Я солевой наркоман и хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Хорошо, что ты одумался и завязал. А то детям это такой стресс... Они так плачут за папами.
Это правда, я свою дочь тоже очень люблю, я думал если не завяжу лучше сдохнуть, а первое видео это не маты - Это вопли отчаяния.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.137
Реакции
37.575
Мои вообще не плачут,например. Уже и не спрашивают ни разу. Дети не прощают предательства.
Хорошо, что ты одумался и завязал. А то детям это такой стресс... Они так плачут за папами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Ну это ещё прощают... А когда постарше уже - не сильно-то. Помнят потом это и тычут в глаза.
Спасибо понял. Вообщем я успел. Следующее видео наверно в Пнд выложу, как подведение итогов за неделю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Вообще, тебе надо подумать, че ещё в видео говорить... Если бы хоть 100 видео наснимать...
Подумаю, мне периодически хочется сказать что то важное но когда начинаю снимать иногда забываю. Думаю что надо записывать на бумаге важные мысли.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Подумаю, мне периодически хочется сказать что то важное но когда начинаю снимать иногда забываю. Думаю что надо записывать на бумаге важные мысли.
Да, записывай. И ещё можно поснимать всякие ролики для родственников! Это в отдельный плейлист вынеси. Пробегись по моему сайту, там куча статей для родственников с признаками, рекомендациями и ты можешь взять идею, но своими словами ролик начитать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Ну, что -то типа: В этом ролике я хочу рассказать, как выявить в доме солевого наркомана. И ты ды
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Подумаю, мне периодически хочется сказать что то важное но когда начинаю снимать иногда забываю. Думаю что надо записывать на бумаге важные мысли.
лучше на диктофон в телефоне ) удобнее и быстрее) потом шпаргалку как в школе с планом видео))) тогда проще будет... это сложно на камеру вспомнить все)
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
лучше на диктофон в телефоне ) удобнее и быстрее) потом шпаргалку как в школе с планом видео))) тогда проще будет... это сложно на камеру вспомнить все)
Спасибо, отличная идея!
Ну, что -то типа: В этом ролике я хочу рассказать, как выявить в доме солевого наркомана. И ты ды
Да по мотивам вашего сайта реально можно много сказать, только мат уже если и вставлять, то только туда где нельзя по другому .
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Ну, что -то типа: В этом ролике я хочу рассказать, как выявить в доме солевого наркомана. И ты ды
Кстати мне кажется судя иногда по коментам , что меня смотрят родители . И возможно видео на эту тему это бомба.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.362
Реакции
91.646
Кстати мне кажется судя иногда по коментам , что меня смотрят родители . И возможно видео на эту тему это бомба.
Да, по любому) Только ты ж не читай с бумажки, у нас и так есть начитка. Просто расскажи своими словами и все. И это уже будут разные видосы.
 

Андрей с Ютуба

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
524
Реакции
376
Да, по любому) Только ты ж не читай с бумажки, у нас и так есть начитка. Просто расскажи своими словами и все. И это уже будут разные видосы.
Ну конечно, тем более я представляю определенный слой населения , который не поймет научных определений, и чем более проще " по бытовому" тем доходчивее . Вобщем в свойственной мне манере.