Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
С женой общался?
Нет. Она не идет на контакт. Номер этот в блоке. Вчера домой заходил ее не было, Сын старший с младшим сидел. Занес каши младшему и сладкое. Сижу на даче.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
С женой , с семьей вижу ложанул как в последний раз, стоило того?
Да я как последний мудак поступил. Главное 4 дня прошло уже трезвый был. Не знаю че тогда нашло на меня. Вообще не стоило, хочется все вернуть, как до этого всего было. Завтра НГ хотелось бы рядом с ними быть конечно.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Веры нет. Ты сам себе поверишь хоть в ноги упади .?
Я не знаю. Я просто хочу чтоб это все закончилось скорее. Кумар жду, а кроме слабости нет ни чего. А веру я просрал.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я не знаю. Я просто хочу чтоб это все закончилось скорее. Кумар жду, а кроме слабости нет ни чего. А веру я просрал.
Ну что , как видишь дело дрянь. И сколько раз еще поддашься ? У меня че-то под страхом отмены не рвануло, где-то на шестые сутки и ключи нашел и телефон со старыми контактами сидел как собака облезлая дома зная уколюсь и не кому не нужен , а дозу от жадности наколотил такую страшно просто думать как ломать будет . А ломаться морально больнее еще
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Ну что , как видишь дело дрянь. И сколько раз еще поддашься ? У меня че-то под страхом отмены не рвануло, где-то на шестые сутки и ключи нашел и телефон со старыми контактами сидел как собака облезлая дома зная уколюсь и не кому не нужен , а дозу от жадности наколотил такую страшно просто думать как ломать будет . А ломаться морально больнее еще

Да нехер ждать ломку.
Подводники, когда уходят в поход на пару месяцев не курят и ни кого не ломает, все ожидаемо, все контролируемо. Вы ждали ломку и кумары они и пришли. У меня в этот раз не было отмены как таковой. Всё это в голове
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Бросил:
27.11.19 Рыба так у тебя бы под Н.Г. отпустило-б , все понял в сланцах рванул
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Рванул мудак. Теперь уже не вернёшь ни чего.
А ты докажи , пусть время идет. Что первый раз в го***, нет . Читай, сюда пиши как проходит, глядишь психи и пройдут. Хотя.. я и сам масштаб бедствия не осознал до самого .. Видимо на всю жизнь , короче нужен анти рефлекс
 

Cтасик

Guest
Я когда убежал я вообще не знал куда идти в голове было только одно убежать из дома. Зашел к кентярику приодется. Он мне телефон дал. Ночь пересидел на даче у нас тут тепло обогреватели на стенах. Утром пошел в скупку сдал пушку и перфоратор . Взял сразу 4 грамма. Поесть. Ночевал тут а днем просто гулял, я знал что она на дачу днем с мусорами может заявится. Да нет я и сейча могу взять деньги есть и есть что здать чтоб они были. Просто домой хочу к ней и сыну. Понимаешь?
Далеко собрался ?

 

Cтасик

Guest
Он, он, козлина!
1.png
 

Cтасик

Guest
Фильм "в твоих венах" не смотрел?
Почему ты мне никогда не советуешь фильмы - когда я прошу ? Тебя по два дня нужно упрашивать - чтобы кино посоветовала. Ты всегда такие хорошие фильмы знаешь.