте, что ваш ребёнок мог бы также быть заключён.
Опишите, что вы бы чувствовали, если бы с вашем ребёнком/мужем такое произошло.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Также думаю, что мнение ваших родственников тоже будет полезно. Советую представить себя на их месте и также родители представьте, что ваш ребёнок мог бы также быть заключён.
Опишите, что вы бы чувствовали, если бы с вашем ребёнком/мужем такое произошло.
@Kora @Anastaisha @Galina_MazaK @di_mazakova @Стефа
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Раньше закладок не было, я брал шмаль у барыги. Работал на севере, там тоже у барыги брал. Как то разговорились и договорились до того, что я ему килограмм травы привезу. Когда трава оказалась у меня, я поехал с ним на встречу, а меня вместо него опера приняли. Получил срок 8 лет. Вот такая краткая, но печальная история.
Как и они же не думал своей бестолковкой на сколько это опасно и какие последствия. Хотя к тому времени у меня уже был опыт заключения.
Город маленький и все с детства были знакомы. Не думал, что будет такая подстава. И так же как эти персонажи думал один раз не п..дорас. Что это единственный раз.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Раньше закладок не было, я брал шмаль у барыги. Работал на севере, там тоже у барыги брал. Как то разговорились и договорились до того, что я ему килограмм травы привезу. Когда трава оказалась у меня, я поехал с ним на встречу, а меня вместо него опера приняли. Получил срок 8 лет. Вот такая краткая, но печальная история.
Как и они же не думал своей бестолковкой на сколько это опасно и какие последствия. Хотя к тому времени у меня уже был опыт заключения.
Город маленький и все с детства были знакомы. Не думал, что будет такая подстава. И так же как эти персонажи думал один раз не п..дорас. Что это единственный раз.
Вот так можно сломать себе жизнь, боюсь представить, что было с твоей женой, родственниками. Совершил необдуманный поступок, даже не предполагая то к чему это может привести.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Раньше закладок не было, я брал шмаль у барыги. Работал на севере, там тоже у барыги брал. Как то разговорились и договорились до того, что я ему килограмм травы привезу. Когда трава оказалась у меня, я поехал с ним на встречу, а меня вместо него опера приняли. Получил срок 8 лет. Вот такая краткая, но печальная история.
Как и они же не думал своей бестолковкой на сколько это опасно и какие последствия. Хотя к тому времени у меня уже был опыт заключения.
Город маленький и все с детства были знакомы. Не думал, что будет такая подстава. И так же как эти персонажи думал один раз не п..дорас. Что это единственный раз.
Я думаю ты точно не хотел, чтобы произошло так, что ты оказался в тюрьме
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Вот так можно сломать себе жизнь, боюсь представить, что было с твоей женой, родственниками. Совершил необдуманный поступок, даже не предполагая то к чему это может привести.
Жены не было. Родители конечно же переживали. Отец ни разу ко мне не приезжал, тяжело ему было. Может не мог меня простить. Я с ним не общался весь срок, только по выходу встретились.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Жены не было. Родители конечно же переживали. Отец ни разу ко мне не приезжал, тяжело ему было. Может не мог меня простить. Я с ним не общался весь срок, только по выходу встретились.
Знаешь, есть же такие родители, которые и обрывают отношения со своим ребёнком, который находится под заключением. Так что тебе ещё повезло, что они были рядом. Всё равно тебе было как-то спокойнее, что от тебя хотя бы мама не отвернулась
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Кто ж захочет. Веселого там нет ничего.
Это да, только жаль то, что не все понимают последствия работы закладчиком или в принципе наркомании. Все же правда думают, ой меня это не коснётся. А потом, как попадают в тюрьму начинают за голову держаться и думать о том, что я натворил. Только не все так делают, многие же возвращаясь с заключения идут снова по той же тропе. Неудивительно то, что после одной отсидки по статье 228, люди снова попадают в тюрьму
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Это да, только жаль то, что не все понимают последствия работы закладчиком или в принципе наркомании. Все же правда думают, ой меня это не коснётся. А потом, как попадают в тюрьму начинают за голову держаться и думать о том, что я натворил. Только не все так делают, многие же возвращаясь с заключения идут снова по той же тропе. Неудивительно то, что после одной отсидки по статье 228, люди снова попадают в тюрьму
Да не один преступник не думает что его поймают. Все надеются что их пронесет и уж его то тем более не поймают. Если бы все преступники думали что их поймают преступлений было бы намного меньше.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Да не один преступник не думает что его поймают. Все надеются что их пронесет и уж его то тем более не поймают. Если бы все преступники думали что их поймают преступлений было бы намного меньше.
Это да, все верят в безнаказанность своих поступков, считают себя «особенными»
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
У меня посадили одного знакомого в тюрьму, года полтора назад, он не первый раз приезжает туда, но последний раз до этого был давно. Звонит мне и рассказывает: тюрьмы полные малолетками, девчонками, пацанами- закладчиками, стоят на прогулке улыбаются, смеются говорит, не понимая что получат сейчас от 8 до 15, они даже не представляют что ждет их в переди. Еще один знакомый, в детстве спортом занимались и дружили, получил 15 лет в 23 года, осталось сидеть 3! Вы представляете, я например даже представить не могу, как сесть в 23 а выйти в 38.....