Я клад нашёл!Но потерял себя и всё что было у меня!

  • Последние ответы
  • Новые темы

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
Привет, меня зовут Евгений!я курю,курил если так можно сказать,СКОРОСТЬ,СОЛЬ,СК. хочу отказался от этого наркотика раз и навсегда при этом не боятся,что спустя какое-то время я снова к нему вернусь......т.к. это уже у меня было дважды........
Начиналось всё два года назад с одного дня в неделю в пятницу!как то не получилось в пятницу,получилось в воскресенье,а там в понедельник и сам того не понимая,как я сел на систему........спустя пол года после употребления,хоть на работе я и не курил,работал фрезеровщиком я на заводе Гагарина г.Комсомолец-на -Амуре......началась проверка по всему заводу,всех держали на мед обследование........тогда я чуть не лешился работы,каким-то чудом меня ........короче мне повезло.......страху на терпелся,не хотелось лешатся работы,авторитета который имел.....А он у меня был!!!тогда я сделал выбор между наркотиками и тем что имел,мой выбор был избавится от наркотиков......в сентябре я от них отказался,а в ноябре я снова к ним вернулся......так получилось что ближе к новому году 2018г. Я с товарищем нашёл больше 1кг этого говна разделив на пополам примерно грам по 600-700 у каждого ........ после этого я абсолютно потерял над собой контроль ........ Я всё же лешился работы ,уволился,про....бал всё!!!остались только "друзья" наркоманы ..... в конце концов я и материальные вещи по тащил из дома..... золото,комп и т.д и т.п. теперь у меня нет ни х...я кроме надежды на то что здесь мне помогут расстался на всегда с этим проклятием!!!
Я пробовал бросать снова второй раз.....продержался примерно 1,5 месяца ...... в течение этого времени я отказывался...... потому как я держался.....как сказать то.......Я дал себе установку курить только за свои и только в пятницу (дурак)
Я устроился на работу,получил з/п среду ....... я больше не ходил на работу...... как я на хрен пятница!!!я тут же не доработов до конца смены уже оформлял на телефоне очередной адрес!!!
На данный момент я курил последний раз 13.01.2019г.
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Читай статьи на сайте и вникай. 3 месяца дома без выхода. Желательно чтобы рядом были родные, близкие. Признайся себя что ты ***** полный.
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
Спс за совет ...... Да только с близкими мне не очень повезло......т.к. мой младший братик употребляет......
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
Родители пенсионеры,пенсия мизерная,на 5 человек не хватает чтоб прожить......дачи нет,собственно родственников тут больше нет......И объяснить маме я не могу ,что мне нужно ,а точнее не для идти на работу.....она этого не понимает!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Привет, меня зовут Евгений!я курю,курил если так можно сказать,СКОРОСТЬ,СОЛЬ,СК. хочу отказался от этого наркотика раз и навсегда при этом не боятся,что спустя какое-то время я снова к нему вернусь......т.к. это уже у меня было дважды........
Начиналось всё два года назад с одного дня в неделю в пятницу!как то не получилось в пятницу,получилось в воскресенье,а там в понедельник и сам того не понимая,как я сел на систему........спустя пол года после употребления,хоть на работе я и не курил,работал фрезеровщиком я на заводе Гагарина г.Комсомолец-на -Амуре......началась проверка по всему заводу,всех держали на мед обследование........тогда я чуть не лешился работы,каким-то чудом меня ........короче мне повезло.......страху на терпелся,не хотелось лешатся работы,авторитета который имел.....А он у меня был!!!тогда я сделал выбор между наркотиками и тем что имел,мой выбор был избавится от наркотиков......в сентябре я от них отказался,а в ноябре я снова к ним вернулся......так получилось что ближе к новому году 2018г. Я с товарищем нашёл больше 1кг этого говна разделив на пополам примерно грам по 600-700 у каждого ........ после этого я абсолютно потерял над собой контроль ........ Я всё же лешился работы ,уволился,про....бал всё!!!остались только "друзья" наркоманы ..... в конце концов я и материальные вещи по тащил из дома..... золото,комп и т.д и т.п. теперь у меня нет ни х...я кроме надежды на то что здесь мне помогут расстался на всегда с этим проклятием!!!
Я пробовал бросать снова второй раз.....продержался примерно 1,5 месяца ...... в течение этого времени я отказывался...... потому как я держался.....как сказать то.......Я дал себе установку курить только за свои и только в пятницу (дурак)
Я устроился на работу,получил з/п среду ....... я больше не ходил на работу...... как я на хрен пятница!!!я тут же не доработов до конца смены уже оформлял на телефоне очередной адрес!!!
На данный момент я курил последний раз 13.01.2019г.
ты пол кило соли съел за 3 месяца с друзьями е.б.ать )) как ты не е.б.нулся только курил я так понимаю читал статьи , лечении и ознакомление начинается с чтения и осознания их !! только так мы тут подскажем если что читай и приходи поболтаем . есть кто 3 месяца будет тебя держать дома короче читай !!!
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
А я по твоему сказки зарегистрировался тут рассказывать!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Родители пенсионеры,пенсия мизерная,на 5 человек не хватает чтоб прожить......дачи нет,собственно родственников тут больше нет......И объяснить маме я не могу ,что мне нужно ,а точнее не для идти на работу.....она этого не понимает!!!
позови сюда дай где она есть я объясню
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
Я её как нарка даже в одно дело ни когда не жрал раздавал не жалея
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
ОК я с ней поговори......дам ей почитать......либо её номер вэтсап..... ОК?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
ОК я с ней поговори......дам ей почитать......либо её номер вэтсап..... ОК?
да в личку напишешь а лучше однокласники или вк есть ? ее ? кто будет со своего номера ей в ватсап писать я нет может другие уч форума давай там разберемся
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
***** не говорите. В нижнем нашли 3кг в коробке из под обуви. Оптовая закладка. И нихуя. Все живы до сих пор. Только не здоровы очень
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24

да о.х.уть килограмм как тебя не убили прикинь кто то 400000 штук кинул а там нет не х.у.я
Естественно этого ни кто не знал......так как я видел что происходит с людьми и как они себя ведут когда они знают что у тебя есть курнуть.....А если ещё и в таких количествах это был бы пиздос.....меня скорее бы мусара приняли......
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
разделив на пополам примерно грам по 600-700 у каждого ........ после этого я абсолютно потерял над собой контроль ........ Я всё же лешился работы ,уволился,про....бал всё!!!остались только "друзья" наркоманы ..... в конце концов я и материальные вещи по тащил из дома

600 грамм и тащил из дома вещи))у тебя были все телки мира..............
полные карманы денег с такой количкой))