Я наркоман, хочу бросить.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ваня1988

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
8
Добрый день. Я наркоман очень хочу завязать, но незнаю как. Жена нашла ваш сайт. Надеюсь это поможет мне. Употребляю героин с 16 лет с перерывами. Сижу на системе 4 месяца доза 3 гр в сутки. Боюсь ломки, боюсь не выдержать на сухую. Но понимаю другого выхода нет и надо завязывать. Жена статьи ваши читала уговорила меня попробовать лечение. На данный момент я не работаю. Возможность изолироваться и сидеть дома у меня есть. Присмотреть за мной тоже есть кому. Нужна Ваша помощ.
 

Ваня1988

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
8
Последний раз я употреблял сегодня с утра. Встал начал думать где наметить....как мне это все надоело. Хотел обмануть жену унести из дома мультиварку. В итоге сдал телефон на выходе из дома жена мне сказала: все уходи! Собирай вещи и уебывай! Ты променял нас на герыч меня и нашего ребенка. Мне было стыдно в этот момен очень стыдно я ей говорил что не променял просто я с собой ни чего не могу поделать. Взял укололся пришел домой она со мной не разговаривала полный игнор. Конечно сколько раз я ей обещал бросить начать лечится и опять я ее обманул. Попробовали с ней поговорить в последний раз она мне рассказала про вас и вот я тут.
 

Ваня1988

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
8
Сейчас к вечеру начнет отпускать начнет ломить спина крутить ноги.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Приветствую! Статьи по методике необходимо читать тебе тоже в обязательном порядке, наравне с супругой твоей.
До системы, как говоришь, были перерывы. Что способствовало тому, что перешел на систему - как сам считаешь?
Контакты друзей-соупотребителей и торгующих удалил?

По всем важным вопросам, касающимся непосредственно методики и статей, тебе ответит команда форума.

Важно - если сюда пришел и осознал - то не вздумай отступать!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Последний раз я употреблял сегодня с утра. Встал начал думать где наметить....как мне это все надоело. Хотел обмануть жену унести из дома мультиварку. В итоге сдал телефон на выходе из дома жена мне сказала: все уходи! Собирай вещи и уебывай! Ты променял нас на герыч меня и нашего ребенка. Мне было стыдно в этот момен очень стыдно я ей говорил что не променял просто я с собой ни чего не могу поделать. Взял укололся пришел домой она со мной не разговаривала полный игнор. Конечно сколько раз я ей обещал бросить начать лечится и опять я ее обманул. Попробовали с ней поговорить в последний раз она мне рассказала про вас и вот я тут.
Так ты еще не трезв? Супруге скажи, чтобы здесь регилась и общалась с командой форума!
 

Ваня1988

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
8
Приветствую! Статьи по методике необходимо читать тебе тоже в обязательном порядке, наравне с супругой твоей.
До системы, как говоришь, были перерывы. Что способствовало тому, что перешел на систему - как сам считаешь?
Контакты друзей-соупотребителей и торгующих удалил?

По всем важным вопросам, касающимся непосредственно методики и статей, тебе ответит команда форума.

Важно - если сюда пришел и осознал - то не вздумай отступать!
Просто один два три раза укололся и не заметно сел на систему. Главное сам себе говорил что все хорш. И в итоге я в дерьме
 

Ваня1988

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
8
Приветствую! Статьи по методике необходимо читать тебе тоже в обязательном порядке, наравне с супругой твоей.
До системы, как говоришь, были перерывы. Что способствовало тому, что перешел на систему - как сам считаешь?
Контакты друзей-соупотребителей и торгующих удалил?

По всем важным вопросам, касающимся непосредственно методики и статей, тебе ответит команда форума.

Важно - если сюда пришел и осознал - то не вздумай отступать!
Контакты удалил, номер барыги знаю на изусть.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Добрый день, я его жена.
Здравствуйте! Расскажите вы, как обстоят дела, как трезвый человек. Все без утайки. Все, что посчитаете нужным. Здесь есть супруги наркоманов, смогут подсказать, как взаимодействовать.
У мужа-то желание бросить есть вообще? Или это от того, что вы грозитесь его выгнать?
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Вообщем форум это его последний шанс. Если он не бросит тут, нянчится я с ним не буду. Вчера мне обещал что все все проблемы которые были решили. А утром опять поехал. Если честно читая всех я вижу желание людей завязать у него желания я не вижу бесконечное враньё на пустом месте в мелочах. Бесконечно какие то сказки и придуманные истории. Милый тебе надо подумать о смене профессии может сказки начать писать. Андерсен Хренов.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Здравствуйте! Расскажите вы, как обстоят дела, как трезвый человек. Все без утайки. Все, что посчитаете нужным. Здесь есть супруги наркоманов, смогут подсказать, как взаимодействовать.
У мужа-то желание бросить есть вообще? Или это от того, что вы грозитесь его выгнать?
Да что рассказывать колется с сентября до этого была ремиссия 2 года. Узнала чисто интуитивно стал отлучаться вечерами из дома потом сон приснился реально сон приснился местный нарик. В тот же вечер подошла к нему спросила он признался мне. И с того момента началось....каждый день обещания завязать. На вас вышла случайно в поисковике набрала как бросить наркотики и мне выдал ваш сайт читаю вас давно но в качестве гостя. Сегодня сказала ему что если он не лечится я его выгоняю точнее уебывай. Сказала что это реальный шанс рассказала про людей которые тут уже завязали. Он сказал надо попробовать, если честно я ему не верю сегодня одно завтра другое. Сейчас к 5 часам его начнет отпускать и он будет придумывать новую историю чтоб свалить из дома. Физически удержать не могу он в 2 раза больше меня.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Здравствуйте! Расскажите вы, как обстоят дела, как трезвый человек. Все без утайки. Все, что посчитаете нужным. Здесь есть супруги наркоманов, смогут подсказать, как взаимодействовать.
У мужа-то желание бросить есть вообще? Или это от того, что вы грозитесь его выгнать?
Добавлю брак у нас официальный вместе с 15 года. Есть общий ребенок. Ещё тут спрашивают зачем вам это надо. Я его очень люблю и не представляю своей жизни без него. Очень хочу ему помочь знаю как, знаю что статьи ваши действенны но как его повернуть на путь к лечению? Сегодня вот уговорила его попробовать лечится.
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Садитесь и читайте ему вслух статьи, ничего не пропуская. Сам он сейчас все равно читать не сможет. Когда переломается начнёт перечитывать.
Сейчас так и сделаю. Он меня если честно бесит прям так дать ему по башке хочется.