GrandLeMar - Муж наркоман, не признает зависимость

  • Последние ответы
  • Новые темы

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Я не пойму. Ты не уверенна, что он наркоман? Или ты найвно полагаешь, что он, руководствуясь здравым смыслом, завяжет сам.?? Нет у него здравого смысла сейчас. Понимаешь??!! Он психически больной человек! Он болен, и у него страшные симптомы. Себе он не пренадлежит. Достучаться и договариттся с ним невозможно. Можно договориться с психом??! Нет. Нельзя! Наркомания уговорами не лечится, она жёстко присекается!! И ещё. Наркоман открыл рот и уже соврал.
Я надеюсь что он не колется , что наркоман это я знаю , говорят же если колоться начнёт, то это все уже
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Сейчас как мне поступить он вчера зп получил , домой позвать? Если там будет жить опять все снюхает , вчера уже сказал что отдохну во вторник, я его перехватила со скандалом в итоге он решил сегодня на работу идти с утра
Если есть возможность забрать деньги, то забери. Он снюхает все, а тебе детей кормить. Читай статьи сейчас. А потом все решишь. За неделю управишься
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Если есть возможность забрать деньги, то забери. Он снюхает все, а тебе детей кормить. Читай статьи сейчас. А потом все решишь. За неделю управишься
Он не отдал мне все сказал что ему надо на сигареты и тд я подозреваю что не про все деньги то я знаю, если сюда будет приходить он не сможет употреблять , а там спокойно уйдёт в загул
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я надеюсь что он не колется , что наркоман это я знаю , говорят же если колоться начнёт, то это все уже
Вот что за бред. У тебя ассоциация, с хрен знает каких времен. Типа колятся героинщики, а мой просто нюхает. Вот только героинщики могут колоться лет 20 втихаря. А у солевого крышу сносит за год, два. У тебя уже все! Он солевой. Шизоид понимаешь?страшней сейчас солей ничего нет, так как человек сгорает за год-три.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Он не отдал мне все сказал что ему надо на сигареты и тд я подозреваю что не про все деньги то я знаю, если сюда будет приходить он не сможет употреблять , а там спокойно уйдёт в загул
И здесь много героиновых и солевых, которые кололись, но они уже бывшие наркоманы. Нет разницы в способе употребления
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Вот что за бред. У тебя ассоциация, с хрен знает каких времен. Типа колятся героинщики, а мой просто нюхает. Вот только героинщики могут колоться лет 20 втихаря. А у солевого крышу сносит за год, два. У тебя уже все! Он солевой. Шизоид понимаешь?страшней сейчас солей ничего нет, так как человек сгорает за год-три.
мефедрон это тоже соль?
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
И здесь много героиновых и солевых, которые кололись, но они уже бывшие наркоманы. Нет разницы в способе употребления
ему же тоже надо будет этот форум читать?) увидит мою писанину точно грохнет меня :cray2:
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
ему же тоже надо будет этот форум читать?) увидит мою писанину точно грохнет меня :cray2:
Да у него сейчас такой кисель в голове, что он только сможет в своей теме писать, ему не до твоей будет. Да и наркоман должен посмотреть на себя со стороны, чтобы осознать в какое животное он превратился. И корону придётся ему сбивать. Собьешь корону, уйдёт анозогнозия, вернётся самокритика. Ты пока читай. Не лезь пока к нему, а то натворишь дел
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
скажите пожалуйста, а "говно" на сленеге что это такое? у него спрашивали "есть говно?"
Да любой наркотик.
Я не понимаю, зачем тебе это сейчас выяснять? Читай и глазки твои откроются.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот что за бред. У тебя ассоциация, с хрен знает каких времен. Типа колятся героинщики, а мой просто нюхает. Вот только героинщики могут колоться лет 20 втихаря. А у солевого крышу сносит за год, два. У тебя уже все! Он солевой. Шизоид понимаешь?страшней сейчас солей ничего нет, так как человек сгорает за год-три.
++++++
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вот что за бред. У тебя ассоциация, с хрен знает каких времен. Типа колятся героинщики, а мой просто нюхает. Вот только героинщики могут колоться лет 20 втихаря. А у солевого крышу сносит за год, два. У тебя уже все! Он солевой. Шизоид понимаешь?страшней сейчас солей ничего нет, так как человек сгорает за год-три.
Только не шизоид, а шизофреник скорее. У них голоса и галлюцинации.