Грибник, на районе кличут Глюк (Статьи Дэн80)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Вот бл...дь хоть кол на голове теги.... Хорошая штука и все.... Какашка собачья если бы торкала, тоже наверное жрал бы в микродозах :Scare3:
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
  1. №14 Поведение наркомана в 3-х месячном плену При синдроме отмены у наркомана развивается тяга и чем чаще он употреблял тем быстрее она развивается. Она является причиной всех тех "чудес",которые начинает творить наркоман,когда оказывается в 3ех месячном плену изоляции. Сначала наркомана охватывает ярость,т.к. сдержать свой гнев на кумарах просто не реально. Иногда дело доходит до кулаков. В таких случаях не нужно мирно его уговаривать,а надо вызывать полицию. Наркоман может заявлять что статьи фуфло и он знает побольше всего этого. В этих случаях необходимо знать всю информацию,что бы суметь отвечать ему на его доводы и в пух и прах разбивать тем самым его кривые умозаключения. Некоторые заявляют например ,что все это секта, или,что это не какая не помощь,а просто агенты каких то РЦ хотят развести вас на деньги.Одним словом, в этом случае, вам тоже надо знать матчасть. И иметь представление, на что мы существуем, чтобы тыкнуть его носом в эти сведения. Если вы растеряетесь, то он вас будет убеждать долго и нудно, голова вспухнет… Поэтому, подготавливайте контраргументы заранее. Когда "логичные" доводы наркомана кончаются,он начинает метаться по комнате,как раненый зверь,ища любой способ выбраться наружу. Дело может дойти до угрозы самоубийством.В этих случаях нужно обязательно вызывать психушку и говорить,что наркоман угрожает самоубийством. Его заберут,прокапают,успокоют. Если не сделать это сразу, то угрозы будут продолжаться. Желательно снять дверь, чтобы видеть все,что происходит в его комнате. Если попытка побега все таки удалась,важно понимание проблемы родственниками,что бы не принимать его(сбежавшего наркомана),тогда ему некуда будет идти и он будет вынужден вернуться. Если все предыдущие методы наркомана не сработали, некоторые начинают играть в смирение,мол просижу 3 мес.,потом буду делать что захочу. Так они думают 1,5-2 мес. Это нормально,потому что аназогнозият физически не может уйти раньше. Существует так называемый феномен 2ух месяцев. Это когда через 2 мес. наркоман уже нормально себя чувствует,здраво рассуждает,у него нет тяги, он начинает искать работу.Некоторые родственники попадаются на это и выпускают наркомана слишком рано. В итоге срыв,потому что к концу 2го мес.рефлекс еще не приглушен физически. Не нужно родственникам,особенно женам, брать на себя роль доброго психолога,потому что наркоман убедил их что они лучше всяких там форумов и делать ему там нечего. Это не что иное как манипуляция вынуждающая выпустить его раньше срока. Меня на сайт привела жена(за что ей огромное спасибо),после нарколожки,где мне сняли ломку. Я тоже через несколько дней заявил ей что все это мне не нужно,а надо срочно на работу. Потом, постепенно все больше и больше втягиваясь в написание статей,сейчас конечно убежден,что 3 мес. изоляции необходимы,что бы опять не залезть в это болото.
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
сейчас конечно убежден, что 3 мес. изоляции необходимы, что бы опять не залезть в это болото
На собственном опыте скажу: то, что ты начинаешь для себя понимать, после постепенного переваривания информации, будет регулярно меняться в лучшую сторону. Сейчас твои мысли обретают форму и они кажутся дофига умными и незыблемыми. И это так, относительно недавних наркоманских суждений. Но ещё через две/три недели работы по методу, ты вспомнишь себя после первых недель лечения и удивишься - каким же ограниченным тогда был.
Лучшее, что могло произойти с тобой в наркотическом замесе, уже случилось! Ты нашёл метод, который открывает дверь в здоровую жизнь.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
  1. №15 Обращение к читателям от автора сайта, сведения о нём и пояснения, почему она имеет право лечить наркоманов, не являясь врачом
Автор всех статей на сайте - Рената Башарова(псевдоним), писатель, которую так же затронула тема наркомании. Пытаясь лечить своего мужа от зависимости, перепробовав множество способов от теории "дна" до пресловутых "12 шагов" поняла, что все это не работает и что нужен действительно верный и рабочий метод лечения. Перерыв кучу специализированной,медицинской литературы,прочитав массу учебников и подав эту информацию,использовав свой писательский талант, создала свою методику лечения наркомании и алкоголизма, представленную на данном сайте.Так как под статьями стало появляться много комментариев и вопросов,через полтора года появился более удобный формат ведения диалогов - форум, где люди могут делится своими мыслями,по поводу лечения или задать интересующий вопрос. Долго многие не верят,что на форуме все так как говорится и помощь абсолютно бесплатная Но убедясь на личном опыте,могу утверждать,что действительно все так как есть ,и что на сайте и форуме нет никакого шкурного интереса. Вся информация в статьях,представленных на сайте основана на традиционных понятиях наркологии. Основная задача данных статей,включит разум наркомана.У наркомана должны включится отрицание и возмущение,ему должно быть обидно и неприятно от прочитанного. Но так нужно,без этого не сломать его психозащиты и самообман. Методика автора основывается на методе рациональной психотерапии -психогогике,а она включена в основные методы психогигиены. Психогигиена- область медицины,система специальных мероприятий,имеющих задачей сохранение и укрепление психического здоровья человека. Психогогика- привлечение души, убеждение. Один из методов рациональной психотерапии,метод лечебного воспитания,перевоспитания больного. Основная идея психогогики-обращение к разуму больного,переубеждение его доводам.Рациональная психотерапия — метод психотерапии, предложенный Полем Дюбуа, для лечения психических расстройств путем разъяснения и логического убеждения. Пациентам объясняются причины болезни, законы формальной и диалектической логики, проводится коррекция ошибочных суждений, жизненных установок, а также используются приемы психагогики. Таким образом основным методом лечения зависимостей,представленном на сайте является психогогика. Применяя данный метод,не обязательно быть наркологом или иметь медицинское образование. Нужен лишь писательский талант,что бы грамотно донести нужную информацию до человека. Информация о методе лечения, представленная на сайте проверялась с точки зрения наркологии очень сильными врачами, наркологами и психиатрами,которые полностью одобрили ее. Тем самым автор,являясь писателем имеет полное право применять данный метод лечения наркомании и алкоголизма.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
  1. №14 Поведение наркомана в 3-х месячном плену При синдроме отмены у наркомана развивается тяга и чем чаще он употреблял тем быстрее она развивается. Она является причиной всех тех "чудес",которые начинает творить наркоман,когда оказывается в 3ех месячном плену изоляции. Сначала наркомана охватывает ярость,т.к. сдержать свой гнев на кумарах просто не реально. Иногда дело доходит до кулаков. В таких случаях не нужно мирно его уговаривать,а надо вызывать полицию. Наркоман может заявлять что статьи фуфло и он знает побольше всего этого. В этих случаях необходимо знать всю информацию,что бы суметь отвечать ему на его доводы и в пух и прах разбивать тем самым его кривые умозаключения. Некоторые заявляют например ,что все это секта, или,что это не какая не помощь,а просто агенты каких то РЦ хотят развести вас на деньги.Одним словом, в этом случае, вам тоже надо знать матчасть. И иметь представление, на что мы существуем, чтобы тыкнуть его носом в эти сведения. Если вы растеряетесь, то он вас будет убеждать долго и нудно, голова вспухнет… Поэтому, подготавливайте контраргументы заранее. Когда "логичные" доводы наркомана кончаются,он начинает метаться по комнате,как раненый зверь,ища любой способ выбраться наружу. Дело может дойти до угрозы самоубийством.В этих случаях нужно обязательно вызывать психушку и говорить,что наркоман угрожает самоубийством. Его заберут,прокапают,успокоют. Если не сделать это сразу, то угрозы будут продолжаться. Желательно снять дверь, чтобы видеть все,что происходит в его комнате. Если попытка побега все таки удалась,важно понимание проблемы родственниками,что бы не принимать его(сбежавшего наркомана),тогда ему некуда будет идти и он будет вынужден вернуться. Если все предыдущие методы наркомана не сработали, некоторые начинают играть в смирение,мол просижу 3 мес.,потом буду делать что захочу. Так они думают 1,5-2 мес. Это нормально,потому что аназогнозият физически не может уйти раньше. Существует так называемый феномен 2ух месяцев. Это когда через 2 мес. наркоман уже нормально себя чувствует,здраво рассуждает,у него нет тяги, он начинает искать работу.Некоторые родственники попадаются на это и выпускают наркомана слишком рано. В итоге срыв,потому что к концу 2го мес.рефлекс еще не приглушен физически. Не нужно родственникам,особенно женам, брать на себя роль доброго психолога,потому что наркоман убедил их что они лучше всяких там форумов и делать ему там нечего. Это не что иное как манипуляция вынуждающая выпустить его раньше срока. Меня на сайт привела жена(за что ей огромное спасибо),после нарколожки,где мне сняли ломку. Я тоже через несколько дней заявил ей что все это мне не нужно,а надо срочно на работу. Потом, постепенно все больше и больше втягиваясь в написание статей,сейчас конечно убежден,что 3 мес. изоляции необходимы,что бы опять не залезть в это болото.
А какое у тебя поведение в плену?
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
№16 Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании Для того что бы бросить,необходимо признаться своим родственникам, что вы наркоман. Нужно это для осознания своего самообмана и не большой материальной поддержки со стороны родных. Зачастую именно финансовый вопрос не дает наркоману остановиться и бросить.Ведь он понимает, что если остановится то,будет подвержен ломкам или ляжет пластом и просто не сможет заработать денег. А деньги нужны,нужно кормить семью, платить кредиты и т.д. Конечно наркоман думает что не останавливается именно поэтому,но это очередной самообман. Осознать что нужно все бросить и просто отоспаться-не получается. Поэтому необходимо рассказать все родным еще и для помощи в дальнейшем лечении на сайте. На сайте также могут помочь в том, что бы связаться с родными и проинформировать о том что ваш родственник болен наркоманией. Работники сайта Но Нарко грамотно объяснят суть сложившейся ситуации, так же объяснят,как себя вести,как действовать и что нужно для того что бы наркоман начал лечение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
№16 Боишься признаться родным? Или пояснение, почему просто необходимо признаться семье в наркомании Для того что бы бросить,необходимо признаться своим родственникам, что вы наркоман. Нужно это для осознания своего самообмана и не большой материальной поддержки со стороны родных. Зачастую именно финансовый вопрос не дает наркоману остановиться и бросить.Ведь он понимает, что если остановится то,будет подвержен ломкам или ляжет пластом и просто не сможет заработать денег. А деньги нужны,нужно кормить семью, платить кредиты и т.д. Конечно наркоман думает что не останавливается именно поэтому,но это очередной самообман. Осознать что нужно все бросить и просто отоспаться-не получается. Поэтому необходимо рассказать все родным еще и для помощи в дальнейшем лечении на сайте. На сайте также могут помочь в том, что бы связаться с родными и проинформировать о том что ваш родственник болен наркоманией. Работники сайта Но Нарко грамотно объяснят суть сложившейся ситуации, так же объяснят,как себя вести,как действовать и что нужно для того что бы наркоман начал лечение. В моем случае,о том что колюсь первой узнала мать,увидела мою истерзанную вену.Очень переживала,конечно обещал бросить,на том и успокоилась. Жена не знала что,колюсь,думала курю траву(глаза то под кайфом постоянно). Ей ,о том ,что все намного серьезней сказал сам. Конечно много раз обещал что брошу,но все не бросал и не бросал. Считаю что поступил верно,когда признался,т.к. ей видимо надоело слушать мои обещания,и она миом определила меня в нарколожку,(где мне сняли ломку) и приведя на этот сайт,где моя наркомания и закончится через 3 месяца.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
Человек реально осознавший что он наркоман и это пиз.дец, как плохо, воспринимает изоляцию, как лечение , а для твоего это пока плен. Смотри в оба!
читай как статья называется "поведение наркоман в 3ех мес. ПЛЕНУ"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
  1. №17 Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!)
На сарае тоже х.уй написано, а там дрова лежат...
Грубовато как то. Название статей не я же придумываю,я только его копирую,что бы дальше уже писать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
  1. №17 Пошаговая схема лечения, с подробными пояснениями ваших действий(статья очень-очень длинная, но её прочесть необходимо!!!)
Грубовато как то. Название статей не я же придумываю,я только его копирую,что бы дальше уже писать.
А че тебя это так задело?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Человек реально осознавший что он наркоман и это пиз.дец, как плохо, воспринимает изоляцию, как лечение , а для твоего это пока плен. Смотри в оба!
Да это точно, расслабляться не приходиться, сегодня опять на работу собирался:dash1:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795