Изложения Илона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.247
Реакции
1.423
Ага) Брюс ли, в новом формате) 2 года ждём уже) бедная мама, вся испереживалась :Biggrin:
Да нет, теперь она переживает. Столько б-у-к-в, там то в картишки резалась и носки научилась вязать.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175
ЧАСТЬ 1. Урок 1

Аннотация

В аннотации говорится, о методе принудительных задании, а если серьезно о методе принудительного лечения наркологических больных. Основная идея метода-обращение к разуму, восстановление памяти и сообразительности.

В самоучителе поясняется природа наркологических больных. К самоучителю (мучителю) прилагаются уроки, включающие чтение и изложение прочитанного. Целью которых является развитие когнитивных способностей.


На сайте используют советские книги, фильмы, мультики, музыку. Расписывается план действий больных и их родственников.


В самой книге хорошо описывают поведение и психологию больного, а также его анозогнозию.

В самоучителе подробный план действий для излечение больного так как люди использующие наркотики сильно деградируют и лечение необходимо как можно раньше.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.608
Реакции
35.500
ЧАСТЬ 1. Урок 1

Аннотация

В аннотации говорится, о методе принудительных задании, а если серьезно о методе принудительного лечения наркологических больных. Основная идея метода-обращение к разуму, восстановление памяти и сообразительности.

В самоучителе поясняется природа наркологических больных. К самоучителю (мучителю) прилагаются уроки, включающие чтение и изложение прочитанного. Целью которых является развитие когнитивных способностей.


На сайте используют советские книги, фильмы, мультики, музыку. Расписывается план действий больных и их родственников.


В самой книге хорошо описывают поведение и психологию больного, а также его анозогнозию.

В самоучителе подробный план действий для излечение больного так как люди использующие наркотики сильно деградируют и лечение необходимо как можно раньше.
Ну да, по первости всем наркам это мучение, правильно подметила. Лечиться то не охото. Но потом сама захочешь, как немного разберёшься в своей голове.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175
Часть 1, урок 1

Благодарности нашей команде от автора

В этой части Рената Башарова благодарит свою команду за неоценимую помощь людей по борьбе с геноцидом против наркомании.
Сам сайт был создан в 2017 году.
Упомянуто много людей и соратников, которых она благодарит за помощь в создании сайта и книги. Эти люди внесли свой неоценимый вклад в написании самоучителя и поддержании сайта.
От моей мамы низкий поклон всей команде и Юлии ! Вы даже не представляете, как ценен ваш труд! Спасибо !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Часть 1, урок 1

Благодарности нашей команде от автора

В этой части Рената Башарова благодарит свою команду за неоценимую помощь людей по борьбе с геноцидом против наркомании.
Сам сайт был создан в 2017 году.
Упомянуто много людей и соратников, которых она благодарит за помощь в создании сайта и книги. Эти люди внесли свой неоценимый вклад в написании самоучителя и поддержании сайта.
От моей мамы низкий поклон всей команде и Юлии ! Вы даже не представляете, как ценен ваш труд! Спасибо !
Это за два дня? Быстрей шевели булками. По 10-15 глав в день надо.

И где сами уроки? Вот уроки: 120 уроков - Метод «» Ренаты Башаровой
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175
Часть1 уроки1


ОБРАЩЕНИЕ АВТОРА К ЧИТАТЕЛЯМ


В этой части Юлия Башарова рассказывает о своей жизни. Родилась она на Украине в 1982 году. На данный момент живёт в Ирландии. У неё трое деточек. Сама она бывшая жена наркомана, поэтому думаю знает о чем пишет.
Автор статей прошла очень тернистый путь в своей жизни и верит в анархию. Анархисты верят в человеческую свободу, взаимную помощь и сотрудничество между людьми.
Сама автор пройдя весь путь по борьбе с наркоманом захотела написать эти статьи, опираясь на труды советских профессоров психиатрии, где призывают лечить принудительно.
По самоучителю справятся близкие больного и те кто очень сильно заинтересован в этом.
Также там объясняется что такое наркологические заболевания. Большую роль играет в процессе излечения желание самого больного и поддержка близких людей.

По этой главе я поняла что Маруся сильная и хорошая мама. Честно говоря по этой статье мне даже жалко стало Марусю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Вон, матери твоей как досталось. Шутка ли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Илона, вот же первый урок. Я не пойму, вы по урокам идете или просто по книге? Надо уроки. Там клипы и упражнения для мозга.

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.241
Реакции
91.542
Гляди, прям про тебя клип. Ты тоже с матерью боррлась геройски...

 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175
Урок 1 Часть 1

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ САМОУЧИТЕЛЕМ?


Метод самоучителя основан на трудах советских профессоров психиатрии Рожнова Владимира Евгеньевича и Пятницкого Николая Петровича.
Нынешние учебники отличаются от старых, исключена перспектива принудительного лечения.
Наркомания излечима при принудительном лечении. В этом учебнике рассказывают что такое наркологические заболевания, как их лечить.
В самом самоучителе 120 уроков которые надо пройти.
Чем помогают уроки и почему их надо делать?

В уроках разные задания на развитие памяти, мышления и чтение художественной литературы.
Также эти задания помогают восстановить восприятие мира, критическое мышление, внимание, сосредоточение, память и речь.
В более тяжелых случаях советуют ребцентры с религиозным уклоном или модель 12 шагов.
Между зависимым человеком и наркоманом, алкоголиком и барыгой, нет никакой разницы.

Это зависимые люди которых я уже в своей жизни видела. Самое страшное если эти люди ещё рекламируют такую жизнь другим. Тогда мы оказываемся в порочном круге из которого не выбраться.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175
Илона, вот же первый урок. Я не пойму, вы по урокам идете или просто по книге? Надо уроки. Там клипы и упражнения для мозга.

Мы кажись не правильно значит делаем. Щас скажу маме.
 

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175

ILE

Не могу говорить правду.
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2024
Сообщения
2.449
Реакции
1.175
Мам, мы неправильно делаем. Включай внимание то же.
Урок 1 часть 1

Часть 2


Посмотрите клип. Напишите свои мысли и примеры. Клип из серии «Говорящие куклы», о наркоманах и их дедах.

Мне понравился конец клипа. «Они защитили ваше будущее, а вы предали свое прошлое».

У меня прадед выжил на войне и бабушка ветеран войны. Очень больно смотреть что сделали с нынешним поколением. Видела ещё одну женщину которая в морозильник положила своих детей…

С бывшим парнем когда встречалась, его мать перевезла в другую страну чтобы вытащить из наркомании (школу закончил до 7 класса). После узнала что он ещё и сутенёр.

Он всю нашу семью до психиатрической больницы довел.

Ко мне в дом ворвались молодые люди наркоманы, барыги. За свою квартиру платила сама, работала и училась. А они мои вещи на свалку выкинули. ВОТ ТАК ВОТ! ВОТ ТЕБЕ И СПАСИБО!
 

Нонита

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
17 Дек 2022
Сообщения
1.247
Реакции
1.423
Урок 1 часть 1

Часть 2


Посмотрите клип. Напишите свои мысли и примеры. Клип из серии «Говорящие куклы», о наркоманах и их дедах.

Мне понравился конец клипа. «Они защитили ваше будущее, а вы предали свое прошлое».

У меня прадед выжил на войне и бабушка ветеран войны. Очень больно смотреть что сделали с нынешним поколением. Видела ещё одну женщину которая в морозильник положила своих детей…

С бывшим парнем когда встречалась, его мать перевезла в другую страну чтобы вытащить из наркомании (школу закончил до 7 класса). После узнала что он ещё и сутенёр.

Он всю нашу семью до психиатрической больницы довел.

Ко мне в дом ворвались молодые люди наркоманы, барыги. За свою квартиру платила сама, работала и училась. А они мои вещи на свалку выкинули. ВОТ ТАК ВОТ! ВОТ ТЕБЕ И СПАСИБО!