Я клад нашёл!Но потерял себя и всё что было у меня!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
.а если языко почисать вон рустик с алиной тебя подержат
но но но)))
цыц молодой человек,это не флуд а разговоры пронизаны филисофии,бытием-этой бренной и наполненой лжи и несправидливостью жизни))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
но но но)))
цыц молодой человек,это не флуд а разговоры пронизаны филисофии,бытием-этой бренной и наполненой лжи и несправидливостью жизни))
и уводишь торча от основы
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
Пусть маму сюда и зовет! И отца с ремнем
Т.к. 00:38ч. Родители спят ...... днём я обязательно дам маме это всё прочитать .......она ответит......вы почувствуете разницу.......не знаю как )))) но вы не первый день ведёте такие диологи с такими как я...... так что я верю в вашу команду.....И очень хочу раз и навсегда избавится от этого......
А был бы я под солью я бы хрен когда бы сюда писал..... Я вообще когда употребоял откл. телефон.....закрывался в комнате и играл в танки
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
и уводишь торча от основы
да нет!!он сам знает зачем сюда пришел,у него цель какая у каждого из нас!
видиш мы с Алиной каждый из нас почти добили тягу))существо кто внутри нас гнилое..............
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
да нет!!он сам знает зачем сюда пришел,у него цель какая у каждого из нас!
видиш мы с Алиной каждый из нас почти добили тягу))существо кто внутри нас гнилое..............
да добили и поп.и.з.деть любите я не за это , а он пришел за помощью а не то что ты ему чешешь гани читать его
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Т.к. 00:38ч. Родители спят ...... днём я обязательно дам маме это всё прочитать .......она ответит......вы почувствуете разницу.......не знаю как )))) но вы не первый день ведёте такие диологи с такими как я...... так что я верю в вашу команду.....И очень хочу раз и навсегда избавится от этого......
А был бы я под солью я бы хрен когда бы сюда писал..... Я вообще когда употребоял откл. телефон.....закрывался в комнате и играл в танки
мне пох че ты делал под ней хоть в жопу долбился иди читай и без родителей не возвращайся !!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Стасик

Guest
Не-ее, почему пиз.дит ? - как, он дебилизм последней стадии, не подхватил от кило соли :ScratchOneSHead::Unknown:


«Сотрудниками УНК ГУ МВД России по Ростовской области задержаны десять жителей Ростовской области и Краснодарского края, которые занимались распространиением наркотиков», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Полицейскими установлено, что роли в группе были четко распределены, ее участники выполняли различные функции: оптовые поставки в регионы, пособничество в оптовых поставках, оптовые и розничные закладки на территории Ростова-на-Дону и Краснодара. Клиентов наркосбытчики находили с помощью сети «Интернет», продажа осуществлялась посредством закладок. В рамках обысков, проведенных полицейскими в местах жительства подозреваемых и в автомобиле, на котором передвигался один из оптовых закладчиков, было обнаружено и изъято почти сорок килограммов различных синтетических наркотиков. В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 , ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Почему этот вес ни кому не даёт покоя!?
ты е.банат ты с кг ходил тут у всех мысли знаешь какие и не говори так больше а то тебя е .бнут и на деньги попадешь ты в курсе ты наш вес сожрал с.у.к.ка и теперь мы вычислим ьеюбя под IP И будешь нам всех здовать , и квартиру отберут дядьки в кожаных куртках и мусора на тебя повесят 25 лет за распространения ты уже под колпаком )))))) щас наша глава придет форума быстро машину вызовет к дому тут международная связь даже если ты в эфиопии найдем !!! тащи родителей
 

Стасик

Guest
Я с товарищем нашёл больше 1кг этого говна разделив на пополам примерно грам по 600-700 у каждого ........ после этого я абсолютно потерял над собой контроль ........

25349486.jpg
 

kms_Евгений_kms

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
42
Реакции
24
ты е.банат ты с кг ходил тут у всех мысли знаешь какие и не говори так больше а то тебя е .бнут и на деньги попадешь ты в курсе ты наш вес сожрал с.у.к.ка и теперь мы вычислим ьеюбя под IP И будешь нам всех здовать , и квартиру отберут дядьки в кожаных куртках и мусора на тебя повесят 25 лет за распространения ты уже под колпаком )))))) щас наша глава придет форума быстро машину вызовет к дому тут международная связь даже если ты в эфиопии найдем !!! тащи родителей
Это не серьёзно!!!я за помощью !!! А не эту ху...ю читать
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
не в попу ж целовать
не в попу но в лобик можно)
тебе если хочеш убить тягу,надо себя ломать полностью мировозрение привычки,короче удалять свое второя я-это тот кто долбил соль!!
это тяжело но можно,я вобщее дней 17 был ватным голова не соображала я даже не мог слов подобрать что бы что то обьяснить,ответить на вопрос.............
готовься это тяжело но возможно,легко не будет
делай