Я солевой наркоман и хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
ччёёёёёёёё, ты чё в себя поверил Алёша, не нравится п.и.з.дуй отсюдого!!!!у тебя вообще никто не спрашивал что тебе нравится а что нет...попал в публичный дом, так будь готов снять штаны....умничает он н.а.х.у.й здесь, иди наклейки клей на прохожих))))))
П.и.з.д.е.ц ты добряк!!!!:-)
Х.е.р я отсюда уйду, сам подвинься ! )
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Так интересно вас слушать. Вы прикольные останусь с вами)
оставайся только почитай вот это что бы мнение высказать свое мнение потом... а то мы как глухой со слепым общаемся...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
я про то что когда ты уже в устойчивой ремиссии, то не нужно быть под контрольно. А так да. На привязи и только стоит сидеть.
А когда, на твой взгляд, ремиссию можно считать стойкой?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У вас какие то правила на высказывания?
ой б.л.я.т.ь !!!маруся может хватит собирать всех обездоленных??!так еще и без мозгов!!!это же надо такой вопрос задать!!!да, у нас все по контракту, маруся скинь ему какие можно говорить слова , а какие нет...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
А когда, на твой взгляд, ремиссию можно считать стойкой?
после 3х месяцев, мне перестали стрелять тяги. От которых была не контролируемая агрессия. Там как раз надпочечники начинают нормально функционировать!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
после 3х месяцев, мне перестали стрелять тяги. От которых была не контролируемая агрессия. Там как раз надпочечники начинают нормально функционировать!
ахахаха, какой ты задушевный п.и.з.д.о.б.о.л, да она тебе снится еще, на приходе просыпаешься!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Нет, правил нет, просто ты не понимаешь, про что мы тебе говорим.
Я понимаю вас, но у меня свой устойчивый взгляд на это. Который мне помог!!! А это самое главное. Ведь я не осуждаю вас, что вы такие сякие делаете не правильно. У каждого свой метод. Главное чтоб больше такой хрени не в одной семье не произошло.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
ахахаха, какой ты задушевный п.и.з.д.о.б.о.л, да она тебе снится еще, на приходе просыпаешься!!!
Нет не сниться, не вижу смысла вам писать мне. Так как мне без разницы, не надо тратить свою энергию ЧИ)))))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
после 3х месяцев, мне перестали стрелять тяги. От которых была не контролируемая агрессия. Там как раз надпочечники начинают нормально функционировать!
Нет, это не стойкая ремиссия, это только тяги нет... Но пока у тебя присутствует страх сорваться, ты эту тягу себе сам организуешь, при малейшем стрессе или радости)
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Я знаю о чем вы говорите, я программный бот и так далее. Но нет. Я не писал шагов. Ни каких заданий. Мне этого не надо. У нас в городе есть человек который жить не может без собраний и так далее. Если не придет говорит сорвется.. 12 шаг написал.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Я понимаю вас, но у меня свой устойчивый взгляд на это. Который мне помог!!! А это самое главное. Ведь я не осуждаю вас, что вы такие сякие делаете не правильно. У каждого свой метод. Главное чтоб больше такой хрени не в одной семье не произошло.
А вы откуда про форум узнали, можно спросить?
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Нет, это не стойкая ремиссия, это только тяги нет... Но пока у тебя присутствует страх сорваться, ты эту тягу себе сам организуешь, при малейшем стрессе или радости)
Ага, понятно))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Я понимаю вас, но у меня свой устойчивый взгляд на это. Который мне помог!!! А это самое главное. Ведь я не осуждаю вас, что вы такие сякие делаете не правильно. У каждого свой метод. Главное чтоб больше такой хрени не в одной семье не произошло.
Но твой путь - чересчур сложный и он зыбкий, понимаешь?) То мама виновата, то ещё кто-то...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646