Я наркоман, хочу бросить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Забудутся номера, если память не теребить)
Ну а если и будет помнить некоторые - позже уже не пригодятся.

Есть возможность выйти из аккаунтов в соцсетях и мессенджерах, потом сим-карту достать и оставить лишь доступ к форуму?
Именно в таком порядке, чтоб снова не авторизовался нигде.
Попробую сделать
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
В итоге вы девушка и бросили сами. А мужики нюни распускают ломок боятся. Я Алинку читала вот она молодец просто слов нет умничка.
Ломок боится и поэтому дальше ставится?) И так до гроба планирует?
Это уже нарушение мышления. Начнёт переживать ломку - будет понятней, что как раз за «лекарство» своё коричневое и расплачивается.
Ещё лирику припрашивать наверное станет)
Нет! Это не бросание! На приходе не подох - на откатах точно не окочурится.

Морту у нас очень плохо было. Бессонными ночами тут сидел. Они с Абитчиком в параллель бросали. Придут, может, расскажут.
А где ваш торчок? Не икается ему?)
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Подозрительное удалять смысла нет у этого придурка все в голове все цифры барыг и соупотребителя чтоб он сгорел в аду в месте с барыгами.
В смысле смысла нет?? ?
Сначала в чс кидаете, потом удаляете. Или вы хотите чтобы они вашему мужу названивали???
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
В смысле смысла нет?? ?
Сначала в чс кидаете, потом удаляете. Или вы хотите чтобы они вашему мужу названивали???
А они будут названивать и писать, чтоб «подлечить» вашего. Сердобольные, б****!
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Ломок боится и поэтому дальше ставится?) И так до гроба планирует?
Это уже нарушение мышления. Начнёт переживать ломку - будет понятней, что как раз за «лекарство» своё коричневое и расплачивается.
Ещё лирику припрашивать наверное станет)
Нет! Это не бросание! На приходе не подох - на откатах точно не окочурится.

Морту у нас очень плохо было. Бессонными ночами тут сидел. Они с Абитчиком в параллель бросали. Придут, может, расскажут.
А где ваш торчок? Не икается ему?)
Торчек есть садится . Говорю иди побеседуй он говорит погоди чуть отпустит. Блин мне кажется с ним все бесполезно надо гнать его в шею и все.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
В смысле смысла нет?? ?
Сначала в чс кидаете, потом удаляете. Или вы хотите чтобы они вашему мужу названивали???
В телефоне у него сейчас ни кого нет из контактов сим тоже нет ват сап Вайбер удален. Есть только интернет браузер и все.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
И я про тоже. Но, жене же виднее.
По поводу этого вы правы, сколько раз я всех в чс добавляла удаляла но каким то мистическим образом все появлялись за ново . Потом он сказал что номера на изусть знает.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Торчек есть садится . Говорю иди побеседуй он говорит погоди чуть отпустит. Блин мне кажется с ним все бесполезно надо гнать его в шею и все.
Ну ничего себе. Вы его еще и кормите.
А с чего он вам условия ставит?
) )ну, так не гоните же. Он в ставился - вы еще и кормите.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Ну ничего себе. Вы его еще и кормите.
А с чего он вам условия ставит?
) )ну, так не гоните же. Он в ставился - вы еще и кормите.
Я думала как, с утра договорились полюбовно что лечится зарегились. Или его сейчас гробить надо еду отбирать? Я просто может что то не понимаю?
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Ломок боится и поэтому дальше ставится?) И так до гроба планирует?
Это уже нарушение мышления. Начнёт переживать ломку - будет понятней, что как раз за «лекарство» своё коричневое и расплачивается.
Ещё лирику припрашивать наверное станет)
Нет! Это не бросание! На приходе не подох - на откатах точно не окочурится.

Морту у нас очень плохо было. Бессонными ночами тут сидел. Они с Абитчиком в параллель бросали. Придут, может, расскажут.
А где ваш торчок? Не икается ему?)
Ломок боится не то слово. Хотя на сухую переламывался сам было дело и на лирике тоже переламывался но это все в прошлом. Сейчас боится прям очень. Но я говорю тут столько примеров кто сам бросил посмотри только.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Я думала как, с утра договорились полюбовно что лечится зарегились. Или его сейчас гробить надо еду отбирать? Я просто может что то не понимаю?
А как он лечится, я может что-то не поняла? Сидит дома и ждет пока подотпустит, а потом за новой дозой рванет?
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Я думала как, с утра договорились полюбовно что лечится зарегились. Или его сейчас гробить надо еду отбирать? Я просто может что то не понимаю?
Да не получится с ним полюбовно договориться. Он вам скажет, да, дорогая, я не буду, я сам не хочу, а сам при первой возможности побежит упарываться. Вы ставите условия, а не он. У вас рычаги должны быть: развод, лишение родительских прав, постановка на учёт и т.д.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Мы только начали точнее он сегодня признался сам себе что он наркоман. И что надо лечится.
А как он лечится, я может что-то не поняла? Сидит дома и ждет пока подотпустит, а потом за новой дозой рванет?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ломок боится не то слово. Хотя на сухую переламывался сам было дело и на лирике тоже переламывался но это все в прошлом. Сейчас боится прям очень. Но я говорю тут столько примеров кто сам бросил посмотри только.
Ну а Вы, как трезвый человек, понимаете, что скрывается за этим страхом?
НЕЖЕЛАНИЕ БРОСАТЬ.
Нежелание прощаться навсегда с наркотиком.
Да, будет плохо. Но от того, что он тянет - лучше не станет. Ещё больше тушу ушатывает.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да не получится с ним полюбовно договориться. Он вам скажет, да, дорогая, я не буду, я сам не хочу, а сам при первой возможности побежит упарываться. Вы ставите условия, а не он. У вас рычаги должны быть: развод, лишение родительских прав, постановка на учёт и т.д.
А если покушать любит - то и отсутствие вкусной еды :)
Рыбка вон своего на быстрорастворимую лапшу посадила.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Ну а Вы, как трезвый человек, понимаете, что скрывается за этим страхом?
НЕЖЕЛАНИЕ БРОСАТЬ.
Нежелание прощаться навсегда с наркотиком.
Да, будет плохо. Но от того, что он тянет - лучше не станет. Ещё больше тушу ушатывает.
Я полностью с вами согласна.