Я опять к вам, зря упустила время и дочь совсем скатилась вниз!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Говорите, нет у вас аптек? Тогда купите срочным образом в инете. Погуглите: купить тест на наркотики онлайн и купите.
А её приезд отложите до того момента, как придет тест.
Как отложить - мы потом ей напишем.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Говорите, нет у вас аптек? Тогда купите срочным образом в инете. Погуглите: купить тест на наркотики онлайн и купите.
А её приезд отложите до того момента, как придет тест.
Как отложить - мы потом ей напишем.
Я попросила мне вечером привезут сегодня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Я от кого то слышала, может даже от нее, соль и ск это одно и тоже.
Хрен редьки не слаще
Да скорость это одно и тоже с амфетамином, эфедрином, мулькой, джефом, солью... Скорость - это группа наркотиков стимуляторов.
А насчет того, что хрен редьки не слаще, то амфетамин более безопасный. От него нет настолько сильных маний и крыша так не едет быстро.
Вот: Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации от соли у солевых наркоманов | NeNorma

И судя по тому, что вы не замечали, она на амфе, скорей всего. Соль не заметить довольно сложно. Все равно дичь и шиза себя проявит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
А сказать что соль она могла затем, чтобы у вас мысль не возникла проверять тестом. Соль-то тест не выявит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Мама Лена, вы вызвали участкового? Или сами сходите скорей в отделение и умоляйте пацанов помочь. Прям плачьте там, скажите, что отца нет и сами вы не можете справится. Очень просите их помочь вам её запугать и оставить дома.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Понятно.
Нет не тот помошник, кто с района поедет с работы.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
У нас один участковый. Сейчас его нет. Утром пойду когда он на месте будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Понятно.
Нет не тот помошник, кто с района поедет с работы.
Нормуль. Теперь давайте организуйте участкового. Когда она приедет, он должен быть уже у вас и заявить: или ты сидишь дома, или мать мне пишет заяву на кражу в квартире или на барыжничество и мы тебя забираем в СИЗО.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
У нас один участковый. Сейчас его нет. Утром пойду когда он на месте будет.
А она приезжает когда? Сходите сегодня, поговорите со всеми, кто там есть и попросите совета. Пообещайте отблагодарить.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Да скорость это одно и тоже с амфетамином, эфедрином, мулькой, джефом, солью... Скорость - это группа наркотиков стимуляторов.
А насчет того, что хрен редьки не слаще, то амфетамин более безопасный. От него нет настолько сильных маний и крыша так не едет быстро.
Вот: Мания преследования, "поискунчик" и галлюцинации от соли у солевых наркоманов | NeNorma

И судя по тому, что вы не замечали, она на амфе, скорей всего. Соль не заметить довольно сложно. Все равно дичь и шиза себя проявит.
Я это читала. Ужас конечно. Я видела дочку в июле, проездом в екб была из челябы ехала. Она нас на вокзал приезжала встречать, посмотреть на нас. Адекватная, опрятная, (не считая волос, от толстой светлорусой косы нет и следа. Короткое обесцвеченное жженое каре). А так и не скажешь что употребляет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
Я это читала. Ужас конечно. Я видела дочку в июле, проездом в екб была из челябы ехала. Она нас на вокзал приезжала встречать, посмотреть на нас. Адекватная, опрятная, (не считая волос, от толстой светлорусой косы нет и следа. Короткое обесцвеченное жженое каре). А так и не скажешь что употребляет.
Тогда амф. Его не заметишь, долгими, долгими годами. Десятилетиями даже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.338
Реакции
91.602
А судя по её поведению и пропаданиям, по историям с ножом и сотрясением - она мелет наркоманские сказки, присущие амфетаминщикам.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
А она приезжает когда? Сходите сегодня, поговорите со всеми, кто там есть и попросите совета. Пообещайте отблагодарить.
В 9-00 она будет тут, участковый приезжает в 8-30, я зайду успею. Если она не на первой эл-ке приедет то в 11-00 то я в любом случае успею. Сейчас уже все он до 16-00, и больше там никого нет. А из района поговорить сегодня не поедут.