Форум готов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631
Некрасиво выглядит куча подразделов на разных языках. А как тогда придумать, чтобы загружать туда переведенные тексты?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.356
Реакции
91.631

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Разверни, что значит ху,ня?
ну впрямом . Вот у нас с тобой спор и мы его можем решить словами , а можем попи.здится , забежать к примеру в группу детского сада и начать там все крушить . - Это не решение спора а ху.ня какаято)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
ну впрямом . Вот у нас с тобой спор и мы его можем решить словами , а можем попи.здится , забежать к примеру в группу детского сада и начать там все крушить . - Это не решение спора а ху.ня какаято)
Не скажи, очень часто бывает друг, отношение на отьебись были враг номер первый, пока не поебашились как следует. Причём друг так друг.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Не скажи, очень часто бывает друг, отношение на отьебись были враг номер первый, пока не поебашились как следует. Причём друг так друг.
ну когда раз на раз вышли не втягивая туда тех кто не желает , не доставляя камуто неудобство. Вот гитлер затеял х-н.ю и скольким людям жизнь испортил? а этим людям это нах не нужно было .
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Я не касательно текущего конфликта. А в целом.

Перефразирую Война - ***** в ней нет ничего хорошего.
Ху.йня или не ху.йня, хорошего там мало, капиталисты обложил как умеют, тебе остаётся только смериться, а чего тоже жизнь. Так ведъ?
Кстати можно уехать подальше, на хер разбираться вовсей этой хвйне - как ты говоришь.
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
действительно не путешествовал. Разверни пожалуйста не совсем улавливаю связь
Лично чувствовал на себе русофобию в Прибалтике- Рига, Таллин, Екабпилс, причём лет двадцать назад - это уже было, не дай бог ты зайдёшь и в магаз и скажешь по русски, хлеб ты не увидешь
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Ху.йня или не ху.йня, хорошего там мало, капиталисты обложил как умеют, тебе остаётся только смериться, а чего тоже жизнь. Так ведъ?
Кстати можно уехать подальше, на хер разбираться вовсей этой хвйне - как ты говоришь.
Подальше я не поеду тут мой дом, моя родина, моя семья. Дадут повестку - пойду воевать, чтоб мои сынавья жили в мире. Касательно текущего конфликта все понимаю, это необходимая агрессия. Если бы не мы сейчас то очень скоро нас и в очень не удобном положении.
Но война всеравно гадкое дело несущее боль и страдание
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Лично чувствовал на себе русофобию в Прибалтике- Рига, Таллин, Екабпилс, причём лет двадцать назад - это уже было, не дай бог ты зайдёшь и в магаз и скажешь по русски, хлеб ты не увидешь
Я в сургуте русофобию чувствова в кругу братьев из снг. И я не капли не расист и отношусь не предвзято.
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
По конкретней можешь, кто?
лица не славнской наружности . Порой там это прям сильно чувствовалось что ты там лишний и тебе там не рады. Но в то же время и хороших людей много встречал , открытых честных с моральными принципами и ценностямми