Измены под влиянием наркотиков

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Стоп. Вы только что написали, что измены и наркотики разные вещи. но тут же пишете, что я мало знаю о наркомании и там есть место оргиям.
все верно измены и наркотики не связанные вещи. Я тоже был нарком 15 лет стаж , но в оргиях не участвовал т.к. любил свою жену и осуждал измены. В то же время мой бывший соупотреб изменял своей жене и до наркомании и в процессе для него это нормально и естественно.
А по поводу оргий да в наркомании они имеют место быть так же как и однополые связи не редкость у любителей стимуляторов и эйфоретиков.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
@Juli вся эта хрень с детством, работает со здоровыми людьми. Он у тебя наркоман!!! У него в голове итак кисель, так нет же, давай туда ещё и детство привязывать. Ну ты вообще! Ты на какой статье остановилась?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
а о чем спорить по поводу детства и измен? не то не другое с наркоманией не связаны.
Про все споры я написала выше. Что считаю важным их прекратить и начать чтение статей. Но ведь каждый все равно решает дописать что-то на этот счёт и снова обвинить меня в безответственности. Хотя я сижу читаю и отвлекаюсь на ответы
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
@Juli вся эта хрень с детством, работает со здоровыми людьми. Он у тебя наркоман!!! У него в голове итак кисель, так нет же, давай туда ещё и детство привязывать. Ну ты вообще! Ты на какой статье остановилась?
Я про детство написала на форуме. В его детстве я не копаюсь для лечения наркомании. Это я к слову написала.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
вот и читайте , вдумчиво , одну за одной по порядку и не переходя по внутренним ссылкам.
Напомните вы как часто выпиваете?
Я свободна от любых зависимостей. Не пью, не курю и не употребляю.

хотя , лгу. В самообмане я))) слоёное тесто моя зависимость. Годами не могу убрать:FlagOfTruce:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я про детство написала на форуме. В его детстве я не копаюсь для лечения наркомании. Это я к слову написала.
И не копайся. Наркомания приобретенная ,,болезнь,, и любой может в нее вляпаться, неважно, что там у него в детстве было и какая у него психика.

Смотрю вопрос с количеством прочитанных статей ты игнорируешь. Почему ?
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
И не копайся. Наркомания приобретенная ,,болезнь,, и любой может в нее вляпаться, неважно, что там у него в детстве было и какая у него психика.

Смотрю вопрос с количеством прочитанных статей ты игнорируешь. Почему ?
Не игнорирую забыла ответить, сорян. Р 1.9
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Уважаемая команда форума, то, с чем я сюда приходила и то с чем пришла сейчас разные вещи. Мои мысли за это время прогрузились хорошо. Часть ложного восприятия действительности слетела. Виталика я вовсе не хотела тыкать носом. Я его не правильно поняла на счёт фразы об адекватности. Но когда он пояснил - я согласна с ним. В том что я заходила с вопроса верности без полного осознания проблемы - конечно сплошной неадекват. Как и говорить о том, что наре не совсем нарк, если это редко.
Виталик абсолютно прав и в том, что мне нужен был его ответ, чтобы увидеть суть от первого лица. Приятно иметь дело с человеком читающим между строк. За его «похожестью» я искала ответы и нашла. А благодаря тому, как вы прекрасно умеете задавать вопросы вытаскивая суть - часть моих психозащит слетела к предыдущим.
Но однако вы меня немного неправильно поняли из-за ненужных споров. Я вернулась лечить, а не показать какие мы с мужем другие, а вы дураки. надеюсь , что теперь вы перестанете считать меня безнадёжной :cray2:
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Уважаемая команда форума, то, с чем я сюда приходила и то с чем пришла сейчас разные вещи. Мои мысли за это время прогрузились хорошо. Часть ложного восприятия действительности слетела. Виталика я вовсе не хотела тыкать носом. Я его не правильно поняла на счёт фразы об адекватности. Но когда он пояснил - я согласна с ним. В том что я заходила с вопроса верности без полного осознания проблемы - конечно сплошной неадекват. Как и говорить о том, что наре не совсем нарк, если это редко.
Виталик абсолютно прав и в том, что мне нужен был его ответ, чтобы увидеть суть от первого лица. Приятно иметь дело с человеком читающим между строк. За его «похожестью» я искала ответы и нашла. А благодаря тому, как вы прекрасно умеете задавать вопросы вытаскивая суть - часть моих психозащит слетела к предыдущим.
Но однако вы меня немного неправильно поняли из-за ненужных споров. Я вернулась лечить, а не показать какие мы с мужем другие, а вы дураки. надеюсь , что теперь вы перестанете считать меня безнадёжной :cray2:
Куда и как написать, чтобы познакомиться с вами заново?
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Ах да, @Mike, ты ошибаешься. Я не ищу компромат. И не ищу подвохов метода. Так могло показаться из-за ненужных споров не по теме (например, о изменах и влиянии становления родителя на ребёнка) этот спор ничего бы не доказал в любом случае. Права я или кто-то другой. Потому что он не по теме.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Куда и как написать, чтобы познакомиться с вами заново?
Не надо с нами заново знакомиться. В ваших же интересах чтоб мы знали вас такой, какая вы есть. Не будем знать - не сможем исправлять. Тут не конкурса красоты и не институт благородных девиц, а на кону не диплом, и не сдача теста на оценку, а жизнь человека. Что наработаете, тот результат и получите. Работаем дальше.
Читайте все статьи, решайте какие у вас есть реальные (!) рычаги, сажайте вашего торчка на изоляцию.

Лечение на 80% зависит от вас и вашей готовности следовать рекомендациям КФ и инструкциям. Хотите положительный результат - делайте все как вам тут говорят и читайте все статьи. Не будете делать все как надо, будете делать по-своему, будете считать что сами лучше знаете как надо - вы не первая и не последняя тут такая, увы, значит не получится ни-че-го, с тем и останетесь. Заставить делать вас как надо мы не можем, выбор за вами.
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
Так могло показаться из-за ненужных споров не по теме
В этих спорах обнажается мышление человека, и вы видны становитесь как на ладони, и это - важно. Нам не кажется, мы все видим. И вы должны воспринимать это правильно - приходя к дерматологу за лечением, язвы не прячут. Показывать надо все так, как оно есть, это облегчает работу.
Будете прятаться за красивым фасадом, сглаживать углы и юлить, значит толку не будет.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
Не надо с нами заново знакомиться. В ваших же интересах чтоб мы знали вас такой, какая вы есть. Не будем знать - не сможем исправлять. Тут не конкурса красоты и не институт благородных девиц, а на кону не диплом, и не сдача теста на оценку, а жизнь человека. Что наработаете, тот результат и получите. Работаем дальше.
Читайте все статьи, решайте какие у вас есть реальные (!) рычаги, сажайте вашего торчка на изоляцию.

Лечение на 80% зависит от вас и вашей готовности следовать рекомендациям КФ и инструкциям. Хотите положительный результат - делайте все как вам тут говорят и читайте все статьи. Не будете делать все как надо, будете делать по-своему, будете считать что сами лучше знаете как надо - вы не первая и не последняя тут такая, увы, значит не получится ни-че-го, с тем и останетесь. Заставить делать вас как надо мы не можем, выбор за вами.
Заново - это имелось в виду , что я бы написала полную картину того что было и к чему пришли (узнала недавно) или писать тут? Хотелось бы новую тему с всей ситуацией изложенной , чтобы все описать в красках , а не со стороны обиженной девочки.
 

Juli

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
120
Реакции
9
В этих спорах обнажается мышление человека, и вы видны становитесь как на ладони, и это - важно. Нам не кажется, мы все видим. И вы должны воспринимать это правильно - приходя к дерматологу за лечением, язвы не прячут. Показывать надо все так, как оно есть, это облегчает работу.
Будете прятаться за красивым фасадом, сглаживать углы и юлить, значит толку не будет.
В споре про детство все увидели, что я защищаю мужа ища косяки в его детстве. А тема вообще не касалась лечения и мужа и вообще. Я просто прицепилась к словам, которые к проблеме, повторюсь, не имели отношения.
Я об этом. Юлить и казаться лучше - я не буду и не вижу смысла. Я обычный человек в котором имеют место быть заблуждения и несовершенства.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
В споре про детство все увидели, что я защищаю мужа ища косяки в его детстве. А тема вообще не касалась лечения и мужа и вообще.
Так это важно! Будете наркомана своего от КФ защищать - угорбите его. И не важно с чего разговор начался. Вам угробить или вылечить?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Куда и как написать, чтобы познакомиться с вами заново?
Несколько дней в тему не заходила, а все прелюдии долгие. Торчка своего уже привели сюда или все рефлексируете? Промедление ведь смерти подобно