Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я понял. Щас в аптеку схожу. Тут с сартиром беда на улицу придется еа яму бегать. А так норм продержусь.

Жене твоей советовал и тебе посоветую!
Бумагой запасись туалетной!
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Я понял. Щас в аптеку схожу. Тут с сартиром беда на улицу придется еа яму бегать. А так норм продержусь.
А если совсем приперло на дальняк, 4 горошины чёрного перца. Пробка должна встать надёжно))
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Кстати норм тему качнули и форум, много народу сидело тут. Это только зарегенных, а сколько ещё тех кто просто в скважину подглядывают... Счётчик не смотрел ни кто?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
И справедливая!
Хотел половинку добить у меня осталась. Но решил нах. Выкинул чтоб ни чего от прошлого не осталось и не напоминало. А сначала мысли были щас добью а завтра новый день с чистого листа. Потом подумал я сегодня день без всего. Правда мед еще держит но скоро еачнет отпускать. Хочу все сначала начать жену вернуть и доказать ей что я могу быть нормалтным человеком а не торчком. Щас читать все буду что сказали.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Хотел половинку добить у меня осталась. Но решил нах. Выкинул чтоб ни чего от прошлого не осталось и не напоминало. А сначала мысли были щас добью а завтра новый день с чистого листа. Потом подумал я сегодня день без всего. Правда мед еще держит но скоро еачнет отпускать. Хочу все сначала начать жену вернуть и доказать ей что я могу быть нормалтным человеком а не торчком. Щас читать все буду что сказали.

Хорошее начало.
Теперь ты не наркоман, твой последний раз уже был и больше ты не употребляешь наркотики, отныне и навсегда.
Заблокируй все контакты через которых можешь пробить, потом удали. В телефонной книге и во всех мессенджерах.
Отрежь все возможные пути, где можно взять. Позвони барыге, скажи что если он тебе продаст, ты сдашь его ментам. Что бы барыги сами от тебя шарахались.
Выкинь все инструменты и все что тебе может напоминать про употребление.

И читай, читай, читай.
Потом выспись если сможешь и снова читай
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Хорошее начало.
Теперь ты не наркоман, твой последний раз уже был и больше ты не употребляешь наркотики, отныне и навсегда.
Заблокируй все контакты через которых можешь пробить, потом удали. В телефонной книге и во всех мессенджерах.
Отрежь все возможные пути, где можно взять. Позвони барыге, скажи что если он тебе продаст, ты сдашь его ментам. Что бы барыги сами от тебя шарахались.
Выкинь все инструменты и все что тебе может напоминать про употребление.

И читай, читай, читай.
Потом выспись если сможешь и снова читай
Да телефон та не мой тут контактов нет. Номер барыги я на память помню. Но я не возьму больше. Нах надо. Надо выходить из этого состояния. Спасибо поддерживаете
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
А как тут посмотреть кто на сайте? Жены нет?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
А как тут посмотреть кто на сайте? Жены нет?

Она днем заходила, до того как ты тему создал.
Странное совпадение даже. За 20 минут до. Вы общались перед этим? почему сегодня тему создал? что произошло?
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Хотел половинку добить у меня осталась. Но решил нах. Выкинул чтоб ни чего от прошлого не осталось и не напоминало. А сначала мысли были щас добью а завтра новый день с чистого листа. Потом подумал я сегодня день без всего. Правда мед еще держит но скоро еачнет отпускать. Хочу все сначала начать жену вернуть и доказать ей что я могу быть нормалтным человеком а не торчком. Щас читать все буду что сказали.
Однако как всем нравится с упоротым разговаривать. Он сегодня день начал с того, что поставился. И от этого жену любит очень и сына. И вообще денёк у него норм. Про то, что высыпал там куда то, это вообще смешно. В ложку, наверное или в фурик.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652