Я опять к вам, зря упустила время и дочь совсем скатилась вниз!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Я знаю уже. Но не теряю надежды.
Вот ее слова: я обращалась в центр социальной адаптации, пролежала 2 недели. С наркотой завязала.
Мама Лена, слова то слова. И она вас этими словами снова будет вводить в заблуждения мильен раз.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Нет, она хитрая стала. Не говорит конкретики. Она правит балом, общаться со мной или нет. Я ведь в розыск подавала и людей просила чтоб привезли. Но тогда она примчалась сама, полиция розыск сн,ла, проверила и усе. Дочка сутра смоталась со скандалом и обещаниями. Вот тогда я и поперлась с ней в Урал без наркотиков, найдя ее в екб.
И сейчас она хитрит, когда про завязку говорит. Точно вам говорю.
Надо думать, как её домой вернуть, если тот парень не поможет.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
И сейчас она хитрит, когда про завязку говорит. Точно вам говорю.
Надо думать, как её домой вернуть, если тот парень не поможет.
Если продолжить историю о том что ее пасут. Например ее будут брать в 15-00, мне сообщил знакомый из Город бн, он реально есть и она знает. А я приехала ее спасть, буду ждать там то...
У меня уже фантазия кончилась, каша в голове.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я знаю уже. Но не теряю надежды.
Вот ее слова: я обращалась в центр социальной адаптации, пролежала 2 недели. С наркотой завязала.
пишите ей вк...
это правда? скажи мне это правда?
что ты натворила?
просто напишите это и все...
Если продолжить историю о том что ее пасут. Например ее будут брать в 15-00, мне сообщил знакомый из Город бн, он реально есть и она знает. А я приехала ее спасть, буду ждать там то...
У меня уже фантазия кончилась, каша в голове.
слушайте а к гим реально нельзя обратится что бы за деньги ее отловили и привезли домой?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Если продолжить историю о том что ее пасут. Например ее будут брать в 15-00, мне сообщил знакомый из Город бн, он реально есть и она знает. А я приехала ее спасть, буду ждать там то...
У меня уже фантазия кончилась, каша в голове.
Ну нормальная довольно история. Вам бы участкового ещё подключить и пригласить для устращения. Когда уже домой приедете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Мама Лена, самое главное вам сейчас понять вот что. Наркоман он не врет.. Он так считает, реально. И она верит сама почти всему, что плетет...
Поэтому, их так сложно переспорить и уличить.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
О
пишите ей вк...
это правда? скажи мне это правда?
что ты натворила?
просто напишите это и все...

слушайте а к гим реально нельзя обратится что бы за деньги ее отловили и привезли домой?
Они за деньги отвозят только в свой рц.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Кстати да) А почему нет-то? Они же привозят как-то в ребы. По идее, домой тоже могут приволочь.
Спрашивала, нет. И они слишком жестоки. Можете погуглить Город без наркотиков Екатеринбурге жестокие рц.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Спрашивала, нет. И они слишком жестоки. Можете погуглить Город без наркотиков Екатеринбурге жестокие рц.
Слышала я про Ройзмана. Раньше думала, что хорошая контора, а потом узнала, что толку от такого нет. Бьют, да?
И у Ксюши сын там был. Читали её тему-то?
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Мама Лена, самое главное вам сейчас понять вот что. Наркоман он не врет.. Он так считает, реально. И она верит сама почти всему, что плетет...
Поэтому, их так сложно переспорить и уличить.
Поняла, и пыталась вразумить ее вчера. Скидывая ссылки на ваш сайт. Тишина в ответ.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Поняла, и пыталась вразумить ее вчера. Скидывая ссылки на ваш сайт. Тишина в ответ.
Да ссылки её не вразумят, ну что вы... Вы даже не представляете, в каком они состоянии. Они неспособны сконцентрироваться и думать о чем-то одном.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Слышала я про Ройзмана. Раньше думала, что хорошая контора, а потом узнала, что толку от такого нет. Бьют, да?
И у Ксюши сын там был. Читали её тему-то?
Привязывали к железным кроватям, били и издевались. Сейчас ловят сошок закладчиков, нарков конченых и трубят на весь екб по телику напару с Шереметом.
Не читала, как найти?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Не читала, как найти?
Вот тема: Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет
Вы её всю прям прочтите, не поленитесь. Там просто пособие вышло, как нара дома задержать. Мы неделю с ним бились всем форумом, он и в окно угрожал прыгнуть и че хошь...
И психика там ку-ку ваще, после Ройзмана и 12 Шагов.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26
Вот тема: Прошу помощи, сыну 22, наркоман, стаж 6 лет
Вы её всю прям прочтите, не поленитесь. Там просто пособие вышло, как нара дома задержать. Мы неделю с ним бились всем форумом, он и в окно угрожал прыгнуть и че хошь...
И психика там ку-ку ваще, после Ройзмана и 12 Шагов.
После Ройзмана нормальных мало вышло. Я знала одну семью, сына отправляли нарика. Вышел дебил алкоголик. Плохо кончилось.
 

Мама Лена

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
90
Реакции
26

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
После Ройзмана нормальных мало вышло. Я знала одну семью, сына отправляли нарика. Вышел дебил алкоголик. Плохо кончилось.
Да после 12 Шагов ещё хуже. Хорошо, хоть туда вы не успели отдать.
Не, сын Оксаны не одебилел полностью, он просто зазомбированный был слишком. Тяжело было чето донести, он на своей волне был.