Help me, SOS

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я вообще в шоке, больше с того, что нынче родителей при этом волнует анонимность и как не испортить отношения со своими детьми. Там и связи беспорядочные половые наверняка и до инъекций недалеко, вот Жека из соседней палаты одним шприцом кололся с подружкой своей, тоже несовершеннолетние
Я думаю не дооценивают проблему. А главное изучить леняться. Здесь же вся инфа есть , все по полочкам разложено и главное бесплатно! Бери и делай
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как ее удержать,
Всё, что на ней одето куплено на ваши деньги. Забрали всю одежду и поставили условия, лечиться. И вы имеете на это полное право, потому, что спасаете вашего ребенка от смерти.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.842
Реакции
2.228
Дело в том, что она не вступает в диалог с нами,просто приходит переодевается, моется и уходит, пропадая на несколько суток. Муж пожал в розыск, тк она несовершеннолетняя, не поставят на учет, но когда она появится дома все повторится снова по тому же сценарию!(( Как ее удержать, наручниками к батарее?( шучу конечно)
Добрый день. Это типичное поведение свойственное как переходному возрасту так и наркомании. Ваша семья, быт стали обсолютно не интересны ей. Все что её интересует это непосредственно сам мефедрон и все что возле него вращается. Тусовки, наркообщение, парни,лёгкость. По мимо того что ей с каждой дорожкой наркотика угрожает передозировка, так ещё и в состояние накотического опьянения она может выйти в окно из квартиры. Куча таких видео в телеграмм каналах. Да и сама добыча наркотика через поднятие закладки может закончится приёмом полиции. Наврядли её угощают каждый раз. По этому и самой приходится рыться под окнами в клумбах и шарить по подъездам. Вы выделяете ей какие-то средства на карманные расходы?
К сожалению подсев на мефедрон у неё появился сильнейший рефлекс к употреблению. Зависимость появляется с первой дозы и скаждой последующей растёт толерантность. От первой дорожки до шприца очень маленький путь. Многие его не преодалевают только из-за одного, это с.мерть или т.юрьма. Ваша первая задача это изучить самоучитель, а когда придёт дочь. Изолировать её от внешней среды и лечить. Все остальные действия к сожалению фатальны для больного наркоманией.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Мда.... Что же будет во второй серии?...
Я ее знаю. Если бы вы ее увидели и вам сказали, что она такое творила, вы бы у виска пальцем покрутили. Там девушка ангел , но увы наркотики никого не щадят .
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
Я ее знаю. Если бы вы ее увидели и вам сказали, что она такое творила, вы бы у виска пальцем покрутили. Там девушка ангел , но увы наркотики никого не щадят .
Я ее знаю, Ярослав.
Это моя дочь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.965
Реакции
1.176
Сильный наркотик. Его часто путают с метадоном. Последствие - с.мерть . Последнего нужно намного меньше , а на глаз не различить , где какой порошок .
Знакомый рассказывал как то историю.
Кто то из барыг интернетовских попутали метадон и мефедрон. Дело в Сочи происходило. Выставили там на все магазины пополнение наркоты. Нарки как обычно побежали скупать всё. В итоге в новостях выкладывали, что дохерище человек с отравлением метадоном, передозировка. Кто то умер даже.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
Знакомый рассказывал как то историю.
Кто то из барыг интернетовских попутали метадон и мефедрон. Дело в Сочи происходило. Выставили там на все магазины пополнение наркоты. Нарки как обычно побежали скупать всё. В итоге в новостях выкладывали, что дохерище человек с отравлением метадоном, передозировка. Кто то умер даже.
да были новости... десятки людей в одну ночь стали трупами..
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Знакомый рассказывал как то историю.
Кто то из барыг интернетовских попутали метадон и мефедрон. Дело в Сочи происходило. Выставили там на все магазины пополнение наркоты. Нарки как обычно побежали скупать всё. В итоге в новостях выкладывали, что дохерище человек с отравлением метадоном, передозировка. Кто то умер даже.

да были новости... десятки людей в одну ночь стали трупами..
Так , а я о чем
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.925
Реакции
1.763
я сына первый месяц пристегивала, в семье тоже есть младшие дети - ни чего не скрывали от них. Дабы потом с ними такого не произошло - лучше в теме быть сегодня. Если покидала дом - пристегивала. Если находилась дома - при мне был. Тут мне подкинули мысль - у вас младшие дети - где гарантия, что он не оттолкнет сестру и не сбежит? Поэтому однозначно - первое время на цепь к ноге. На ночь всегда пристегивала - ради своего спокойного сна. Даже если он никуда не собирается сбегать - веры нет. Мало ли какая шиза посетит. Про цепь тут научили.
Вначале было страшно на это пойти, но лишь в мыслях - это не гуманно! и всё такое. Но здравый смысл победил - я люблю своего ребенка, и это ради того чтобы не х.оронить его, а потом всю жизнь оплакивать... Плюс - он начал читать самоучитель и быстро понял зачем все это, почему. Сам за мной ходил еще - мам, пошли пристегиваться, я спать собираюсь!...
Недели три еще пристегивала и потом цепь лежала на видном месте, но уже как напоминание.
Купили в строительном магазине пять метров, два замочка - один к батарее, второй к ноге. Комнату покинуть не мог. Ведро для нужд стояло на ночь. утром мыл.
Как бы негуманно это выглядело - это спасло его! А мне сэкономило кучу нервов - как уснуть, зная, что его могут тяги потащить...и прислушивалась бы всю ночь... а так с первого дня начала спать спокойно - зная, что он дома. Что уже не погибнет. Остальное зависит от меня - как я буду вести его по лечению. Тут уже помогала команда форума! Низкий им поклон в ноги! Без них бы точно не справилась! Сын здесь на форуме - может все вам со своей стороны рассказать!
 

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736

Вероника Грэй

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Июн 2023
Сообщения
611
Реакции
736
Я не Кудряшка, конечно
Простите, что ответила на вопрос, который не мне задали
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795