GrandLeMar - Муж наркоман, не признает зависимость

  • Последние ответы
  • Новые темы

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Вы ознакомились с нашим методом. Лечить можно дома, бесплатно, по методу, соблюдай изоляцию. Вы готовы его лечить?
Как же мне ему изоляцию обеспечить ? Он же не спрашивая уходит, а не выпускать со скандалом значит моей маме рассказать, а она если узнает она его выгонит и больше не пустит никогда у нее пунктик насчёт наркоманов, подруга моя с мужем своим употребляла ,развелась и уже 3 года в завязке сама бросила, но мне с ней общаться до сих пор категорически нельзя сразу скандал , с мужем вообще кошмар будет
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Нет мы жили у мамы моей, он здесь не мог при нас куралесить, поэтому уходил из дома. Даже не знаю что сказать. Вчера я искала чем от него воняет , в надежде что это не наркота) наткнулась на это форум, до этого искала способ его пролечить там такие суммы просят, что я уже руки опустила, решила тогда что если захочет сам выплывет. А тут вроде сам старается нормальный приходил и вот опять
Давай договоримся - ты читаешь, по ходу чтения задаешь вопросы, ок? Вот ссылка:
https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nonarko-s-foruma.5366/
Там же правила для родственников прочти.
Статьи там по ссылке ниже, читаешь раздел за разделом, статьи по очереди, не переходя по внутренним ссылкам ( они ведут к другим статьям, ты всё равно до них дойдешь потом).
Ты прочтёшь, поймешь, что за зверь такой наркомания и как можно спасти мужа. Он сейчас неадекват, не слушай его, у него психологические диагнозы, он не понимает, правда, что болен. И не поймёт сам, что он наркот.
Договор?
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Не нам судить конечно, но было бы что спасать. За 31 год такой треш он наворотил+семья абсолютно аморальна.это будет большой проблемой. Просто, он скот по жизни, а не из-за наркомании
Я согласна с вами, поэтому и думаю лезть мне в это все или забить и пусть идет как судьба распорядится
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Как же мне ему изоляцию обеспечить ? Он же не спрашивая уходит, а не выпускать со скандалом значит моей маме рассказать, а она если узнает она его выгонит и больше не пустит никогда у нее пунктик насчёт наркоманов, подруга моя с мужем своим употребляла ,развелась и уже 3 года в завязке сама бросила, но мне с ней общаться до сих пор категорически нельзя сразу скандал , с мужем вообще кошмар будет
Начинай читать статьи. Малый процент наркоманов здесь лечаться добровольно, на то они и наркоманы. Для этого нужна цепь и рычаги воздействия. Обнародовать наркоманию обязательно, это часть лечения. Запомни, он психически больной сейчас и опасный.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я согласна с вами, поэтому и думаю лезть мне в это все или забить и пусть идет как судьба распорядится
Для начала реши для себя, прочти перед этим статьи, что б понимать, с чем дело имеешь
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Не нам судить конечно, но было бы что спасать. За 31 год такой треш он наворотил+семья абсолютно аморальна.это будет большой проблемой. Просто, он скот по жизни, а не из-за наркомании
Я бы не делала поспешных выводов, тут полно примеров, как люди менялись в лучшую сторону после лечения.
Я не считаю, что можно его просто так взять и бросить, даже не узнав, что это за метод такой.
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Квартира на кого оформлена?
От торчка зависите материально?
У нас нет совместного жилья, мы жили у моей мамы, сейчас он живёт у свекрови. Вообще да, так как я в декрете пока нет возможности на работу выйти полноценно мне его помощь нужна
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Давай договоримся - ты читаешь, по ходу чтения задаешь вопросы, ок? Вот ссылка:
https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nonarko-s-foruma.5366/
Там же правила для родственников прочти.
Статьи там по ссылке ниже, читаешь раздел за разделом, статьи по очереди, не переходя по внутренним ссылкам ( они ведут к другим статьям, ты всё равно до них дойдешь потом).
Ты прочтёшь, поймешь, что за зверь такой наркомания и как можно спасти мужа. Он сейчас неадекват, не слушай его, у него психологические диагнозы, он не понимает, правда, что болен. И не поймёт сам, что он наркот.
Договор?
Да, я обязательно почитаю
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я согласна с вами, поэтому и думаю лезть мне в это все или забить и пусть идет как судьба распорядится
Я тебе скажу, как судьба распорядится - он сядет, уедет в дурку или сдохнет.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да, я обязательно почитаю
Начните читать, немножко будете в теме и решите - сможете или нет, и надо Вам это или не надо. Без его изоляции все будет бесполезно. Рычаги воздействия на него есть?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Я бы не делала поспешных выводов, тут полно примеров, как люди менялись в лучшую сторону после лечения.
Я не считаю, что можно его просто так взять и бросить, даже не узнав, что это за метод такой.
Ань, а Миша изменял?это возможно исправить? Просто даже в статьях написано, что если есть измены, то он по натуре предатель, это уже не наркомания
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Ань, а Миша изменял?это возможно исправить? Просто даже в статьях написано, что если есть измены, то он по натуре предатель, это уже не наркомания
Изменял, только до торчева, по синеве.
Не думаю, что на форуме нет людей, кто не изменял даже трезвый. Молчат об этом. И по мне - к наркомании конкретно это мало относится. Скорее всего ответ, почему, прост - стирается мораль, границы дозволенного. Деградация. "Чем хуже, тем лучше".
Вот к предательству да. Относится.
Но ошибки совершают многие. Я не рублю с плеча никогда.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Изменял, только до торчева, по синеве.
Не думаю, что на форуме нет людей, кто не изменял даже трезвый. Молчат об этом. И по мне - к наркомании конкретно это мало относится. Скорее всего ответ, почему, прост - стирается мораль, границы дозволенного. Деградация. "Чем хуже, тем лучше".
Вот к предательству да. Относится.
Но ошибки совершают многие. Я не рублю с плеча никогда.
В плане людей, которые когда-то изменяли, тут нет, ни одного - вот об этом я. Что не может быть так.
 

GrandLeMar

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
44
Реакции
9
Синтетика на сегодняшний день самый страшный наркотик. По сути с вами рядом животное агрессивное, которое в любой момент брюхо вспорет вам или ребёнку. Откройте интернет. Всю эту дичь творят именно солевые(альфа и мефедрон)
Для чего вам такой муж с таким-то анамнезом? Он же вас считает половой тряпкой. С детства воспитание дурное. Вы м.азохистка?
Мы женаты 8 лет из них 7 я действительно как половая тряпка пыталась его спасти вытащить перевоспитать , только этот год я живу нормально без него, дети скучают по нему ,он хотел вернуться я думала поживём увидим, потому что решила что он бросил действительно по его виду , вчера же вот снова почувствовала запах, хотя поведение у него нормальное. Я не знаю сама сейчас как лучше поступить цели как таковой определённой не стояло , я задала вопрос во флудилке мне посоветовали создать тему. Я почитаю статьи и думаю показать ему этот форум, хотя он наверно и смотреть не станет скажет что у меня крыша едет .
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мы женаты 8 лет из них 7 я действительно как половая тряпка пыталась его спасти вытащить перевоспитать , только этот год я живу нормально без него, дети скучают по нему ,он хотел вернуться я думала поживём увидим, потому что решила что он бросил действительно по его виду , вчера же вот снова почувствовала запах, хотя поведение у него нормальное. Я не знаю сама сейчас как лучше поступить цели как таковой определённой не стояло , я задала вопрос во флудилке мне посоветовали создать тему. Я почитаю статьи и думаю показать ему этот форум, хотя он наверно и смотреть не станет скажет что у меня крыша едет .
Просто прочти и сделаешь вывод - нужно тебе или нет. Только с полной уверенностью можно подходить к такому. Либо да, либо нет.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
В первую очередь подумай о себе с ребёнком. Нужна ли тебе такая жизнь? Крови он тебе выпил уже немеряно. Анамнез у него тяжёлый, мать его поддерживает, она очень вряд ли станет слушать тебя и вникать в лечение.
Для лечения нужна жёсткая изоляция в квартире на 3 месяца под строгим контролем. Родные должны ознакомиться с методом и действовать сообща.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
В плане людей, которые когда-то изменяли, тут нет, ни одного - вот об этом я. Что не может быть так.
Я за себя могу чётко сказать... Но судить конечно не мне и решение за женой. Мы в любом случае поддержим
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.449
Реакции
14.090
Мы женаты 8 лет из них 7 я действительно как половая тряпка пыталась его спасти вытащить перевоспитать , только этот год я живу нормально без него, дети скучают по нему ,он хотел вернуться я думала поживём увидим, потому что решила что он бросил действительно по его виду , вчера же вот снова почувствовала запах, хотя поведение у него нормальное. Я не знаю сама сейчас как лучше поступить цели как таковой определённой не стояло , я задала вопрос во флудилке мне посоветовали создать тему. Я почитаю статьи и думаю показать ему этот форум, хотя он наверно и смотреть не станет скажет что у меня крыша едет .
Сначала прочти статьи. Не трогай его, а то наворотишь дел. Ты пока вообще не знаешь с чем дело имеешь. Читай и принимай решение сама
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я за себя могу чётко сказать... Но судить конечно не мне и решение за женой. Мы в любом случае поддержим
Я раньше, в юности, думала так:
1) я никогда не прощу измену
2) как мне, такой фигуристой соске, вообще можно изменять. И никто тут мне не конкурентка.
Потом поняла, что простить можно. И отпустить это. Было и черт с этим.
И поняла, что изменяют любым, даже Ане Семенович. Особенно "по синей воде".