Я солевой наркоман и хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я не боюсь своих родителей. Просто родители должны начать жить своей жизнью, а не моей. По этому не стоит жить с ними. А общаться конечно это свято. Мне помогает например совет моей мудрой матери в той или иной сфере когда не могу принять решение
ответь на вопрос сам себе... твои родители хотят жить своей жизнью? или им важна твоя жизнь? это американский бред... это там подростка пинком под зад в свободное плаванье отправляют у нас семейные ценности на первом месте! у нас родителям без ребенка жить не зачем понимаешь?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Мама мия))))
Кто, кто тебя запрограммировал на сию глупость? Ты 5 месяцев трезвый, но все равно ты "лечишься") И как долго ты собираешься лечиться?
тсссс, ты с мудрецом разговариваешь, почти шаман, так что фильтруй свой базар, Марусичка....сильные слова, да, -я не боюсь своих родителей...а я вот маму свою боюсь с наколками...в общем маруся будь акуратна, я надел на голову аллюминевую кастрюлю чтобы он не смог проникнуть ко мне в мозг....
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
ответь на вопрос сам себе... твои родители хотят жить своей жизнью? или им важна твоя жизнь? это американский бред... это там подростка пинком под зад в свободное плаванье отправляют у нас семейные ценности на первом месте! у нас родителям без ребенка жить не зачем понимаешь?
Как это? Разве родители не люди? У них не должно быть личной жизни?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Скажу честно так раз 20 пытался себя уговорить не употребять на зубах. Макс месяц не употреблял. А сейчас прогресс и горжусь собой. Возможно вам помогло я рад.
Потому мы и говорим, что мало кто из наров способен сам себя уговорить бросить) Они не могут сами себе объяснить, как ни старайся, насколько они чмошники под наркотой...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
тсссс, ты с мудрецом разговариваешь, почти шаман, так что фильтруй свой базар, Марусичка....сильные слова, да, -я не боюсь своих родителей...а я вот маму свою боюсь с наколками...в общем маруся будь акуратна, я надел на голову аллюминевую кастрюлю чтобы он не смог проникнуть ко мне в мозг....
Лучше шапочку из фольги одевай и бери свинцовый зонтик..)
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Это же на первое время. Конечно перепетии судьбы нам приносят много разных трудностей. Мне например было очень трудно справится со своими эмоциями раньше когда меня критиковали. А сейчас я воспринимаю это спокойно. Ведь каждый понимает по своему то или иное
Вот мне кажется д.рочить человека можно чуть-чуть, но тут так легко перегнуть палку, мне не нравится когда так делают я могу назло. Мог сейчас х.е.р что у кого получится.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Как это? Разве родители не люди? У них не должно быть личной жизни?
А при чем тут личная жизнь к тому, что в их семье есть психбольной чел, коорый себя не контролирует и за ним нужно следить?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Потому мы и говорим, что мало кто из наров способен сам себя уговорить бросить) Они не могут сами себе объяснить, как ни старайся, насколько они чмошники под наркотой...
Скорее всего не просто мало, а ничтожно мало. Когда думаешь, а зашел по колено, а ты уже по горло!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
у нас родителям без ребенка жить не зачем понимаешь
ни.х.у.я себе конечно, это к чему приведет то??!!это сначала тебе перестают готовить, потом не дай бог выгоняют и говорят начинай жить самостоятельно, а потом не дай господь еще и на работу нужно ходить!!!это е.б.а.ть какой стресс, не я в свои 29 не готов еще, та и во всяком случае с мамкой безопаснее...))))
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
тсссс, ты с мудрецом разговариваешь, почти шаман, так что фильтруй свой базар, Марусичка....сильные слова, да, -я не боюсь своих родителей...а я вот маму свою боюсь с наколками...в общем маруся будь акуратна, я надел на голову аллюминевую кастрюлю чтобы он не смог проникнуть ко мне в мозг....
Это было сильно! Ржу как конь
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Лучше шапочку из фольги одевай и бери свинцовый зонтик..)
-живность-шапочка-из-фольги-893297.jpeg

всегда готовы)
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
А при чем тут личная жизнь к тому, что в их семье есть психбольной чел, коорый себя не контролирует и за ним нужно следить?
я про то что когда ты уже в устойчивой ремиссии, то не нужно быть под контрольно. А так да. На привязи и только стоит сидеть.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Так интересно вас слушать. Вы прикольные останусь с вами)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот мне кажется д.рочить человека можно чуть-чуть, но тут так легко перегнуть палку, мне не нравится когда так делают я могу назло. Мог сейчас х.е.р что у кого получится.
ччёёёёёёёё, ты чё в себя поверил Алёша, не нравится п.и.з.дуй отсюдого!!!!у тебя вообще никто не спрашивал что тебе нравится а что нет...попал в публичный дом, так будь готов снять штаны....умничает он н.а.х.у.й здесь, иди наклейки клей на прохожих))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Скорее всего не просто мало, а ничтожно мало. Когда думаешь, а зашел по колено, а ты уже по горло!
Потому что есть такая штука, как анозогнозия. Вот и все.
И её нужно убирать в первую очередь. Если её не уберешь - будешь срываться всегда... А вот у тебя анозогнозии - выше крыши пока)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Через 5 месяцев??? Так смысл тогда бросать так?)))
Я так 3 года бросала и все уверяла себя,что я чертова Зена королева войнов и жить мне в борьбе всю жизнь.И каждую ночь кайфушки давали о себе знать)))Но он то знает лучше,он то АЖ 5 МЕСЯЦЕВ ТРЕЩВЫЙ.Он то знает теперь)И плевать что он не бросил,а держится просто)))Куда мне до него)))А если серьезно,я ещё не до конца увепенаучто могу советы давать,хотя после верной тактики я два года чистая и то,считаю ,что в полном объеме смогу через еще год-два дать консультацию и помошь,потому что два года для солевика вроде и много,а вроде и хорен знает,не изучен еще наркотик,а я кололась как дикая бешенными весами.А тут смотри,все знает,всем поможет.Советы из ряда рц д.о.л.б.о. е.б о в
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так интересно вас слушать. Вы прикольные останусь с вами)
с этими вопросами к большому брату, ибо он все видит и все знает....Мааааааарусяяяяяя здесь щщщеееннок какой то приблудился, оставим себе или пусть живет кем жил!?!?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да чего вы пристали. Чувак бегает. Пробегал мимо,поделился опытом. ))) Спасибо,но нам не надо такого. Терпите ка вы сами...