GrandLeMar - Муж наркоман, не признает зависимость

  • Последние ответы
  • Новые темы

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Это сущие единицы, и то не факт, что не терпит, а если терпит, то большая вероятность сорваться. Ваш же товарищ в полном отрицании, как 99 % наркоманов
Что в отрицании факт , все он понимает мне кажется, просто думает что все вокруг дураки .
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Что в отрицании факт , все он понимает мне кажется, просто думает что все вокруг дураки .
Ну он так видит. По мкб у него псих диагноз, как и у алкоголиков, игроманов. Анозогнозия, отсутствие самокритики. Но это временно. Во время изоляции, если он будет работать с информацией, расшевелит свой кисель в голове, то всё обратимо
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, бытовой алкоголик как я )
Подруга просто пересела на синьку, вот и всё. Или ты чего-то не знаешь. Люди по 10 лет сидят "на зубах". А потом терпение заканчивается.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Если будет время, можешь почитать здесь истории наркоманов со стажем по 20 лет, и ремиссиями по несколько лет. Многие заменяют наркоту алкоголем, но алкоголь это тоже наркотическое вещество. Даже по ГОСТу. Читай материал, изучай.
Господи какая это страшная вещь оказывается никогда не думала что столкнусь с этим. У него друг недавно умер в конце лета , наркоман , бутерат пил. На п.охороны меня просил поехать с ним, всплакнул там даже, я думала мозги включит после этого. А сосед одноклассник его так же как он меф употреблял и пил потом колоться начал я все боялась что и он с ним начнёт. Мне один раз позвонили сказали видели твоего с утра глаза в точку, меня тогда как молнией ударило просто внутри все рухнуло , потом увидела его когда всего осмотрела вроде не видно следов иньекций, думаю может специально меня пугают что ли (звонили люди которые с ним употребляли и которым он денег должен был)
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Подруга просто пересела на синьку, вот и всё. Или ты чего-то не знаешь. Люди по 10 лет сидят "на зубах". А потом терпение заканчивается.
Она говорит что год ей весь свет в черно-белом цвете виделся, говорит еле держалась чтоб не сорваться , депрессия жуткая была, потом отпустило. Сейчас она второй раз замуж вышла, работа хорошая у нее , я надеюсь что у нее все сложится
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Господи какая это страшная вещь оказывается никогда не думала что столкнусь с этим. У него друг недавно умер в конце лета , наркоман , бутерат пил. На п.охороны меня просил поехать с ним, всплакнул там даже, я думала мозги включит после этого. А сосед одноклассник его так же как он меф употреблял и пил потом колоться начал я все боялась что и он с ним начнёт. Мне один раз позвонили сказали видели твоего с утра глаза в точку, меня тогда как молнией ударило просто внутри все рухнуло , потом увидела его когда всего осмотрела вроде не видно следов иньекций, думаю может специально меня пугают что ли (звонили люди которые с ним употребляли и которым он денег должен был)
Так путь ему в ящик тоже в ближайшее время, закономерный исход для торчков. Какая разница колет он, или курит, или жрет, или нюхает. Разницы нет никакой!!! Мозги на место не станут сами, не надейтесь.
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Так путь ему в ящик тоже в ближайшее время, закономерный исход для торчков. Какая разница колет он, или курит, или жрет, или нюхает. Разницы нет никакой!!! Мозги на место не станут сами, не надейтесь.
Страшно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Страшно конечно. На синтетике вообще долго не живут. Может крыша поехать и уже не восстановиться. Может передоз. Может в окно сигануть на параное. Или ребёнка из окна своего выкинуть, потому что ему демоны мерещаться.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
А соли когда курят они воняют ? В сигарету набивают их? Я один раз видела странную сигарету у них дома как будто набита чем то прозрачная бумага стала прям и воняла тоже она странно, только не помню похож этот запах был или нет . Я конечно понимаю что нет никакой разницы что он употребляет, но мне покоя не дает это
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
А соли когда курят они воняют ? В сигарету набивают их? Я один раз видела странную сигарету у них дома как будто набита чем то прозрачная бумага стала прям и воняла тоже она странно, только не помню похож этот запах был или нет . Я конечно понимаю что нет никакой разницы что он употребляет, но мне покоя не дает это
Воняют сильно. Может пахнуть хлоркой. В сигареты соль забивают
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
А соли когда курят они воняют ? В сигарету набивают их? Я один раз видела странную сигарету у них дома как будто набита чем то прозрачная бумага стала прям и воняла тоже она странно, только не помню похож этот запах был или нет . Я конечно понимаю что нет никакой разницы что он употребляет, но мне покоя не дает это
Мой муж альфу именно курил, забивал в сигарету. За 2 года деградировал жёстко. Потерял работу, вынес деньги и золото, скоро суд,2 раза в нарко опъянение за рулём. В какое чмо он превратился как человек даже описывать не буду. Ты сама знаешь. Они все под копирку
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Зрачки сильно суженные были или взгляд в точку?
Я не видела это мне позвонили сказали "взгляд в точку" , к нему пришли с утра долг выбивать, а ему отмечаться надо было идти я уж не думаю что перед посещением полиции он стал бы употреблять. Хотя перед судом я видела писал своему барыге "мне бы дорожку одну самую маленькую я бы им там задвинул в суде что почем". Ну сейчас он ходит дома без футболки и в шортах никаких следов я не замечала
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я не видела это мне позвонили сказали "взгляд в точку" , к нему пришли с утра долг выбивать, а ему отмечаться надо было идти я уж не думаю что перед посещением полиции он стал бы употреблять. Хотя перед судом я видела писал своему барыге "мне бы дорожку одну самую маленькую я бы им там задвинул в суде что почем". Ну сейчас он ходит дома без футболки и в шортах никаких следов я не замечала
Он же про дорожку писал, а не про боян, какие следы ты ожидаешь увидеть?
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Мой муж альфу именно курил, забивал в сигарету. За 2 года деградировал жёстко. Потерял работу, вынес деньги и золото, скоро суд,2 раза в нарко опъянение за рулём. В какое чмо он превратился как человек даже описывать не буду. Ты сама знаешь. Они все под копирку
Вот и наш папка за год превратился в говно , я даже руки опустила тогда т решила что не смогу справиться . А вот осенью когда он пришёл 2 месяца назад я даже обрадовалась по его виду , думала бросил
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Вот и наш папка за год превратился в говно , я даже руки опустила тогда т решила что не смогу справиться . А вот осенью когда он пришёл 2 месяца назад я даже обрадовалась по его виду , думала бросил
Отъелся, в норму пришёл. Это ниочем не говорит вообще. Читай статьи, и ты поймёшь как работает наркомания изнутри
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Он же про дорожку писал, а не про боян, какие следы ты ожидаешь увидеть?
Это в разное время все было, сначала был суд, он перед судом писал, я так сама себе возразила на то что "не станет же он перед посещением полиции употреблять наркоту" перед судом просил же) а про глаза в точку это мне уже потом через какое то время сообщили вот с тех пор я как то отслеживаю
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Это в разное время все было, сначала был суд, он перед судом писал, я так сама себе возразила на то что "не станет же он перед посещением полиции употреблять наркоту" перед судом просил же) а про глаза в точку это мне уже потом через какое то время сообщили вот с тех пор я как то отслеживаю
Я не пойму. Ты не уверенна, что он наркоман? Или ты найвно полагаешь, что он, руководствуясь здравым смыслом, завяжет сам.?? Нет у него здравого смысла сейчас. Понимаешь??!! Он психически больной человек! Он болен, и у него страшные симптомы. Себе он не пренадлежит. Достучаться и договариттся с ним невозможно. Можно договориться с психом??! Нет. Нельзя! Наркомания уговорами не лечится, она жёстко присекается!! И ещё. Наркоман открыл рот и уже соврал.
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Сейчас как мне поступить он вчера зп получил , домой позвать? Если там будет жить опять все снюхает , вчера уже сказал что отдохну во вторник, я его перехватила со скандалом в итоге он решил сегодня на работу идти с утра