Я клад нашёл!Но потерял себя и всё что было у меня!

  • Последние ответы
  • Новые темы

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
Это ему с тобой барыгой не повезло и родителям и соседям.
Дебил солевой, иди нах. Со своими ск

А кто сказал что я бедный и не счасный и нуждаюсь в сопливчеке,я сюда не поплакатся пришёл,или сказки рассказывать!!!я пришёл сюда чтоб избавится от этого ......
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
вот мне кореш вместе росли 2 раза приносил,вернее я видел его!!! в бонг 1 января при мне засыпал колпак типо давай курнем,ладно я был возле своей двери (эти 2 раза)я свалил))потом мне писал что я мышь сера он типо меня хочет отремонтировать а я су.ка не стал курить)))
Тварь он а не корешь!
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
вот мне кореш вместе росли 2 раза приносил,вернее я видел его!!! в бонг 1 января при мне засыпал колпак типо давай курнем,ладно я был возле своей двери (эти 2 раза)я свалил))потом мне писал что я мышь сера он типо меня хочет отремонтировать а я су.ка не стал курить
Это бес а не друг......во всяком случаи у нас в городе таких так называют
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Тварь он а не корешь!
но что интересно не считает себя нарком,типо я 2 мес на вахте,а 2 тут так расслабляюсь))
капец релакс((за три дня уже на системе((по 200 к прокаловает,прокуривает((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
но что интересно не считает себя нарком,типо я 2 мес на вахте,а 2 тут так расслабляюсь))
капец релакс((за три дня уже на системе((по 200 к прокаловает,прокуривает((
Так все алкаши и наркоманы )))
Я так тоже раньше думала)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Пусть маму сюда и зовет! И отца с ремнем.
так ей надо сказать а так он боится что не поймет , вот и просит сказать маме через вотсап я не буду а через ок согласился поэтому пусть сылку кидает в личку тебе и ты скажешь
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ты именно сказки рассказываешь. И бредишь под солями. Не лги что месяц назад употреблЯл и все остальное!
Сказки для ментов тут сочинил?
Или для кого?

А кто сказал что я бедный и не счасный и нуждаюсь в сопливчеке,я сюда не поплакатся пришёл,или сказки рассказывать!!!я пришёл сюда чтоб избавится от этого ......
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ты именно сказки рассказываешь. И бредишь под солями. Не лги что месяц назад употреблЯл и все остальное!
Сказки для ментов тут сочинил?
Или для кого?

А кто сказал что я бедный и не счасный и нуждаюсь в сопливчеке,я сюда не поплакатся пришёл,или сказки рассказывать!!!я пришёл сюда чтоб избавится от этого ......
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
но что интересно не считает себя нарком,типо я 2 мес на вахте,а 2 тут так расслабляюсь))
капец релакс((за три дня уже на системе((по 200 к прокаловает,прокуривает((
Да ******.....один вообще считает себя особенным ,как и я раньше считал,себя таким,типа не таким как они......короче один до сих пор так считает,а второй на вахту уехал,курит там канаплю,типа трава не наркотик.....ну а второй видимо такой же сосед как и мой с детства росли вмести......до сих пор считает что все плохие и она,соль, жить ему не мешает.....
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ты именно сказки рассказываешь. И бредишь под солями. Не лги что месяц назад употреблЯл и все остальное!
Сказки для ментов тут сочинил?
Или для кого?
вот он ты его не узнаешь))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
сосед как и мой с детства росли вмести......до сих пор считает что все плохие и она,соль, жить ему не мешает.....
вот именно мы вместе выросли сколько себя помню знаю их,жвем в одном подьезде!!тока он ботанику не курит только соль))потом тут (свободная вахта)мак,с мака(в системе)перекумаривают солью,через неделю еба.шит все!!

ну и я вместе с ним долбил(((((
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
именно сказки рассказываешь. И бредишь под солями. Не лги что месяц назад употреблЯл и все остальное!
Сказки для ментов тут сочинил?
Или для кого?
А смысл мне сочинять?регистрировотся? Рассказывать это всё......!? Для чего !? Смешного тут ни чего не вижу!!! Чтоб курнуть и жрать сидеть как ёбнутое больное создание!!!
Я помощи пришёл просить......Я заибался так жить........ходить дорожать если куда-то вышел.....т.к. кого ни буть можно встретить......А эти встречи могут повлечь за собой не избежное
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ты именно сказки рассказываешь. И бредишь под солями. Не лги что месяц назад употреблЯл и все остальное!
Сказки для ментов тут сочинил?
Или для кого?
Врет я чувствую что врет Люси 100%
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Врет я чувствую что врет Люси 100%
не знаю!я под соляркой)вообщее закрывался в ванной,не слушал музыку(вначале слушал на приход-которого нет)всего боялся!не с кем не говарил,новые люди с кем знакомился считал агентами ГНК
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А смысл мне сочинять?регистрировотся? Рассказывать это всё......!? Для чего !? Смешного тут ни чего не вижу!!! Чтоб курнуть и жрать сидеть как ёбнутое больное создание!!!
Я помощи пришёл просить......Я заибался так жить........ходить дорожать если куда-то вышел.....т.к. кого ни буть можно встретить......А эти встречи могут повлечь за собой не избежное
тебе не по х.уя че о тебе думают ты пришел за помощью п.и.з.дуй читай а остольным п.о.п.и.здеть не с кем вот почитаешь приходи поговорим ....а если языко почисать вон рустик с алиной тебя подержат иди в тему бросаю мед и там чушь свою мели тут она по сути на х.уй не нужна как и ты ты че сделал чтоб тебе помогали для начала почитай уговаривать тебя тут не кто не будет ..а флуд вон алина спец по этому рустик подержит ......
 

Тёма

Идущий вперед
Наш человек
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
123
Какая разница, нашел ли он этот кг соли или нет. Главное что человек решил бросить и пришел за помощью. Или же останешься все тем же гандоном...