Я наркоман бросаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да долго рассказывать. Это перед второй подсидкой было.
Да, расскажи последовательность. может жена тему не создавала, что-то не помню похожей. Связь с ней есть? Пусть в твоей теме отпишется.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Извени. Я просто пока не очень разобрался как тут писать толком. Да и тело ломит спина болеть начинает
Ну, здесь редко приходят от хорошего здоровья))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вас жена нашла. Когда я дома был еще. Статьи читала сначала.

Отлично. Но она сама должна была тут тему открыть. Есть эта тема?
Наркомания зависит от того как она действует, во многом. И ее необходимо проинструктировать. По тому что вам врунам наркотам веры нет.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
История от и до. Колотся начал в 16 лет. Первый раз угостил барыга. Потом я уже браз чеки сам. В 16 первый раз оказался в лагере на малолетке. Потом вышел не кололся где то год точнее год и 3 месяца потом так получилось встретил друга, лучше б его не встречал ну у нас начались темы. В итоге лагерь 3.5 отсидел. Вышел не кололся на свободе был 1.5 месяца и опять лагерь на 5 лет. Отсидел познакомился с женой когда она была беременная я опять начал колотся , в город к себе поехал и начал дурак . Тогда она помогла мне все пережить я дома переломался на лирике. С того времени прошло 2 года. Купили квартиру, машину, дачу. И вот опять я на системе. Просил ее купить лирику чтоб опять дома перекумарить а она стала говорить что так нельзя давай сам. Нашла статьи в интернете пыталась что то читать. В итоге я свалил из дома. Как вернутся не знаю . боюсь она мусорам позвонила . вот сижу на даче
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Отлично. Но она сама должна была тут тему открыть. Есть эта тема?
Наркомания зависит от того как она действует, во многом. И ее необходимо проинструктировать. По тому что вам врунам наркотам веры нет.
Может она писала че . я незнаю с кем то общалась с сайта точно потому что она в пример мне ставила мужика одного он с меда слез
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Боюсь что на учет поставят тогда прощай права. Работу я походу уже потерял больняк не закрыл.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
История от и до. Колотся начал в 16 лет. Первый раз угостил барыга. Потом я уже браз чеки сам. В 16 первый раз оказался в лагере на малолетке. Потом вышел не кололся где то год точнее год и 3 месяца потом так получилось встретил друга, лучше б его не встречал ну у нас начались темы. В итоге лагерь 3.5 отсидел. Вышел не кололся на свободе был 1.5 месяца и опять лагерь на 5 лет. Отсидел познакомился с женой когда она была беременная я опять начал колотся , в город к себе поехал и начал дурак . Тогда она помогла мне все пережить я дома переломался на лирике. С того времени прошло 2 года. Купили квартиру, машину, дачу. И вот опять я на системе. Просил ее купить лирику чтоб опять дома перекумарить а она стала говорить что так нельзя давай сам. Нашла статьи в интернете пыталась что то читать. В итоге я свалил из дома. Как вернутся не знаю . боюсь она мусорам позвонила . вот сижу на даче

Слушай =) а прикольная тема =)
Наконец то вижу как статьи действуют =)
А у тебя жена не Рыбка случайно?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Боюсь что на учет поставят тогда прощай права. Работу я походу уже потерял больняк не закрыл.

Точняк рыбка.

Ты последний раз от мамы в сланцах сбежал?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Боюсь что на учет поставят тогда прощай права. Работу я походу уже потерял больняк не закрыл.

Правильно боишься, не бросишь и на учет поставит и ментам сдаст. Все по инструкции.
Ты нахрена вчера кололся?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Самое страшное для тебя это наркота, все, что ты описал, на самом деле мелочь. когда в последний раз кололся?
Сейчас подожми хвост и просись к жене на ее условиях. Здесь есть и с героина слезли и с метадона. Так что будет с кем общаться. И будешь инструкцию читать, выполнять ее.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Незнаю как она может назвалась и так. От фамилии . да я в сланцах ушел и шортах. Она писала значит ни че себе .

Конечно писала, за вас тут весь форум переживает.
Ты же дома был, почти переломало тебя, нахрена бежал?
где бабки на дозняк взял?
Где все это время кантовался? Она говорила что на даче тебя не было
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Ну
Правильно боишься, не бросишь и на учет поставит и ментам сдаст. Все по инструкции.
Ты нахрена вчера кололся?
как на хера? Херово было вот я и взял . взял мед он должен помочь мне легче переболеть.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.950
Она писала что мусорам звонила?

Да, участкового.
Ты угрожал ей расправой, тебя вообще на 14 суток надо было бы закрыть, что бы проветрился.
Она тебе помочь хочет а ты ее придушить, это нормально?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Незнаю как она может назвалась и так. От фамилии . да я в сланцах ушел и шортах. Она писала значит ни че себе .
не переживай, некоторые с 4 этажа сбегали. Это не выход был, сам понимаешь свою глупость. Сейчас доверься жене, нам, читай инструкцию. Вообще своим мозгам не доверяй, просто сиди дома.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Конечно писала, за вас тут весь форум переживает.
Ты же дома был, почти переломало тебя, нахрена бежал?
где бабки на дозняк взял?
Где все это время кантовался? Она говорила что на даче тебя не было
Я тут и не сидел весь день только вечером прихожу. Где взял, там больше нет. Намутил телефон деньги.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
взял мед он должен помочь мне легче переболеть
Да, мы слышали, как с медом легче. только на десятилетие затянуться может. Забудь эти глупости, которые советуют действующие наркоманы.
 

Fish

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Дек 2019
Сообщения
106
Реакции
58
Да, участкового.
Ты угрожал ей расправой, тебя вообще на 14 суток надо было бы закрыть, что бы проветрился.
Она тебе помочь хочет а ты ее придушить, это нормально?
Да она такие вещи говорила, я понимаю не прав . но общатся нормально надо, я же человек.
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551