Я не знаю что делать.. я запуталась.

у меня есть варианты помочь?

  • да

    Голосов: 2 40,0%
  • нет

    Голосов: 3 60,0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Последние ответы
  • Новые темы

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Я тоже так же считаю. Братьев, родителей, всех на сайт и действовать сообща. Не будет толку если все в разные стороны тащут..
Проблема в том, что средний брат тоже замечен в употреблении. Но он человек умный и хитрый, он может вовремя тормознуть. На системе не сидит, раз-два и отдыхает. В 2015 начал употреблять вместе с супругом, но у брата случился передоз, мы успели откачать его... больше не употреблял потом супругом. Но предполагаю, что иногда расслабляется при помощи них. Так что в моей команде только родители супруга (но мать болеет паркинсоном и там тоже психологические сдвиги, хотя проблему понимает и очень боится; отец бухает.... днем работает, каждый вечер 0,25-0,5 водяры... по поведению очень похож на домашнего тиранчика. До прям тирана не дорос, но привык всегда всем и везде руководить и всех строить.. хотя он тоже за меня и за трезвость сына), его старший брат, один из самых адекватных людей, мои родственники есть сестра с супругом (хотя их я бы не хотела их сюда впутывать если честно, своих родителей точно посвящать в это стану только после окончательного расхода-развода и только если будет прессинг с вопросом ПОЧЕМУ?), ну есть его друзья конечно... но на них надежды нет то особо если честно, я не могу их назвать очень хорошими, 3 из 4 бывшие в завязке по 10-15 лет, но они ... ну как сказать, да они вроде есть но им в принципе похеру друг на друга, вроде помогают где-то друг друг, а за спиной дерьмом поливают...
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
К теме про ребенка, я работаю с 8-17, и пока ребенок еще не в школе и уже не в саду, у меня есть только его мама, которая присматривает за дитем. Мои родители в другом городе. Отвезу ее туда как только мама пройдет обследование, но на работает, и ее отпуск кончиться, тогда мне придется забрать дочку. И увезти ее обратно, тут мне сможет помочь только его родители, но там будет он и круг замкнулся)
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
К теме про ребенка, я работаю с 8-17, и пока ребенок еще не в школе и уже не в саду, у меня есть только его мама, которая присматривает за дитем. Мои родители в другом городе. Отвезу ее туда как только мама пройдет обследование, но на работает, и ее отпуск кончиться, тогда мне придется забрать дочку. И увезти ее обратно, тут мне сможет помочь только его родители, но там будет он и круг замкнулся)
Ева, любите вы его на стороне, у вас такая яма, по сути то и нет никого для поддержки. Отец который бухает, в принципе не сможет вас поддержать. Тк не видит проблем в алкашке. Больная мать тоже не помощник. И кругом употребляющие. Есть ли возможность среднего брата от вашего мужа убрать на три месяца?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
брат тоже замечен в употреблении. Но он человек умный и хитрый, он может вовремя тормознуть.
Привет,я угораю умный и хитрый,тормазнет по желанию)))
я сам так качался на качелях,пошли сопли ,сразу на ручник,но рано или поздно всё б.лять дома,привет система)))
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Ева, любите вы его на стороне, у вас такая яма, по сути то и нет никого для поддержки. Отец который бухает, в принципе не сможет вас поддержать. Тк не видит проблем в алкашке. Больная мать тоже не помощник. И кругом употребляющие. Есть ли возможность среднего брата от вашего мужа убрать на три месяца?
они не находятся в одном городе, только созваниваются
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Привет,я угораю умный и хитрый,тормазнет по желанию)))
я сам так качался на качелях,пошли сопли ,сразу на ручник,но рано или поздно всё ***** дома,привет система)))
Привет)) я описала в общем его поведение. Мне если честно ср*ть когда где и как закончиться его жизнь. Даст бог быстрее. Извините но отношение у меня к нему такое.
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Здравствуйте!
Он предлагал уже вам наркоту?
Если читали тут про рычаги, расскажите какие есть у вас. Как сами думаете прессинговать? Похоже что он не боится ничего.
Жду ответа про рычаги. Прессинг.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Привет,я угораю умный и хитрый,тормазнет по желанию)))
я сам так качался на качелях,пошли сопли ,сразу на ручник,но рано или поздно всё б.лять дома,привет система)))
Объясните пожалуйста фразу "пошли сопли"??? Просто вчера мужа видела в состоянии насморака, типо пошли сопли, с краснючими глазами (правда в одном обнаружена окалина) и нервного немного... Помню в первой клинике его видела на 2-3 день пребывания, его ломало, почти не видел, сопли , слезы, ходил по стеночке... Почему то подумала вчера что ломка. Просто не сильная.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Жду ответа про рычаги. Прессинг.
Я читала тут про рычаги. Я могу забрать ребенка. Но я не смогу его не привозить к его родителям, а он жить будет там полюбому. Я могу лишить его прав родительских, но по факту исключить его встречи с ребенком не могу. Могу забрать права и машину. Могу рассказать его друзьям, среди них есть бывшие наркоманы, которые в завязке по 10-15 лет, прошли Иход (РЦ с проживанием), у одного младший брат ровесник супруга( и его одноклассник умер года 3-4 назад) там вообще БОЛЬШОЙ негатив к наркоте. Я могу развестись конечно... (но это как-то не точно сформулировано у меня в голове)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Ну как предлагал. После больницы в 2015 г. поймала его за руку со шприцом. Его не плохо кумарило. Стоит улыбается, давай говорит тебе бахнем. У тебя вены хорошие. Я читала тут про рычаги. Я могу забрать ребенка. Но я не смогу его не привозить к его родителям, а он жить будет там полюбому. Я могу лишить его прав родительских, но по факту исключить его встречи с ребенком не могу. Могу забрать права и машину. Могу рассказать его друзьям, среди них есть бывшие наркоманы, которые в завязке по 10-15 лет, прошли Иход (РЦ с проживанием), у одного младший брат ровесник супруга( и его одноклассник умер года 3-4 назад) там вообще БОЛЬШОЙ негатив к наркоте. Я могу развестись конечно... (но это как-то не точно сформулировано у меня в голове)
Обязательно прочтите вот это как через свекровь действовать на мужа с помощью ребёнка!
Не давайте свекрови ребёнка пока туда ходит наркоман!
Читайте там увидите что автор статей делала!!
Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом | NeNorma
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
К теме про ребенка, я работаю с 8-17, и пока ребенок еще не в школе и уже не в саду, у меня есть только его мама, которая присматривает за дитем. Мои родители в другом городе. Отвезу ее туда как только мама пройдет обследование, но на работает, и ее отпуск кончиться, тогда мне придется забрать дочку. И увезти ее обратно, тут мне сможет помочь только его родители, но там будет он и круг замкнулся)
Сколько ребёнку? Он в этом году уже в школу идёт?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Я читала тут про рычаги. Я могу забрать ребенка. Но я не смогу его не привозить к его родителям, а он жить будет там полюбому. Я могу лишить его прав родительских, но по факту исключить его встречи с ребенком не могу. Могу забрать права и машину. Могу рассказать его друзьям, среди них есть бывшие наркоманы, которые в завязке по 10-15 лет, прошли Иход (РЦ с проживанием), у одного младший брат ровесник супруга( и его одноклассник умер года 3-4 назад) там вообще БОЛЬШОЙ негатив к наркоте. Я могу развестись конечно... (но это как-то не точно сформулировано у меня в голове)
Да рассказать обязательно надо всему окружению вашему!
Окружение это - зеркало для нарка.
И пока окружение норм к нему относится он считает чт всё ОК и что это только вы истеричка.
Далее права забрать и ему сложнее станет добывать дозу.
С ребёнком надо что то думать. Кто смотреть может кроме его мамы.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Я читала тут про рычаги. Я могу забрать ребенка. Но я не смогу его не привозить к его родителям, а он жить будет там полюбому. Я могу лишить его прав родительских, но по факту исключить его встречи с ребенком не могу. Могу забрать права и машину. Могу рассказать его друзьям, среди них есть бывшие наркоманы, которые в завязке по 10-15 лет, прошли Иход (РЦ с проживанием), у одного младший брат ровесник супруга( и его одноклассник умер года 3-4 назад) там вообще БОЛЬШОЙ негатив к наркоте. Я могу развестись конечно... (но это как-то не точно сформулировано у меня в голове)
А если маму его к вам привозить а не ребёнка к ней?? А его не пускать
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
А если маму его к вам привозить а не ребёнка к ней?? А его не пускать
Нет. Паркинсонизму очень ограничивает передвижения человека. Там нужно много удобств, чем обустроенная ее комната.
 

EVA90210

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
63
Реакции
40
Обязательно прочтите вот это как через свекровь действовать на мужа с помощью ребёнка!
Не давайте свекрови ребёнка пока туда ходит наркоман!
Читайте там увидите что автор статей делала!!
Как довести наркомана до полуобморочного состояния блефом | NeNorma
Прочту! Но сразу скажу что его мать очень мало может влиять на него.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Привет)) я описала в общем его поведение. Мне если честно ср*ть когда где и как закончиться его жизнь. Даст бог быстрее. Извините но отношение у меня к нему такое.
В начале темы другое отношение к нему описывали...
Мы говорили с Вами о лишении прав. И я спрашивала: «Может, Вам удобно? Не лишать»

Сейчас вижу, что - да.
Его Мама забирает ребёнка, пока Вы на работе.
Есть у Вас подруги? Знакомые, которым можно приплачивать за время с ребёнком?

Чтобы свекровь зашевелилась - не нужно давать им дитя. Хотя, она больна - много не нашевелит... давать ей видеться с ним в выходные вне дома без супруга?...
Ну это дело уже второстепенное. Сейчас важно определиться с тактикой: спасать будете или гнать в шею?
 

Катя-жена

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
304
Реакции
300
В начале темы другое отношение к нему описывали...
Мы говорили с Вами о лишении прав. И я спрашивала: «Может, Вам удобно? Не лишать»

Сейчас вижу, что - да.
Его Мама забирает ребёнка, пока Вы на работе.
Есть у Вас подруги? Знакомые, которым можно приплачивать за время с ребёнком?

Чтобы свекровь зашевелилась - не нужно давать им дитя. Хотя, она больна - много не нашевелит... давать ей видеться с ним в выходные вне дома без супруга?...
Ну это дело уже второстепенное. Сейчас важно определиться с тактикой: спасать будете или гнать в шею?
Я так поняла ,что это она про брата двоюродного писала)