Это уже круче НЛП))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Тут люди давали денег гораздо больше, чем Лана, по соотношению. Да, в сумме может и меньше, зато по соотношению к средней зп в России тут давали и половину зп, и целую зп, и две зп.

И никто не попрекнул. А эта Моська попрекнула…. 6–й частью средней зп в Европе. Шестой частью)

Фу, *****.
Скинь пожалуйста ссыль, где она про деньги пишет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А за клевету на порядочного человека, Аллах спишет тебе множество грехов. Это на благо тебе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Скинь пожалуйста ссыль, где она про деньги пишет
Вот тут я решила, что это Лана, ответили за нее: Рената Башарова - пропагандист Украины | Страница 41 | Рената Башарова | форум отзывы

А до этого, эта Микки Пирсон все время писала, что я тут наживаюсь, требовала деньги назад, которые Лана давала. Но я поверила, что это Лана, только после этого поста.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А Аня знает кто это и молчит. Во человек… Аня, у тебя совсем с совестью хреново. Я в ужасе от тебя.

Кто эта тварь, Микки Пирсон? Скажи мне. Ты же знаешь.

Не думаю, что Жанна, так как ты сказала, что я очень удивлюсь, кто это. Кто же?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
А Лана похожа на княжну Джаваху) Гордость горца) В книге про Нину Джаваху был момент, когда ее девочки из класса подставили, но она молчала и не оправдывалась.

Лана, прости еще раз меня, дуру. Я дура! Ну ответь, пожалуйста)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Ты чего , добиваешься ?я ни такая дешевка ,это ни я!!!! Если мне будет что сказать,я напишу от своего имени !Ты мне ничего не должна и я никогда не думала по другому !



Вот скажи мне Маруся, ты всегда по жизни так поступаешь ?Не зная истины ,поливаешь грязью ,оскорбляешь и проклинаешь людей ?!
Привет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да не рассказывайте мне про то, как работают проклятья. Те, кого я прокляла, уже в земле лежат или ходят с палочкой, еле передвигаясь. Не верите?) Поговорите с моей мамой)

Она давно это заметила. И всегда всем говорила: кто Юльку обидит, тому не жить.

И это даже без моих проклятий. Мне и проклинать не надо никого, чтобы они получили от Вселенной по лбу. Видимо, у меня сильный Ангел Хранитель
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Мне кажется это томпсон
Мне тоже так казалось. Но Аня сказала, что это не она. А кто? Жанна? Так Аня сказала, что я удивлюсь, кто это. Про Жанну я бы не удивилась)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Lana1

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
4
Реакции
8
Все, отбой тогда. Прошу прощения искренне. Прости и сама пойми мою реакцию.

Ты читала как они там ответили, на пост про мусульманку? Вроде, как от тебя. Вот можешь представить, что можно подумать?

Во, почитай: Рената Башарова - пропагандист Украины | Страница 41 | Рената Башарова | форум отзывы
Хорошо ,ну реакция не здоровая,там нет ни намека ,что это я пишу ,ну ты увидела ,то что сама захотела .Зашла сюда ,чтоб отписаться ,знаешь ни очень приятно ,когда посылают проклятие .И на будущее просто знай ,я никогда не буду под другими никами сидеть и писать всякий бред ,про какой то долг, ты сама пишешь об этом ,а потом удивляешься,что кто то инфу против тебя оборачивает !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Да не рассказывайте мне про то, как работают проклятья. Те, кого я прокляла, уже в земле лежат. Не верите?) Поговорите с моей мамой)

Она давно это заметила. И всегда всем говорила: кто Юльку обидит, тому не жить.

И это даже без моих проклятий. Мне и проклинать не надо никого, чтобы они получили от Вселенной по лбу. Видимо, у меня сильный Ангел Хранитель
И я, заметив эти алгоритмы, раз и навсегда прекратила обижаться.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Хорошо ,ну реакция не здоровая,там нет ни намека ,что это я пишу ,ну ты увидела ,то что сама захотела .Зашла сюда ,чтоб отписаться ,знаешь ни очень приятно ,когда посылают проклятие .И на будущее просто знай ,я никогда не буду под другими никами сидеть и писать всякий бред ,про какой то долг, ты сама пишешь об этом ,а потом удивляешься,что кто то инфу против тебя оборачивает !
Как котик?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
Хорошо ,ну реакция не здоровая,там нет ни намека ,что это я пишу ,ну ты увидела ,то что сама захотела .Зашла сюда ,чтоб отписаться ,знаешь ни очень приятно ,когда посылают проклятие .И на будущее просто знай ,я никогда не буду под другими никами сидеть и писать всякий бред ,про какой то долг, ты сама пишешь об этом ,а потом удивляешься,что кто то инфу против тебя оборачивает !
Нету в этом посте, а до этого этот ник требовал с меня деньги, которые ты дала. Под тебя косили изначально. Но я не поверила тогда, решила, что это Томпсон.

Я уже это поняла, Лан) Еще раз прости, старую идиотку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595
IMG_3648.jpeg

Чего???? Я???? Да я вам клянусь своим здоровьем, жизнью и детьми, что этого не было! Какая чушь!!!
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990
Аххаха
Это реально больнуха психическая)))
7 лет читать форум и семь лет что-то доказывать))) СЕМЬ ЛЕТIMG_1563.jpeg
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.016
Реакции
20.990

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.319
Реакции
91.595