История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
да всё равно не вижу смысла спортом заниматься, качаться и тд. сердце может остановиться потом
Так вообще пох, не качайся)) Не занимайся. Речь о том, что ты дешевка с пластмассовой пуколкой.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
да всё равно не вижу смысла спортом заниматься, качаться и тд. сердце может остановиться потом
Что, правда, не видишь смысла? Глаза умой сходи.

Помимо, очевидно, хорошей физ.формы и возможности за себя постоять (или за девушку, например, шевели мозгами, Кеша), спорт даёт тебе ощущение комфорта в твоём же теле.
Я не занимаюсь 3й год, и имею полное ощущение, что спина скоро попалам сломается. И отдышка на лестницах уже задолбала.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
да всё равно не вижу смысла спортом заниматься, качаться и тд. сердце может остановиться потом
хахахах. а от наркоты не могло?
никитос, ты себе отмазки ищешь. вот же недавно прием какой то отрабатывал
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Что, правда, не видишь смысла? Глаза умой сходи.

Помимо, очевидно, хорошей физ.формы и возможности за себя постоять (или за девушку, например, шевели мозгами, Кеша), спорт даёт тебе ощущение комфорта в твоём же теле.
Я не занимаюсь 3й год, и имею полное ощущение, что спина скоро попалам сломается. И отдышка на лестницах уже задолбала.
посмотри легкие занятие, типо растяжки. вообще помогают хорошо
или можешь приложухи качнуть, типо "пресс за 3о дней" (там посмотришь, можно и на шпагат по этим приложениям сесть)) тренировки там легкие, 10-15 минут в день)
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Что, правда, не видишь смысла? Глаза умой сходи.

Помимо, очевидно, хорошей физ.формы и возможности за себя постоять (или за девушку, например, шевели мозгами, Кеша), спорт даёт тебе ощущение комфорта в твоём же теле.
Я не занимаюсь 3й год, и имею полное ощущение, что спина скоро попалам сломается. И отдышка на лестницах уже задолбала.
долой эти отношения, я буду для себя жить
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
ну уроит И? в жизни всякое бывает. к тому же у меня пневмат есть
Ты идиот? Я тебя спрашиваю что ты в ситуации будешь делать.
А пневматом твоим только детишек щекотать, так что можешь добавить в изложенную мной ситуацию что спортсмен гопник у тебя ещё и пневмат отжал.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Ты идиот? Я тебя спрашиваю что ты в ситуации будешь делать.
А пневматом твоим только детишек щекотать, так что можешь добавить в изложенную мной ситуацию что спортсмен гопник у тебя ещё и пневмат отжал.
понял. грустно уйду
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
когда перетруждаешь организм, он может не выдержать
Ээээ... Чё?
Ты не пытайся глупым казаться, или нас глупыми не считай...
Фо рил, 1. наркота грузила тебя куда как больше чем любой спорт. 2. Спорт же и развивает выносливость тебе. И поэтому то сердце у тебя не остановиться. 3. Где ты вообще видел упоминания про здоровых! людей, которые при нормальном! (Без перегрузок) режиме тренировок получили остановку сердца или что там ещё?

И вообще не хочешь заниматься в зале, есть борьба, бокс, футбол, да даже бадминтон, теннис...

Ах, да, и соображать лучше будешь со спортом в жизни. Знаешь, там, смена вида деятельности - лучший отдых. Вот это оно. Эндорфины здорового человека во время треши фонтаном бьют. Да ты же занимался ты все это знаешь. Чего заниматься не хочешь? Лень просто? ZXC гуленыш?)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
это вместо физ. подготовки, чтоб никто не полез )
Чем пневмат тебя защетит. Ты из него стрелял же? Видел что дамага от него с гулькин нос? ты им только таких же как ты задротов бледных пугать можешь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Э

Ээээ... Чё?
Ты не пытайся глупым казаться, или нас глупыми не считай...
Фо рил, 1. наркота грузила тебя куда как больше чем любой спорт. 2. Спорт же и развивает выносливость тебе. И поэтому то сердце у тебя не остановиться. 3. Где ты вообще видел упоминания про здоровых! людей, которые при нормальном! (Без перегрузок) режиме тренировок получили остановку сердца или что там ещё?

И вообще не хочешь заниматься в зале, есть борьба, бокс, футбол, да даже бадминтон, теннис...

Ах, да, и соображать лучше будешь со спортом в жизни. Знаешь, там, смена вида деятельности - лучший отдых. Вот это оно. Эндорфины здорового человека во время треши фонтаном бьют. Да ты же занимался ты все это знаешь. Чего заниматься не хочешь? Лень просто? ZXC гуленыш?)
дед инсайд, тру гуль, дрейн тян (оо, ту прям подходит, тян)))
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ахахах вот также думала в 16ть, смеялась бы в лицо любому, кто мне начинал про отношения заливать... И вот я здесь, ищу вариант как помочь бестолковому слезть с фена.
Наверное, это называется стааааАрость!
долой эти отношения, я буду для себя жить
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
отдавать то конечно буду. это в приоритете. и за лечение тоже постепенно буду отдавать деньги.
в полиции не сказали, какой штраф, видимо только папе по телефону сказали.
Если у тебя был суд по 6.9 коап то там 4 тыщи штраф. Должны были сразу сказать как присудили
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Чем пневмат тебя защетит. Ты из него стрелял же? Видел что дамага от него с гулькин нос? ты им только таких же как ты задротов бледных пугать можешь.
да норм, шарик на метров 50 улетал когда с балкона стрелял, потом себе в ногу там синячище остаётся
если в лицо то норм
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
да норм, шарик на метров 50 улетал когда с балкона стрелял, потом себе в ногу там синячище остаётся
если в лицо то норм
чудо юдо ты. а достать успеешь? вот идешь такой, ляляля, сзади подлетает, руки заламывает, и все. и шо ты сделаешь? вот прям подумай и ответь