Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я видел брат ее тему, там ей чувак советовал бросить меня.

А что с тобой еще то делать?
бросать не собираешься, торчишь дальше, угрожаешь ей, сбегаешь в трусах, нервы ей все извел до седых волос. Детина стокилограмовая
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Этож сколько дней назад было?
Где шарахался все это время? Торчал?
Чего вернуться то решил ?бабки кончились или методон?
Я когда убежал я вообще не знал куда идти в голове было только одно убежать из дома. Зашел к кентярику приодется. Он мне телефон дал. Ночь пересидел на даче у нас тут тепло обогреватели на стенах. Утром пошел в скупку сдал пушку и перфоратор . Взял сразу 4 грамма. Поесть. Ночевал тут а днем просто гулял, я знал что она на дачу днем с мусорами может заявится. Да нет я и сейча могу взять деньги есть и есть что здать чтоб они были. Просто домой хочу к ней и сыну. Понимаешь?
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Она
А что с тобой еще то делать?
бросать не собираешься, торчишь дальше, угрожаешь ей, сбегаешь в трусах, нервы ей все извел до седых волос. Детина стокилограмовая
Че фотку мою показывала? С чего такие выводы?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Я когда убежал я вообще не знал куда идти в голове было только одно убежать из дома. Зашел к кентярику приодется. Он мне телефон дал. Ночь пересидел на даче у нас тут тепло обогреватели на стенах. Утром пошел в скупку сдал пушку и перфоратор . Взял сразу 4 грамма. Поесть. Ночевал тут а днем просто гулял, я знал что она на дачу днем с мусорами может заявится. Да нет я и сейча могу взять деньги есть и есть что здать чтоб они были. Просто домой хочу к ней и сыну. Понимаешь?

Я то понимаю,
А жена у твоя, трезвого мужа желает дома видеть, понимаешь?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да нет я и сейча могу взять деньги есть
не взять деньги, а своровать у семьи. Так же правдивее? А ты обставляешь так, как будто подвиг совершаешь, что не все сдал.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.709
Ну наконец то разобрался. Добрый день. Я наркоман со стажем хочу завязать. Употреблял героин, боюсь ломки. На системе 4 месяца. Последнее употребление было вчера. Хочу нормально жить.
А так ты муж рыбки, которая тебя ищет????
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Жены рыбка, ты фиш
У вас видимо фамилия Рыбкины или Рыбаковы или
Тебя по УДО что ли выпустили? какой рюкзак остался?
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
не взять деньги, а своровать у семьи. Так же правдивее? А ты обставляешь так, как будто подвиг совершаешь, что не все сдал.
Так если бы я хотел употреблять я бы употреблял. Я же честно сказал что все. Я наркоман, я хочу бросить .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Ты че оскорбляешь. Ты же меня незнаешь и оскорбляешь.
Да потому что переживала она сильно, а ты как подросток сбежал. Ты мужик или кто? Тут девочки на сухую ломаются, а ты скулишь.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Так если бы я хотел употреблять я бы употреблял. Я же честно сказал что все. Я наркоман, я хочу бросить .
Так ты вроде уже не раз говорил... как поверить? вот пока не докажешь своими действиями, держи хвост пооджатым, следи за ним.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Вот появится на форуме - узнает
А если нет? А если она все уже для себя решила? Ей вон советовал один расходится. Ее вон и нет в сети. Она наверно и не читает даже .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А если нет? А если она все уже для себя решила? Ей вон советовал один расходится. Ее вон и нет в сети. Она наверно и не читает даже .
недавно была. Или ты думаешь, она жить на форуме должна ради неизвестно чего.