Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Однако как всем нравится с упоротым разговаривать. Он сегодня день начал с того, что поставился. И от этого жену любит очень и сына. И вообще денёк у него норм. Про то, что высыпал там куда то, это вообще смешно. В ложку, наверное или в фурик.

Завтра он наверное будет в другом расположении духа а день на 5 вообще нас всех проклинать =)
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Завтра он наверное будет в другом расположении духа а день на 5 вообще нас всех проклинать =)
Да всё нормально у него завтра будет. Пока на даче есть всякие пушки, хлопушки - жизнь будет продолжаться.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Она днем заходила, до того как ты тему создал.
Странное совпадение даже. За 20 минут до. Вы общались перед этим? почему сегодня тему создал? что произошло?
Нет мы не общались. Я ей звонил она меня послала и в блок. Я сначала незнал как тут и чего на сайте еле зарегился. Потом вот тему если создал. Не получалось у меня .я знал что она тут сидит общается я сначала хотел ее найти но тут все с никами сидят. Вот вы мне и нашли ее тему я прочитал все я в шоке от того что она писала и все рассказывала. А еще я в шоке от того что ее отговаривали мне помогать и советовали послать меня. Я хочу выйти из этого состояния. Хочу забыть все как страшный сон. Хочу проснутся и как будто этого всего не было ни когда. Но я знаю что так не будет в переди у меня супер дни на кумарах я незнаю как я продержусь но я должен должен ради нее и сына передить это.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Однако как всем нравится с упоротым разговаривать. Он сегодня день начал с того, что поставился. И от этого жену любит очень и сына. И вообще денёк у него норм. Про то, что высыпал там куда то, это вообще смешно. В ложку, наверное или в фурик.
Не сегодня, а вчера. Я не упоротый
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Не помнишь когда жена работает =(
да еще и по четкому графику =(
Да не помню, в последнии дни вообще че то с памятью стало. Она помоему в субботу ту работала потом в среду если считать 1/3 значит она завтра на сутки идет.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Да не помню, в последнии дни вообще че то с памятью стало. Она помоему в субботу ту работала потом в среду если считать 1/3 значит она завтра на сутки идет.
Вроде так.
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Не сегодня, а вчера. Я не упоротый
Ты чё б.ля вылез, мышиный глаз. Мне только не рассказывай за эту кухню всю и с чего начинается наркоманский день, когда на руках есть. Лучше бы описал как ты своим крысиным носом по даче шарился по всем щелям в поисках "чё продать". И кстати, в тот момент тоже о жене с сыном думал? Или любовь только на кайфе пришла?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Однако как всем нравится с упоротым разговаривать. Он сегодня день начал с того, что поставился. И от этого жену любит очень и сына. И вообще денёк у него норм. Про то, что высыпал там куда то, это вообще смешно. В ложку, наверное или в фурик.
Пришёл злой дядя Толя. Чего то на тебя не похоже. Или тоже наелся красивых историй и громких обещаний)))???
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Пришёл злой дядя Толя. Чего то на тебя не похоже. Или тоже наелся красивых историй и громких обещаний)))???
Ну так. А то сидит соловей на ветке, распевает да еб.ло почухивает.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Мудила пиздабольная. Фу *** мне противно читать. Завтра приеду с мусорами. Пусть тебя забирают суку и на учет ставят а там прощай права прощай работа прощай все биомусор сраный. Разговаривать я с тобой не буду я тебя ненавижу урода грязного. И не куй мне звонить. И вообще не еби нормальным людям мозги ты не бросишь ты все ******* придурок. Завтра полюбому побежишь с утра.
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Хотел половинку добить у меня осталась. Но решил нах. Выкинул чтоб ни чего от прошлого не осталось и не напоминало. А сначала мысли были щас добью а завтра новый день с чистого листа.
Вангую: уже подобрал и добил, ну или подобрал и завтра добьёшь...
почему мне тебя жаль ублюдка?.. хотя не, рыбку с Матвеем больше жаль! Го*но собачье, такой шанс безупречный пробалбесил.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Сегодня третий день когда я трезвый.