К чему приводит лёгкий заработок закладчиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.115
Наркотики зло, легкий заработок ни к чему хорошему не приводит. Все считают, что их это обойдет, но не обходит. Два месяца поработают, а потом сидят пол жизни. К тому же людей травят.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Неудивительно то, что после одной отсидки по статье 228, люди снова попадают в тюрьму
Возможно такие люди просто не хотят честным трудом зарабатывать деньги и деньги малые по стравнению с тем, что имеют с барыжничества.
Видимо для них очень тяжело, практически не возможно отказаться от легких денег.
Рано утром на работу не надо, пахать не надо. А тут проснулся во сколько захотел, поел где захотел, сьездил куда захотел, за банчил и дальше по кругу. Увы люди полностью отбитые с потеряными напрочь жизненными ориентирами.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Не
Полностью согласен, денег лёгких не бывает. Потом расплачиваться за эту грязь приходится, ты надеюсь вывод сделаешь @Mike , что это всё из-за того, что ты связался в своей жизни с наркотиками, не было бы наркотиков, не было бы и этой ситуации.
не было бы наркоты в моей жизни, многое бы по другому сложилось, в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Возможно такие люди просто не хотят честным трудом зарабатывать деньги и деньги малые по стравнению с тем, что имеют с барыжничества.
Видимо для них очень тяжело, практически не возможно отказаться от легких денег.
Рано утром на работу не надо, пахать не надо. А тут проснулся во сколько захотел, поел где захотел, сьездил куда захотел, за банчил и дальше по кругу. Увы люди полностью отбитые с потеряными напрочь жизненными ориентирами.
Да, вот в этом я полностью согласна с тобой
Им привычен заработок таким путём, трудности не для них
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ооо я раньше горел всеми этими bizнесами , мог часами бубнить о перспективах курьерства и барыжничества в целом. Рассписывал бизнес планы как из 1000р сделать 100500 миллионов за месяц и во всех этих планах даже на мгновение не думал что могут поймать и что меня посадят .
Смотрел видосы в интернете как ловят закладчиков и барыг , какие им срока дают. Как их ловят спортсмены и бандиты и тупо к.алечат, приколачивают к деревьям в лесу , поджигают , отрубают конечности. НО был уверен что просто все эти случаи с тупыми и неудачниками, а со мной такого точно не случится...
раз 7 откачивали , 2 судимости по 228 , увозили в лес, больно били , угрожали , был в бегах - Вот что я заработал в наркобизнесе.

Расписал сначала тут свой опыт , но думаю пользы от туда никто не подчерпнет и стер. В кратце - Овчинка выделки не стоит . И когда лезешь в такое болото ты обречен на провал , каждый нарк переоценивает свои силы и думает что именно он Пабло Эскобар, а потом надувает сопли пузырями и ненавидит себя , молит о пощаде и готов на все что бы вернуть время назад и не ступать на кривую дорожку.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
ооо я раньше горел всеми этими bizнесами , мог часами бубнить о перспективах курьерства и барыжничества в целом. Рассписывал бизнес планы как из 1000р сделать 100500 миллионов за месяц и во всех этих планах даже на мгновение не думал что могут поймать и что меня посадят .
Смотрел видосы в интернете как ловят закладчиков и барыг , какие им срока дают. Как их ловят спортсмены и бандиты и тупо к.алечат, приколачивают к деревьям в лесу , поджигают , отрубают конечности. НО был уверен что просто все эти случаи с тупыми и неудачниками, а со мной такого точно не случится...
раз 7 откачивали , 2 судимости по 228 , увозили в лес, больно били , угрожали , был в бегах - Вот что я заработал в наркобизнесе.

Расписал сначала тут свой опыт , но думаю пользы от туда никто не подчерпнет и стер. В кратце - Овчинка выделки не стоит . И когда лезешь в такое болото ты обречен на провал , каждый нарк переоценивает свои силы и думает что именно он Пабло Эскобар, а потом надувает сопли пузырями и ненавидит себя , молит о пощаде и готов на все что бы вернуть время назад и не ступать на кривую дорожку.
Да не один знакомый уже отсидел, а некоторые сидят и будут долго ещё в тюрьме.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
15.026
Реакции
18.846
ооо я раньше горел всеми этими bizнесами , мог часами бубнить о перспективах курьерства и барыжничества в целом. Рассписывал бизнес планы как из 1000р сделать 100500 миллионов за месяц и во всех этих планах даже на мгновение не думал что могут поймать и что меня посадят .
Смотрел видосы в интернете как ловят закладчиков и барыг , какие им срока дают. Как их ловят спортсмены и бандиты и тупо к.алечат, приколачивают к деревьям в лесу , поджигают , отрубают конечности. НО был уверен что просто все эти случаи с тупыми и неудачниками, а со мной такого точно не случится...
раз 7 откачивали , 2 судимости по 228 , увозили в лес, больно били , угрожали , был в бегах - Вот что я заработал в наркобизнесе.

Расписал сначала тут свой опыт , но думаю пользы от туда никто не подчерпнет и стер. В кратце - Овчинка выделки не стоит . И когда лезешь в такое болото ты обречен на провал , каждый нарк переоценивает свои силы и думает что именно он Пабло Эскобар, а потом надувает сопли пузырями и ненавидит себя , молит о пощаде и готов на все что бы вернуть время назад и не ступать на кривую дорожку.
2 судимости только, а ещё сколько раз «пронесло».
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
Привет. Нет по жизни не повезет. Все равно аукнется. Нех людей травить.
Я же написал, что те кому повезёт, они передумают вовремя и не начнут этим заниматься, имею ввиду, что до них дойдёт что не стоит этим заниматься.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
ооо я раньше горел всеми этими bizнесами , мог часами бубнить о перспективах курьерства и барыжничества в целом. Рассписывал бизнес планы как из 1000р сделать 100500 миллионов за месяц и во всех этих планах даже на мгновение не думал что могут поймать и что меня посадят .
Смотрел видосы в интернете как ловят закладчиков и барыг , какие им срока дают. Как их ловят спортсмены и бандиты и тупо к.алечат, приколачивают к деревьям в лесу , поджигают , отрубают конечности. НО был уверен что просто все эти случаи с тупыми и неудачниками, а со мной такого точно не случится...
раз 7 откачивали , 2 судимости по 228 , увозили в лес, больно били , угрожали , был в бегах - Вот что я заработал в наркобизнесе.

Расписал сначала тут свой опыт , но думаю пользы от туда никто не подчерпнет и стер. В кратце - Овчинка выделки не стоит . И когда лезешь в такое болото ты обречен на провал , каждый нарк переоценивает свои силы и думает что именно он Пабло Эскобар, а потом надувает сопли пузырями и ненавидит себя , молит о пощаде и готов на все что бы вернуть время назад и не ступать на кривую дорожку.
Я в шоке конечно
Вот глупые бизнес планы могут привести к необратимым последствиям
Благо живой остался
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Вот глупые бизнес планы могут привести к необратимым последствиям
проблема в том что здоровый человек понимает что они глупые, абсурдные, аморальные и противозаконные.
А больной наркоманский мозг этого не понимает даже если ему со всех сторон об этом будут говорить.
Все нарки думают что именно они не такие как все и с ними случится все самое лучшее , а все худшее мимо обойдет. Они думают на перед и видят себя в шоколаде, но из-за отсутствия самокритики не могут понять что это не шоколад а фикалии .
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508
@Аля Delete не увидела твоё мнение
да что тут говорить. это ужасно.
да я не знаю, что писать.
люди, которые могли бы прожить эту жизнь красиво, счастливо, в пользу себе и другим попадают в колонию.
да об этом уже писали и другие ребята. мне добавить нечего.
нет, не потому что мне все равно, просто это реально настолько ужасно, что не знаю просто, что писать, чтобы передать то, что чувствую.
просто я поставила себя на их место и мне стало страшно. мне до сих пор страшно. ведь скоро должна буду давать показания.
человек даже не употребив наркотики может сломать себе жизнь, если продавал их.
да и эти люди не думали о том, что они в гроб загоняли других, что они с.мерть распространяли.
вот этого я не слышала в видео. говорили о себе и о близких. может я не была внимательна.
 
Последнее редактирование:

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.049
да что тут говорить. это ужасно.
да я не знаю, что писать.
люди, которые могли бы прожить эту жизнь красиво, счастливо, в пользу себе и другим попадают в колонию.
да об этом уже писали и другие ребята. мне добавить нечего.
нет, не потому что мне все равно, просто это реально настолько ужасно, что не знаю просто, что писать, чтобы передать то, что чувствую.
просто я поставила себя на их место и мне стало страшно. мне до сих пор страшно. ведь скоро должна буду давать показания.
человек даже не употребив наркотики может сломать себе жизнь, если продавал их.
да и эти люди не думали о том, что они в гроб загоняли других, что они с.мерть распространяли.
вот этого я не слышала в видео. говорили о себе и о близких. может я не была внимательна.
Хорошо, что заметила это, тоже думал об этом. Как будто это норма какая-то.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.508

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.346
да что тут говорить. это ужасно.
да я не знаю, что писать.
люди, которые могли бы прожить эту жизнь красиво, счастливо, в пользу себе и другим попадают в колонию.
да об этом уже писали и другие ребята. мне добавить нечего.
нет, не потому что мне все равно, просто это реально настолько ужасно, что не знаю просто, что писать, чтобы передать то, что чувствую.
просто я поставила себя на их место и мне стало страшно. мне до сих пор страшно. ведь скоро должна буду давать показания.
человек даже не употребив наркотики может сломать себе жизнь, если продавал их.
да и эти люди не думали о том, что они в гроб загоняли других, что они с.мерть распространяли.
вот этого я не слышала в видео. говорили о себе и о близких. может я не была внимательна.
Ты была внимательной. Просто в таких ситуациях они думают только о себе, как они допустили, что их посадили. И ведь многие из них выйдут, и дальше пойдут барыжить и закладки ставить. До многих не дойдет, что несут с.мерть своей деятельностью. " Это просто в первый раз не повезло, а сейчас поумнела, и заработаю"

быстрый заработок ведь не только наркотики. Очень много чего есть , мягко скажем "нехорошего" на чем зарабатывают. Это и нелегал спиртного и сигарет, то же оружие и тд. Главное подумать принесет это пользу или вред кому то и себе.