Грибник, на районе кличут Глюк (Статьи Дэн80)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
после больнички
Ленился,ничего не хотелось делать,считал все это быссмысленным занятием. Считал себя здоровым человеком(ломки же нет,тяги нет). Можно и работу начинать искать и вперед работать.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Ленился,ничего не хотелось делать,считал все это быссмысленным занятием. Считал себя здоровым человеком(ломки же нет,тяги нет). Можно и работу начинать искать и вперед работать.
а с грибами история?
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
а с грибами история?
Да это вообще хрень полная. оставались с лета у меня мухоморы . я где то в нете нашел инфу что в микродозах это очень даже полезная штука, и даже может способствовать отказу от всяких там зависимостей,в том числе и моей. И я такой думаю,нахрена мне всей этой писаниной заниматься,когда можно просто хавать мухомор в микродозах и все, гудбай моя наркомания. короче несколько капсул за пару дней успел схавать,пока жена все мои запасы не смыла в унитаз))).
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да это вообще хрень полная. оставались с лета у меня мухоморы . я где то в нете нашел инфу что в микродозах это очень даже полезная штука, и даже может способствовать отказу от всяких там зависимостей,в том числе и моей. И я такой думаю,нахрена мне всей этой писаниной заниматься,когда можно просто хавать мухомор в микродозах и все, гудбай моя наркомания. короче несколько капсул за пару дней успел схавать,пока жена все мои запасы не смыла в унитаз))).
микродозы врач должен назначать и то показаниям и то не грибы это должны быть
прикинь гриб с ошибкой попадется и пипец тебе настанет(
это всё хрень - организм сам должен восстанавливаться. а то сегодня грибы - завтра еще что-то...
сейчас как смотришь на те дни грибные?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
микродозы врач должен назначать и то показаниям и то не грибы это должны быть
прикинь гриб с ошибкой попадется и пипец тебе настанет(
это всё хрень - организм сам должен восстанавливаться. а то сегодня грибы - завтра еще что-то...
сейчас как смотришь на те дни грибные?
Да, долбоебизм мой очередной.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да, долбоебизм мой очередной.
ну вот от него ты можешь избавиться
почаще смотри на ситуации дурные в употреблении с трезвой головы - не просто "было и было" и попробуй прочувствовать поглубже твоё состояние
так будешь один на балконе курить и не торопясь поразмысли как это со стороны выглядит
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
ну вот от него ты можешь избавиться
почаще смотри на ситуации дурные в употреблении с трезвой головы - не просто "было и было" и попробуй прочувствовать поглубже твоё состояние
так будешь один на балконе курить и не торопясь поразмысли как это со стороны выглядит
Ну да. Спасибо за инфу
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
напиши потом мысли по просмотренному
что понравилось, запомнилось. где несогласие какое внутреннее было...
приятного просмотра!
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
напиши потом мысли по просмотренному
что понравилось, запомнилось. где несогласие какое внутреннее было...
приятного просмотра!
Спать,спать,спать..... Иначе я скопычусь(
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
  1. №12 В чём разница между этим методом и официальной наркологией? Не смотря на то, что сайт написан на основании медицинской литературы,в методике лечения на нем есть отличие от лечения общепринятыми методами. Отличие в том,что в официальных наркологиях сначала идет медикаментозное лечение(устранение синдрома отмены),затем психотерапия,с последующим выписыванием антидепрессантов.Считается,что это путь в никуда,так как это ставит крест на то, что бы дать время на угасание условного рефлекса и приведение общего гормонального фона в норму. Без этого не произойдет самооткат организма к норме и не включится здравое мышление,которое самостоятельно поборет аназогнозию. На сайте все наоборот-сначала психотерапия, затем (после 3ех месяцев изоляции)лечение депрессии,которой может и не остаться по истечению всего времени. Конечно если у наркомана совсем плохо со здоровьем, то рекомендуется сначала обратится к врачу и заняться лечением потрепанных органов,одновременно приступая к психотерапии. Вот и все отличие,которое считается стратегически вернее,с позиции угасания рефлекторной памяти и аназогнозии, без уничтожения которой не сможет угаснуть рефлекс.Эти две вещи — неразрывно связаны между собой. Стартует наркомания с образования условного рефлекса, затем организм выдаёт анозогнозию, вслед за рефлексом. Убирать эту цепочку надо с конца. То есть уберешь аназогнозию - уйдет рефлекс,т.к. здравый разум сам задавит этот рефлекс. Он угаснет за время изоляции и мозг просто будет ставить блок на него. Так же чтобы рациональная терапия смогла сработать нервная система наркомана не должна быть медикаментозно защищена,поэтому важно не принимать антидепрессанты. Важно чтобы психика и нервы наркомана были оголены,что бы терапия смогла вызывать эмоциональные всплески, наркоману должно быть больно от правды,он должен физически это прочувствовать. Антидепрессанты моут помешать самонастройке гормонального фона,без них организм хочешь не хочешь соберет себя в кучу. От нормального обмена гомонов зависят мысли человека,важно что бы он мыслил здраво,а это боль,в случае наркомана. Причем очень важно сделать больно наркоману:от разочарования в себе,от упущеных возможностях,от стыда за себя, только тогда включится самокритика и поборет рефлекс. Депрессия же, без всяких таблеток, уходит сама,т.к. нет аназогнозии и рефлекса,которые ее и гонят. Что бы победить рефлекс,считаю, важно убрать не только аназогнозию,но и психозащиты,которые подменяют собственные, здравые установки. Считаю что нужно смотреть со стороны на свое употребление,причем трезвым умом и с очень негативной стороны. Стараться прочувствовать этот негатив очень глубоко,как писалось выше до боли в душе,тем самым стараясь избавиться от аназогнозии.
 

Дэн80

Муж Крылова Нина
Команда форума
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
950
Реакции
550
№13 Почему именно 3 месяца? Подробный ответ для особенных Организм каждого подчиняется законам физиологии и рефлекторной деятельности человека,которая изучена более века назад. Исходя из нее любая привычка,особенно с положительным закреплением(условный рефлекс) формируется гораздо быстрее чем ,так называемая отвычка. Стоит организму понять,что от какого то действия он получил радость,то всегда станет предлагать его,при любом удобном случае. Как известно мозг человека это компьютер и употребление ПАВ это намеренная его поломка и вывод из строя, можно сказать компьютерный вирус. Мозг начинает воспринимать ПАВ как продукт который приносит пользу. Мозг так запрограммирован изначально-употребляемый продукт должен приносить пользу. Зачем природа наделила наш организм вкусом,обонянием? Что бы отличать какой продукт принесет пользу при употреблении, а какой есть категорически нельзя. Ведь не просто так все ядовитые растения и грибы горькие, а продукты испортившиеся и гнилые имеют невыносимый запах и вкус. Употребление наркотиков и других ПАВ можно сравнить с употреблением в пищу яда,либо гнилой еды,предназначенной червям. И если мозг человека уже сломался и начал приучать себя к употреблению яда, то органы пока еще сопротивляются,например с помощью обоняния,рвоты и др. проявлений. Но человек продолжает употреблять раз за разом, приучая мозг к тому,что это хорошо,который в свою очередь реагирует удовольствием и начинает подстраивать весь организм,который начинает наращивать толерантность к яду и блокирует прежние реакции организма на яд: рвоту, понос и т.д. Подстройка организма происходит очень быстро, он начинает понимать что яд-полезно. Что бы убедить организм в обратном,что вам — не нужен уже этот навык, вы должны 90 дней не пользоваться им. И не крутить в голове, что вам — надо им воспользоваться. За 90 дней разрушится запрограммированная нейронная цепь действий. Этот срок доказан различными научными опытами, и оспаривать его нельзя. Ведь мы же не снимаем гипс и шатаем перелом каждые 2 недели, проверяя не сросся ли он,потому что не верим врачу,который нам сказал, что гипс нужно не снимать 2 мес., т.к. перелом срастается именно за это время.А процесс срастания тканей ни чем не отличается от процесса срастания новых нейронных путей в мозге, с физиологической точки зрения. Так же должен наладится гормональный фон,т.к. это важно для затухания аназогнозии. На это необходимо около 2ух мес, потом еще месяц на полное затухание рефлекса. Причем такой срок изоляции нужен не только наркоманам,но и алкоголикам,т.к. эйфория одного и другого ни чем не отличаются.Поэтому, конечно! Дома надо сидеть, точно также. Чтобы оградить свой организм от триггеров и дать ему восстановиться сном.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да это вообще хрень полная. оставались с лета у меня мухоморы . я где то в нете нашел инфу что в микродозах это очень даже полезная штука, и даже может способствовать отказу от всяких там зависимостей,в том числе и моей. И я такой думаю,нахрена мне всей этой писаниной заниматься,когда можно просто хавать мухомор в микродозах и все, гудбай моя наркомания. короче несколько капсул за пару дней успел схавать,пока жена все мои запасы не смыла в унитаз))).
Все что искуственно все временно. Та же история и с грибами, есть грибы твоей психике зае.бись, проблемы не почем, нет грибов, пыз.да. Мозг начинает реагировать на стресс и искать замену , ну или грибы. Ты к эту разве стремишся?
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Чем грибы от наркотиков отличаются? Точно так же затуманивает сознание и отравляет организм
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чем грибы от наркотиков отличаются? Точно так же затуманивает сознание и отравляет организм
Ничем, они содержат галюциноген, который изменяет восприятие. Если бед трип херово, если норм, то мозг быстро цепляеться за это состояние, создавая стойкую уверенность, что грибы являються панацеей от всех проблем и здравствуй зависимость.