Я опять к вам, зря упустила время и дочь совсем скатилась вниз!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
тупо написать что соскучились очень и хотите ее увидеть что болеете...может приедет... и что денег ей накопили... хотите отдать... или что то купили ей что ее зацепит или что хотите дом менять на новый больше и лучше и нужна ее подпись на доках вариантов масса!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
тупо написать что соскучились очень и хотите ее увидеть что болеете...может приедет... и что денег ей накопили... хотите отдать... или что то купили ей что ее зацепит или что хотите дом менять на новый больше и лучше и нужна ее подпись на доках вариантов масса!
Да, чето такое. А как приедет - полицию и все такое.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
тупо написать что соскучились очень и хотите ее увидеть что болеете...может приедет... и что денег ей накопили... хотите отдать... или что то купили ей что ее зацепит или что хотите дом менять на новый больше и лучше и нужна ее подпись на доках вариантов масса!
Я этот год, хоть и изображала жестокую любовь, но не сидела сложа руки.
1 скучаю не могу
2 болею смертельно
3 купила подарок
4 совсем плохо, жить не хочу
5 твоему братику плохо, заболел (7 лет) ( жесть, но дочь я тоже люблю)
Все это я ей писала, говорила. Потом придумала про слежку, и чуть не приехала она, дак следили взаправду за ее подружкой. Родные увезли ее в Дагестан. И моя вздохнула и домой бежать передумала. Но думаю продолжать эту тему. Мне бы в Екб кто нибудь бы помог, изобразить из себя ГБН и шугануть ее с звездюлями.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Да, чето такое. А как приедет - полицию и все такое.
Я прям сейчас попробую про доки ей написать. Но если ее не сподвиг рак у мамы приехать. ( что не сделаешь ради ребенка) Не знаю. Задействую все ваши советы.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Я прям сейчас попробую про доки ей написать. Но если ее не сподвиг рак у мамы приехать. ( что не сделаешь ради ребенка) Не знаю. Задействую все ваши советы.

Разбудите у неё совесть в конце концов!
И телефон когда уже будет у неё звонить?
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Разбудите у неё совесть в конце концов!
И телефон когда уже будет у неё звонить?
Что с ее совестью я не пойму, реагирует быстро на такие сообщения. Звонит, поревет, обещает приехать и... На следующий день будто не помнит.
Сидит в вк с телефона, мне пишет что с чужого. А у нее украли, позвонить не может, уже месяц.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
Я прям сейчас попробую про доки ей написать. Но если ее не сподвиг рак у мамы приехать. ( что не сделаешь ради ребенка) Не знаю. Задействую все ваши советы.
Рак и жалость то хрень. А вот страх просрать квартиру - это другое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
Что с ее совестью я не пойму, реагирует быстро на такие сообщения. Звонит, поревет, обещает приехать и... На следующий день будто не помнит.
Сидит в вк с телефона, мне пишет что с чужого. А у нее украли, позвонить не может, уже месяц.
При чем тут совесть? Она сегодня помнит, а завтра обдолбалась и потерялась на сутки... Наркоманы во времени зависают.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Что с ее совестью я не пойму, реагирует быстро на такие сообщения. Звонит, поревет, обещает приехать и... На следующий день будто не помнит.
Сидит в вк с телефона, мне пишет что с чужого. А у нее украли, позвонить не может, уже месяц.
Вот и напишите что вам подарили телефон пусть приедет заберет...что бы вы могли общаться нормально...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
Вот и напишите что вам подарили телефон пусть приедет заберет...что бы вы могли общаться нормально...
Да, кстати) Но, это слабый повод, канеш. Лучше денег посулить и побольше.
Наследство, например...
Типа, приезжай, надо вступить в наследство от кого-то, кого она не знает. Помер старый жених какой-нить и оформил на неё и дочь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
О, да-да. Это будет шикарный повод. Она ещё и долгов там нахватается у барыг, перед отъездом, в надежде, что ща деньги будут.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Спасибо вам всем, за то что пытаетесь помочь.
Я в этом аду уже сходила сума. Все по кругу, бесполезно, и это выводит. Что старания, каждодневные, они бесполезны. Корю себя ежечасно, ведь была она у меня в руках, приезжала... А я в рц, я отпустила. Уже не вернешь тот день. На вашем сайте появилась надежда. Спасибо еще раз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
Спасибо вам всем, за то что пытаетесь помочь.
Я в этом аду уже сходила сума. Все по кругу, бесполезно, и это выводит. Что старания, каждодневные, они бесполезны. Корю себя ежечасно, ведь была она у меня в руках, приезжала... А я в рц, я отпустила. Уже не вернешь тот день. На вашем сайте появилась надежда. Спасибо еще раз.
Не сходите с ума) Вернем вашу гулену домой общими усилиями и прополощем её мозг.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Не сходите с ума) Вернем вашу гулену домой общими усилиями и прополощем её мозг.

Я бы сказал прямо доверьтесь нашей команде! Никто сейчас лучше не подскажет направление вектора действия!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Долг по комуналке, надо написать заверительное письмо о выплате долга и нужна ее подпись, тк у нее доля и она совершеннолетняя.
Это срочно. Все сделаем быстро у нас в администрации. С паспортом.
Не подведи приедь на день пожалуйста, это важно.
Так, я не думаю что она будет узнавать про это подробней. Я придумала так что бы не надо было ехать в район. А у нас в поселке что если приедет зашла домой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.614
Долг по комуналке, надо написать заверительное письмо о выплате долга и нужна ее подпись, тк у нее доля и она совершеннолетняя.
Это срочно. Все сделаем быстро у нас в администрации. С паспортом.
Не подведи приедь на день пожалуйста, это важно.
Так, я не думаю что она будет узнавать про это подробней. Я придумала так что бы не надо было ехать в район. А у нас в поселке что если приедет зашла домой.
Ага, конечно узнавать она не станет. Но и не приедет, тянуть будет.
Напишите вот ещё что ещё: если не приедешь, суд будет и квартиру отнимут. Мне нужна реструктуризация просто срочно.