- - -Эксперименты с жизнью.Бег по кругу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
ты бестолковый капец.
ну не видит он что все плохо все же норм было до мефедрона... играл гаш курил все по кайфу у него... до этого бухал ... но блин хату и тачку нажил сам!!! только каким образом? за пару лет трезвости? алкаш смог заработать это все? бес помощи родственников?
ты умный расскажи нам)
Да где он и что и как нажил это его личное дело,может наследство может ещё что,при этом уровень крутизны у всех разный)тебе кстати реальное спасибо,ты одна из немногих кто тут отнесся ко мне с реальным пониманием и без всяких там методик,может читала я уже на поправке,по крайней мере физической, ломка давно прошла,но слабость ещё за предельная,но с каждым днём все лучше. Психологической тяги не испытываю,скорее наоборот, задачи поставленные никак не связаны с употреблением
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
это ответ на восприятие форума... сюда приходят запутавшиеся и потерявшие моральные ценности люди... за частую не понимающие , точнее не осознающие реальность и свое будущее не говоря уж о настоящем...
и гордыня у них больная и огромная... так вот пока есть эта гордыня то ни чего не изменится в жизни ничего!!!
и вы поддерживаете эту гордыню , кормите ее!!!
каждый нар ищет хоть малейшую поддержку и оправдание своей позиции!!! и если находит то цепляется в нее зубами как в единствено верную позицию.... так и тут видите ответил только на х.уевый пост ... похожий на предупреждение наркомана... не ходи туда там менты) или не бери, тут лажа... такие мелкие как бы советы подлые... типа переживает... а по факту пох...

Не путайте понятия гордыни и гордости! Это совершенно разные вещи! Гордыню я не в коем случае не поддерживаю, она мешает жить и смотреть на мир реально. А вот гордость я, как раз таки, поддерживаю. Мне гордость помогла не загубить свою жизнь, не превратиться в животное, которого заботит только наркота. Именно благодаря своей гордости, самолюбию и тем советам, которые я выбрала для себя здесь (именно выбрала, а не слепо следовала каждому совету/порицанию/статье), я смогла бросить.
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Не путайте понятия гордыни и гордости! Это совершенно разные вещи! Гордыню я не в коем случае не поддерживаю, она мешает жить и смотреть на мир реально. А вот гордость я, как раз таки, поддерживаю. Мне гордость помогла не загубить свою жизнь, не превратиться в животное, которого заботит только наркота. Именно благодаря своей гордости, самолюбию и тем советам, которые я выбрала для себя здесь (именно выбрала, а не слепо следовала каждому совету/порицанию/статье), я смогла бросить.
Именно из за гордыни я и подсел опять на наркоту,катил своё огромное Я перед собой на тележке.все есть,со всем за что не возьмусь справлюсь,утерял чувство контроля и ппц
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да где он и что и как нажил это его личное дело,может наследство может ещё что,при этом уровень крутизны у всех разный)м
как сказать разница то есть ... одно дело сам заработал обставил, содержал... а другое дело получил и просрал... это размер короны меняет... и самомнение тоже уходит... и нет уже ни чего чем можно гордится... ноль остается... гонора нет!
и главное что с друзьями курили они на кухне))) наркоманы друзья это что то новое)) это оксиморон...его имели по полной а он радовался этому... и досих пор не врубает в это что нет в наркомании и алкашке друзей... есть те кто хочет выгоднее упороться и все) всем пох сейчас как он)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Нормальный человек, прежде чем писать свою тему, почитает форум, поймет суть методики, если приемлемо, пишет.
А эти дебилы просто пишут от безделья, бесцельно и бессмысленно.
Высрут что накипело в протухшей душе, а нам читай сиди эти высеры.
Не хотят бросать по методики сайта, перед темами в заглавиях ставлю минусы.
ИСТИНА!
Не нравится форум - накуй пошел от сюда... и бросай сам как хочешь как можешь... нам насрать по большому счету...
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
как сказать разница то есть ... одно дело сам заработал обставил, содержал... а другое дело получил и просрал... это размер короны меняет... и самомнение тоже уходит... и нет уже ни чего чем можно гордится... ноль остается... гонора нет!
и главное что с друзьями курили они на кухне))) наркоманы друзья это что то новое)) это оксиморон...его имели по полной а он радовался этому... и досих пор не врубает в это что нет в наркомании и алкашке друзей... есть те кто хочет выгоднее упороться и все) всем пох сейчас как он)))
это в точку в наркомании могут только юзать одни других,я сам только так и торчал...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Именно благодаря своей гордости
гордость это нечто другое... а вляпаться в наркоту и завязать это не гордость это нормальное решение... гордится можно образованием, детьми или своим достойным поведением... а то о чем пишешь это инстинкт самосохранения...
гордость это смертный грех... гордится можно за других... но не за себя)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ладно нужно пожалуй делами домашними заняться.нельзя вести столь паразитический образ жизни)
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
гордость это нечто другое... а вляпаться в наркоту и завязать это не гордость это нормальное решение... гордится можно образованием, детьми или своим достойным поведением... а то о чем пишешь это инстинкт самосохранения...
гордость это смертный грех... гордится можно за других... но не за себя)

Возможно у нас немного разное представление о гордости)
 

АлисаЭс

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
375
Реакции
476
Не путайте понятия гордыни и гордости! Это совершенно разные вещи! Гордыню я не в коем случае не поддерживаю, она мешает жить и смотреть на мир реально. А вот гордость я, как раз таки, поддерживаю. Мне гордость помогла не загубить свою жизнь, не превратиться в животное, которого заботит только наркота. Именно благодаря своей гордости, самолюбию и тем советам, которые я выбрала для себя здесь (именно выбрала, а не слепо следовала каждому совету/порицанию/статье), я смогла бросить.

Как вообще можно увязать эти два понятия (гордость и наркотики) в одном предложении? Гордость и героин, гордость и поиски закладки, гордость и вмазаться....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Возможно у нас немного разное представление о гордости)
Гордость без самодостаточности - мыльный пузырь.
Если ты шваль - то какая бы гордая не была - под орла не закосишь.

А петь песни о гордости наркоманам при их-то ЧСВ - а не лучше ли промолчать?
Не знаю, как давно ты употребляешь - но рассуждения как у подростка.

Не нравится метод, считаешь, что не помог - п..здуй туда, где помогло.
Пиши сайт и пусть к тебе приходят люди за советом.
Плеваться горазда.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Щас они тебя а грязь втопчут!)это у них методика типа такая....помощи здесь не жди,кроме как сам себе тебе никто не поможет, тут адекватных людей еденицы,в основном ущербные ублюдки которые испытывают радость от твоего горя!
не п.и.з.д.и Вася!
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Нормальный человек, прежде чем писать свою тему, почитает форум, поймет суть методики, если приемлемо, пишет.
А эти дебилы просто пишут от безделья, бесцельно и бессмысленно.
Высрут что накипело в протухшей душе, а нам читай сиди эти высеры.
Не хотят бросать по методики сайта, перед темами в заглавиях ставлю минусы.
несколько раз пыталась писать...чтобы читали изначально статьи , а потом свои изысканно похожие до тошноты истории пишите....нет же вступают в какие то бои....у форума метода....а они как животные в момент гона....бьются....вступают в полемику....к какой целью? Хз....не понимаю до сих пор....пришли с бедой.....опустите смиренно головы..нет же все силы бросают на то, чтобы доказать свою исключительность...и продемонстрировать , что у него/её самая по особенному инкрустированная корона....
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
несколько раз пыталась писать...чтобы читали изначально статьи , а потом свои изысканно похожие до тошноты истории пишите....нет же вступают в какие то бои....у форума метода....а они как животные в момент гона....бьются....вступают в полемику....к какой целью? Хз....не понимаю до сих пор....пришли с бедой.....опустите смиренно головы..нет же все силы бросают на то, чтобы доказать свою исключительность...и продемонстрировать , что у него/её самая по особенному инкрустированная корона....
Вот!
Форум создан для обсуждения статей - какого фуя они прутся сюда воевать?
Писдуйте на другие, вас никто не держит.
Нет - припрутся, простыни накатают - мы тут читать должны их гониво наркоманское...
При чём наша помощь бескорыстна.

Не согласен - выход видишь.
Тема с минусами реальная, меня задрало читать их бредятину по полдня и потом ещё выслушивать, какая и никакая))
Будет минус перед темой - я нахрен и время тратить своё не буду.
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Гордость без самодостаточности - мыльный пузырь.
Если ты шваль - то какая бы гордая не была - под орла не закосишь.

А петь песни о гордости наркоманам при их-то ЧСВ - а не лучше ли промолчать?
Не знаю, как давно ты употребляешь - но рассуждения как у подростка.

Не нравится метод, считаешь, что не помог - п..здуй туда, где помогло.
Пиши сайт и пусть к тебе приходят люди за советом.
Плеваться горазда.

Плюёшься здесь ты, при чём не по делу. Я не писала, что не помог метод. Читать научилась, научись понимать, что написано, прежде чем на людей наезжать.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот!
Форум создан для обсуждения статей - какого фуя они прутся сюда воевать?
Писдуйте на другие, вас никто не держит.
Нет - припрутся, простыни накатают - мы тут читать должны их гониво наркоманское...
При чём наша помощь бескорыстна.

Не согласен - выход видишь.
Тема с минусами реальная, меня задрало читать их бредятину по полдня и потом ещё выслушивать, какая и никакая))
Будет минус перед темой - я нахрен и время тратить своё не буду.
Да, Лерочка....об этом и речь....
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
все наркоманы хотят что бы их пожалели,и рассказывают как у них все было, реально не было ни хера,а ща ваще п.и.з.д.е.ц!
Не понимают что каждый из них является ущербным и второсортным.
Пока не перестанешь врать всем и себе... Пока не поймешь что ты коньченое х.у.й.л.о, бросить не выйдит!
 

bomber

ты сможешь!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
373
сбили его сразу в ту же яму, из которой он пришел. многое в его словах может быть неправдой и все такое. но он же пишет, что осознает, что это все неправильно и так быть не должно. зря вы так. дураки вы...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
все наркоманы хотят что бы их пожалели,и рассказывают как у них все было, реально не было ни хера,а ща ваще п.и.з.д.е.ц!
Не понимают что каждый из них является ущербным и второсортным.
Пока не перестанешь врать всем и себе... Пока не поймешь что ты коньченое х.у.й.л.о, бросить не выйдит!
это первостепенно....они идут со святой верой в свою исключительность.....