История-вопрос про зависимость от спидов. Из-за войны. Помогите. Как снять синдром отмены?

Полгода на амфетамине - это конченая станция?

  • да, шли нахуй, без шансов

  • дыхабельно, есть шансы слезть

  • 50\50 (пожалуйста, лучше выбирайте из первых двух)


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
второго слова же нет?
Ну и в дебри вы, ребят, полезли... Я хз вообще.

У меня друг в школе, у него 6к, он говорил что 5к это рейтинг смурфов и аккбаеров
Ахахах, смешной, а 6к - это уже, конечно, сила и мощь.
Яторо он там не встречал?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Детвора бл.ять! Читаю вас и оху.еваю. Кроме акаунтов и задротства в них сутками для мнимого авторитета, который в жизни инах не нужен, больше и поговорить неочемь, похвалиться тоже.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Детвора бл.ять! Читаю вас и оху.еваю. Кроме акаунтов и задротства в них сутками для мнимого авторитета, который в жизни инах не нужен, больше и поговорить неочемь, похвалиться тоже.
Я в доте отдыхала от инъяза. Хотя процентов 80 времени просто в дискорде слушал, как мои ребята играли, пока параллельно писала иероглифы или ещё что - давало ощущение, что я не 24/7 учусь, а ещё иногда отдыхаю...
Хотя это иллюзия, конечно, и было бы продуктивнее сосредоточиться на 100%
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Детвора бл.ять! Читаю вас и оху.еваю. Кроме акаунтов и задротства в них сутками для мнимого авторитета, который в жизни инах не нужен, больше и поговорить неочемь, похвалиться тоже.
Ну я вот не представляю что мне делать до сентября, разве что играть
9 класс я бросил, в сентябре пойду в колледж там 9 класс повторять
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Детвора бл.ять! Читаю вас и оху.еваю. Кроме акаунтов и задротства в них сутками для мнимого авторитета, который в жизни инах не нужен, больше и поговорить неочемь, похвалиться тоже.
И это просто ещё одна часть современных молодежных сообществ, кто-то в футбол играет и смотрит лигу чемпионов, кто-то в доту и смотрит Интернешнл, не бухти, а то сморщишься
 

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Ну я вот не представляю что мне делать до сентября, разве что играть
9 класс я бросил, в сентябре пойду в колледж там 9 класс повторять
Зато я знаю, какие на фиг игрульки? На работу устроишься и семье будешь помогать
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.980
Детвора бл.ять! Читаю вас и оху.еваю. Кроме акаунтов и задротства в них сутками для мнимого авторитета, который в жизни инах не нужен, больше и поговорить неочемь, похвалиться тоже.
да не, иногда поиграть в свободное время (если есть еще и другие увлечения) ничего такого.
вот когда ты только в доте\кс\колде, тогда да, уже странно.
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ну я вот не представляю что мне делать до сентября, разве что играть
9 класс я бросил, в сентябре пойду в колледж там 9 класс повторять
Напоминаю, у тебя есть программирование и Ютуб канал. Кеша, у тебя стартовый капитал в башке больше чем у 70% людей до 25 лет, тем более чем у сверстников.
Я бы хотела сейчас вернуться в свои 16 дать совет не проеб.ывать время в пустую.)))
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Ну я вот не представляю что мне делать до сентября, разве что играть
9 класс я бросил, в сентябре пойду в колледж там 9 класс повторять
И сделай одну простую штуку, подумай что ты готов делать 24/7 по своему желанию, вот просто по кайфу. У меня это было желание языки учить, я задротила арабский по ночам, вместо сна, потому что еб....тая на языках. И с кайфом сейчас начинаю работать переводчиком. Подумай в таком же ключе о себе. Чем заниматься хочешь?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Напоминаю, у тебя есть программирование и Ютуб канал. Кеша, у тебя стартовый капитал в башке больше чем у 70% людей до 25 лет, тем более чем у сверстников.
Я бы хотела сейчас вернуться в свои 16 дать совет не проеб.ывать время в пустую.)))
Да в моём возрасте нечего делать особо, программирование вроде как с недавнего времени невостребовано, ибо желающих много.
Вообще нет идей чем заняться можно
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Зато я знаю, какие на фиг игрульки? На работу устроишься и семье будешь помогать
Я, конечно, не имею никакого права вмешиваться, но судя по тому, что видела у него в теме, он 2-3к евро получает с канала. Зачем отправлять умную голову работать руками за 15 евро/час, когда голова дома под Вашим присмотром зарабатывает больше...
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
Да в моём возрасте нечего делать особо, программирование вроде как с недавнего времени невостребовано, ибо желающих много.
Вообще нет идей чем заняться можно

Что в школе нравиться из предметов?
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
И сделай одну простую штуку, подумай что ты готов делать 24/7 по своему желанию, вот просто по кайфу. У меня это было желание языки учить, я задротила арабский по ночам, вместо сна, потому что еб....тая на языках. И с кайфом сейчас начинаю работать переводчиком. Подумай в таком же ключе о себе. Чем заниматься хочешь?
Есть мечта хирургом работать. Прям моё как будто. Ответственность огромная, сложные операции
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Да в моём возрасте нечего делать особо, программирование вроде как с недавнего времени невостребовано, ибо желающих много.
Вообще нет идей чем заняться можно
Привет. А ты подумай. Жизнь не стоит лишь на играх. К тому же тебе нужно уже искать себя , чтобы знать кем хочешь быть