Интересно узнать ваше мнение

  • Последние ответы
  • Новые темы

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
странное расхождение: вы знаете её близко, и в то же время она вам безразлична?
а вот если б у неё было серьёзное заболевание, ивалидность или сердечное заболевание, онкология или травма - В бы тоже от неё в один момент отвернулись, лишь только как узнали о проблеме?
наркомания - болезнь как и многие другие болезни.
Лечение специфическое и не устраняется какими-то волшебными лекарствами и таблетками.
Проявив отвержение и неприязнь к человеку, которого Вы знали близко, Вы тем сам выказываете равнодушие и безразличие.
Вы даже не попытались с ней поговорить заранее обозначив то, что она Вас не будет слушать. Это неверный шаг.
Возможно, что кроме Вас никто и не решится её сказать подобное или имеют такую же обреченную позицию: а кто я такая? а вот слушать не будет меня...
Вы давно узнали об употреблении ею наркотиков?
Она мне никто, я интересуюсь её случаем только для пользы дела моей дочки, чтобы понять чего ожидать в случае срыва, и далее, и пока в моей голове не уживается сочетание- пожилой наркоман
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.184
Она мне никто, я интересуюсь её случаем только для пользы дела моей дочки, чтобы понять чего ожидать в случае срыва, и далее, и пока в моей голове не уживается сочетание- пожилой наркоман
Ваша дочь, ведь, не опиаты употребляет? Соль?
 

гость1

.
Наш человек
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
171
Реакции
114
Она мне никто, я интересуюсь её случаем только для пользы дела моей дочки, чтобы понять чего ожидать в случае срыва, и далее, и пока в моей голове не уживается сочетание- пожилой наркоман
при первых подозрениях обоснованных - тесты делайте и на лечение в больницу и повторный курс лечения плюс рычаги.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.061
Реакции
21.058
Чет не понял. Она че колется при всех?