Я наркоман со стажем

  • Последние ответы
  • Новые темы

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Здравствуйте. Как следует из заголовка, я торчок со стажем, весьма внушительным и разнообразным. Сюда я "пришел" по настоятельной просьбе (безоговорочному ультиматуму) своей дражайшей супруги.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Здравствуйте. Как следует из заголовка, я торчок со стажем, весьма внушительным и разнообразным. Сюда я "пришел" по настоятельной просьбе (безоговорочному ультиматуму) своей дражайшей супруги.
Добрый день.
Все части инструкции .инфо | NeNorma
По ссылкам не переходите, читайте по порядку
Вам здесь помогут быть здоровым.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
Здравствуйте. Как следует из заголовка, я торчок со стажем, весьма внушительным и разнообразным. Сюда я "пришел" по настоятельной просьбе (безоговорочному ультиматуму) своей дражайшей супруги.
Расскажи, на чем торчал по порядку, и сколько стаж?
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Последние 3 года на "соли". Неделю воздерживаюсь.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
У нее пока нет, я первый
Зовите супругу. Ей нужно ознакомиться с правилами.
Пусть создаёт тему. Раз она настояла на Вашей регистрации, то хочет Вас видеть здоровым и ей не составит труда здесь создать свою тему. Это обязательно. И Вам будет легче.
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Она собирается и создать и участвовать и пр. Энергии ей не занимать
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Она собирается и создать и участвовать и пр. Энергии ей не занимать
Привет. Твоя жена молодец, ждем ее тему. Когда ты соберёшься в кучу и раздражение спадет, благодарен ей будешь по самое не хочу. И то, что ты здесь, уже хорошо.
Статьи по методу этого форума читали?
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Собираешься участвовать или номер отбывать будешь?
Собираюсь участвовать, несколько настораживают методы..раздражает то, что "благодаря" сему форуму жена не верит моему недельному воздержанию, говорит, что я должен чуть не в коме лежать.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Собираюсь участвовать, несколько настораживают методы..раздражает то, что "благодаря" сему форуму жена не верит моему недельному воздержанию, говорит, что я должен чуть не в коме лежать.
Солевики страдают бессонницей, у Вас крышу рвёт так, что мало не кажется. Попробуй Вам возразить или запретить что либо.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Собираюсь участвовать, несколько настораживают методы..раздражает то, что "благодаря" сему форуму жена не верит моему недельному воздержанию, говорит, что я должен чуть не в коме лежать.
Ну это она наверно с опиодными путает
А может вы ее обманываете?
Первое условие три месяца невыходя из дома! От слова совсем!!! Никуда
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.797
Собираюсь участвовать, несколько настораживают методы..раздражает то, что "благодаря" сему форуму жена не верит моему недельному воздержанию, говорит, что я должен чуть не в коме лежать.
И правильно делает,что не верит. С хера ли ей верить? Или может она раздула проблему и ты сам сможешь бросить без помощи ?
 

Yasherus

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
51
Реакции
26
Солевики страдают бессонницей, у Вас крышу рвёт так, что мало не кажется. Попробуй Вам возразить или запретить что либо.
Прошу прощения, у Вас "солевой" опыт насколько обширен? И в продолжение разговора - он из области теории, или практики? И туда же - известно ли Вам, что каждый человеческий организм индивидуален, как и всевозможные побочные эффекты от различных веществ? Еще раз прошу прощения, если задел, или оскорбил едкими замечаниями. Возможно, нервы, не в последнюю очередь, благодаря всяческому дерьму, малость оголены...