Я наркоман, хочу бросить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Вообщем форум это его последний шанс. Если он не бросит тут, нянчится я с ним не буду. Вчера мне обещал что все все проблемы которые были решили. А утром опять поехал. Если честно читая всех я вижу желание людей завязать у него желания я не вижу бесконечное враньё на пустом месте в мелочах. Бесконечно какие то сказки и придуманные истории. Милый тебе надо подумать о смене профессии может сказки начать писать. Андерсен Хренов.
Открою вам секрет - часто это желание бросить появляется под жестким прессингом родных и близких.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Открою вам секрет - часто это желание бросить появляется под жестким прессингом родных и близких.
Есть смысл поделиться проблемой с его и вашими родителями/братьями/сестрами, найти в их лице поддержку. Конечно если у них все в порядке с адекватностью и нет проблем с алко и нарко.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Да что рассказывать колется с сентября до этого была ремиссия 2 года. Узнала чисто интуитивно стал отлучаться вечерами из дома потом сон приснился реально сон приснился местный нарик. В тот же вечер подошла к нему спросила он признался мне. И с того момента началось....каждый день обещания завязать. На вас вышла случайно в поисковике набрала как бросить наркотики и мне выдал ваш сайт читаю вас давно но в качестве гостя. Сегодня сказала ему что если он не лечится я его выгоняю точнее уебывай. Сказала что это реальный шанс рассказала про людей которые тут уже завязали. Он сказал надо попробовать, если честно я ему не верю сегодня одно завтра другое. Сейчас к 5 часам его начнет отпускать и он будет придумывать новую историю чтоб свалить из дома. Физически удержать не могу он в 2 раза больше меня.
А ментов вызвать когда решит обжабанный припереться - можете?)
Тачка есть? Номера машины в ГАИ сообщить, когда от барыги возвращаться будет.
Торчки сами по себе безголовые пока три месяца не пройдёт. Потом вроде в сознание приходят, но не все. Только кнутом чертей домой загонять. Сбегают из дома? Пусть едут в гос.учреждения: психушку или тюрьму.
Мультиварки он сдаёт, умник х.уев.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Добавлю брак у нас официальный вместе с 15 года. Есть общий ребенок. Ещё тут спрашивают зачем вам это надо. Я его очень люблю и не представляю своей жизни без него. Очень хочу ему помочь знаю как, знаю что статьи ваши действенны но как его повернуть на путь к лечению? Сегодня вот уговорила его попробовать лечится.
Давайте без эмоций. Они манипулируют ими.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Вам придётся представить жизнь без него. Важно для себя решить, что если он вмажется ещё «последний разок», вы уйдёте. Не просто скажете это вслух и останетесь дальше с ним жить, а реально уйдёте. А пока вы говорите, что любите так, что жизни без него не представляете, он не остановится. Не будет стимула у него, а у вас рычагов.
Уберите эмоции и проанализируйте холодной головой все.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
А ментов вызвать когда решит обжабанный припереться - можете?)
Тачка есть? Номера машины в ГАИ сообщить, когда от барыги возвращаться будет.
Торчки сами по себе безголовые пока три месяца не пройдёт. Потом вроде в сознание приходят, но не все. Только кнутом чертей домой загонять. Сбегают из дома? Пусть едут в гос.учреждения: психушку или тюрьму.
Мультиварки он сдаёт, умник х.уев.
Ментов вызову, и в ГАИ сообщу если это потребуется. Пока забрала ключи от машины и документы.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Вам придётся представить жизнь без него. Важно для себя решить, что если он вмажется ещё «последний разок», вы уйдёте. Не просто скажете это вслух и останетесь дальше с ним жить, а реально уйдёте. А пока вы говорите, что любите так, что жизни без него не представляете, он не остановится. Не будет стимула у него, а у вас рычагов.
Уберите эмоции и проанализируйте холодной головой все.
Я реально расстанусь с ним, это не просто слова . Я очень устала от всех проблем от долгов и вытягивания его из разных ситуаций а их поверьте не мало было.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Я реально расстанусь с ним, это не просто слова . Я очень устала от всех проблем от долгов и вытягивания его из разных ситуаций а их поверьте не мало было.
Очень понимаем. Я сама бывшая наркоманка, бросала одна. И когда пришла на форум - очень завидовала тем, у кого есть «церберы» в реале. Кто в моменты тяг может по рукам надавать и шило из задницы оплеухой выбить.
В одиночку бросить сложно: с собой всегда проще договориться, чем с другим человеком, имеющим трезвый мозг.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ментов вызову, и в ГАИ сообщу если это потребуется. Пока забрала ключи от машины и документы.
Телефон заберите обязательно, ноут. Вообщем все средства связи. Заблокируйте и удалите всех, кого считаете подозрительными.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Телефон заберите обязательно, ноут. Вообщем все средства связи. Заблокируйте и удалите всех, кого считаете подозрительными.
Скажите, есть ли смысл ему сейчас читать если он вмазаный?
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Телефон заберите обязательно, ноут. Вообщем все средства связи. Заблокируйте и удалите всех, кого считаете подозрительными.
Подозрительное удалять смысла нет у этого придурка все в голове все цифры барыг и соупотребителя чтоб он сгорел в аду в месте с барыгами.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Как думаете может мне о дельную тему от него создать чтоб он сам по себе тут общался а я сама по себе а то он все читает что я пишу.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Скажите, есть ли смысл ему сейчас читать если он вмазаный?
Мой вмазанный начал читать. С утра поставился, вечером мы сели читать. Впечатление на него статьи произвели сразу. Ну а последующие дни я читала вслух везде. Даже пока он в ванной лежал с ломками, я сидела рядом и читала, плюс видеостримы Андрея смотрели.
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Подозрительное удалять смысла нет у этого придурка все в голове все цифры барыг и соупотребителя чтоб он сгорел в аду в месте с барыгами.
Мой тоже номер наизусть помнил. Но все равно всех заблокировали и удалили. Сейчас говорит, что уже и не помнит номер.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Мой вмазанный начал читать. С утра поставился, вечером мы сели читать. Впечатление на него статьи произвели сразу. Ну а последующие дни я читала вслух везде. Даже пока он в ванной лежал с ломками, я сидела рядом и читала, плюс видеостримы Андрея смотрели.
Андрей это солевой же да? Я смотрела он естественно нет
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Подозрительное удалять смысла нет у этого придурка все в голове все цифры барыг и соупотребителя чтоб он сгорел в аду в месте с барыгами.
Забудутся номера, если память не теребить)
Ну а если и будет помнить некоторые - позже уже не пригодятся.

Есть возможность выйти из аккаунтов в соцсетях и мессенджерах, потом сим-карту достать и оставить лишь доступ к форуму?
Именно в таком порядке, чтоб снова не авторизовался нигде.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
есть аудиоверсии статей на ютуб для этих случаев...
Тоже как вариант. Но я решила сама читать, потому что можно было выйти на диалог. В процессе чтения я спрашивала а как было у него, плюс ломала анозогнозию попутно. Пока читала, узнала очень много нового от него)) Ну и тыкала носом, как котёнка, так как они реально зашоренные.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Очень понимаем. Я сама бывшая наркоманка, бросала одна. И когда пришла на форум - очень завидовала тем, у кого есть «церберы» в реале. Кто в моменты тяг может по рукам надавать и шило из задницы оплеухой выбить.
В одиночку бросить сложно: с собой всегда проще договориться, чем с другим человеком, имеющим трезвый мозг.
В итоге вы девушка и бросили сами. А мужики нюни распускают ломок боятся. Я Алинку читала вот она молодец просто слов нет умничка.
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Забудутся номера, если память не теребить)
Ну а если и будет помнить некоторые - позже уже не пригодятся.

Есть возможность выйти из аккаунтов в соцсетях и мессенджерах, потом сим-карту достать и оставить лишь доступ к форуму?
Именно в таком порядке, чтоб снова не авторизовался нигде.
Да вообще нафиг удалится пусть из всех соцсетей и номер сменит.