Это уже круче НЛП))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Так мы не про политику, а про то, что переобуваешься. Живёшь по ветру), это нормально!
Да в чем я переобуваюсь-то? Если человек никогда не меняет мнение, это говорит лишь об одном. Он ничего не читает, ничем не интересуется.
Век живи, век учись.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507
Да в чем я переобуваюсь-то? Если человек никогда не меняет мнение, это говорит лишь об одном. Он ничего не читает, ничем не интересуется.
Век живи, век учись.
Так и есть, только глупцы живут одним мнением, а мудрые меняют его, потому что развиваються. А слабым личностям это не понять, этож надо себя придать мол)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Так и есть, только глупцы живут одним мнением, а мудрые меняют его, потому что развиваються. А слабым личностям это не понять, этож надо себя придать мол)
Глупости. Предательство себя это ваще другое. Это про пороки. А политическое мнение или мнение о человеке - не менять, это надо ваще не развиваться тогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.620
Реакции
35.507

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
@Lana1 , пришла - пиши. Микки Пирсон это ты? Или кто-то тебя подставил, ответив на пост про тебя?
 

Lana1

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
4
Реакции
8
Что??? Это Лана гавкать пошла??? Ты, вонючка, ты решила, что ты большое благо мне сделала 500 евро??? Ты решила, что за эти деньги купила себе право гнобить КФ тут????

Ты че, мразина???

И тебе адьес. Будь счастлива. Желаю материального благополучия, здоровья и семейного счастья. Также, детей хороших.
Ты чего , добиваешься ?я ни такая дешевка ,это ни я!!!! Если мне будет что сказать,я напишу от своего имени !Ты мне ничего не должна и я никогда не думала по другому !



Вот скажи мне Маруся, ты всегда по жизни так поступаешь ?Не зная истины ,поливаешь грязью ,оскорбляешь и проклинаешь людей ?!
 

Lana1

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
4
Реакции
8
Тут люди давали денег гораздо больше, чем Лана, по соотношению. Да, в сумме может и меньше, зато по соотношению к средней зп в России тут давали и половину зп, и целую зп, и две зп.

И никто не попрекнул. А эта Моська попрекнула…. 6–й частью средней зп в Европе. Шестой частью)

Фу, *****.
Тварь, не отмолишь ты ничем свой грех. За то, что взяла тут лечение на гораздо большую сумму, взяла тут поддержку от людей на гораздо большую сумму. Но решила, что это все - не стоит твоих 500 евро.
Что ты хочешь?Оплату за мое лечение на домашней изоляции?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Ты чего , добиваешься ?я ни такая дешевка ,это ни я!!!! Если мне будет что сказать,я напишу от своего имени !Ты мне ничего не должна и я никогда не думала по другому !



Вот скажи мне Маруся, ты всегда по жизни так поступаешь ?Не зная истины ,поливаешь грязью ,оскорбляешь и проклинаешь людей ?!
Все, отбой тогда. Прошу прощения искренне. Прости и сама пойми мою реакцию.

Ты читала как они там ответили, на пост про мусульманку? Вроде, как от тебя. Вот можешь представить, что можно подумать?

Во, почитай: Рената Башарова - пропагандист Украины | Страница 41 | Рената Башарова | форум отзывы
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Вот скажи мне Маруся, ты всегда по жизни так поступаешь ?Не зная истины ,поливаешь грязью ,оскорбляешь и проклинаешь людей ?!
Не всегда. Подставили они тебя. Не сработает проклятье))) Пойдет на того, кто подставил. И на того, кто знал, что это не ты и смолчал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Еще раз, прости от всей души. И войди в мое положение. Эта Микки Пирсон изначально под тебя косила. В итоге и вовсе показала, что это ты.

Ты просто почитай, что писала эта тварь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
IMG_3646.png