- - -Эксперименты с жизнью.Бег по кругу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Безумец

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Щас они тебя а грязь втопчут!)это у них методика типа такая....помощи здесь не жди,кроме как сам себе тебе никто не поможет, тут адекватных людей еденицы,в основном ущербные ублюдки которые испытывают радость от твоего горя!
Привет,да,я уже понял,что зря сюда написал.Я описал все так,как оно было,и как оно есть.Ты прав,за меня никто не бросит.Спасибо
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Привет,да,я уже понял,что зря сюда написал.Я описал все так,как оно было,и как оно есть.Ты прав,за меня никто не бросит.Спасибо
Ну зря, так зря)
Всего доброго. Удачи в бросании!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А вам удачи в неначинании опять
Спасиибо)
3MGi.gif
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
А вам удачи в неначинании опять
Ломай систему шли их на уй и завязывай не так уж у тебя все и печально,мефедрон это детская присыпка,через неделю про него забудешь,игроманию ты тоже сам себе придумал,просто не играй и все,пойми что все равно тебя там по имеют,пожелей бабки)
 

Рома snz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
906
Реакции
582
Ха ха ха,минусами сыпите,да мне пофиг на плюсы минусы,на ваше убогое мнение,я ****** дорогая редакция)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Мо
Ха ха ха,минусами сыпите,да мне пофиг на плюсы минусы,на ваше убогое мнение,я ****** дорогая редакция)
Может тебя забанить за неадекватные торчковый советы?
Надоел уже...
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
Ха ха ха,минусами сыпите,да мне пофиг на плюсы минусы,на ваше убогое мнение,я ****** дорогая редакция)

Доброго дня! Интересная позиция на форуме, мне близко твоё восприятие этого форума) Сама пришла весной на форум, хотела помощи найти, соль бросить. Наткнулась на этот дикий негатив, типо "методику").
Взыграло самолюбие, гордая очень натура, а тут грязью поливают) С недельку повоевала с местными знатоками, но помимо негатива и некоторые полезные вещи нашла для себя. Потом на форум перестала заходить, только еще какое-то время статьи читала.
А три месяца назад пережрала дряни и саму как отрезало, без всякого прессинга и методик. Просто решила, что хватит с меня травиться пакостью этой. И живу нормальной человеческой жизнью три месяца.
Так что, считаю, ты прав. Да и многие здесь тоже, в том, что если человек сам не придёт к этому решению, ему никто не сможет помочь. Просто кому-то нужен пинок под зад, а у кого-то хватает силы воли придти к этому самостоятельно.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ха ха ха,минусами сыпите,да мне пофиг на плюсы минусы,на ваше убогое мнение,я ****** дорогая редакция)
давай, давай пиши советуй но при этом сообщать не забывай сколько ты не торчишь))) по сути ты просто отпуск взял... срок еще маленький на столько ... что ты на лезвии стоишь...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
давай, давай пиши советуй но при этом сообщать не забывай сколько ты не торчишь))) по сути ты просто отпуск взял... срок еще маленький на столько ... что ты на лезвии стоишь...

Да он вообще не бросал. Только в употреблении такая злоба от бессилия.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Доброго дня! Интересная позиция на форуме, мне близко твоё восприятие этого форума) Сама пришла весной на форум, хотела помощи найти, соль бросить. Наткнулась на этот дикий негатив, типо "методику").
Взыграло самолюбие, гордая очень натура, а тут грязью поливают) С недельку повоевала с местными знатоками, но помимо негатива и некоторые полезные вещи нашла для себя. Потом на форум перестала заходить, только еще какое-то время статьи читала.
А три месяца назад пережрала дряни и саму как отрезало, без всякого прессинга и методик. Просто решила, что хватит с меня травиться пакостью этой. И живу нормальной человеческой жизнью три месяца.
Так что, считаю, ты прав. Да и многие здесь тоже, в том, что если человек сам не придёт к этому решению, ему никто не сможет помочь. Просто кому-то нужен пинок под зад, а у кого-то хватает силы воли придти к этому самостоятельно.
этот форум создала автор сайта и статей! для помощи тем у кого есть вопросы по статьям... и мозги набекрень... ты хоть видешь что автор пишет в первом посте? алкоголизм плюс игоромания и пару лет трезвой жизни? у него из одной зависимости в другую всю жизнь... единственный плюс что он понимает что в ж.опе... но не осознает что он стал отбросом и ни кем... чмо варующее у матери деньги... даже не понимает что матери они тоже нужны! может на кварплату лежали... проторчать кватриру и машину это ниже плинтуса!!! он б.омж по сути ... его мама на верняка приютила...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да он вообще не бросал. Только в употреблении такая злоба от бессилия.
ох...Люси я то это понимаю ...но видишь новый чел пришел...в полной опе ... а этот сбивает его... не нравится форум нукуй пошел от сюда... и бросай сам как хочешь как можешь... нам насрать по большому счету... Тоха тоже тогда орал как больной... но ведь зацепил его правда... бросил и жену вернул и работу... и извинился...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
ох...Люси я то это понимаю ...но видишь новый чел пришел...в полной опе ... а этот сбивает его... не нравится форум нукуй пошел от сюда... и бросай сам как хочешь как можешь... нам насрать по большому счету... Тоха тоже тогда орал как больной... но ведь зацепил его правда... бросил и жену вернул и работу... и извинился...
Нормальный человек, прежде чем писать свою тему, почитает форум, поймет суть методики, если приемлемо, пишет.
А эти дебилы просто пишут от безделья, бесцельно и бессмысленно.
Высрут что накипело в протухшей душе, а нам читай сиди эти высеры.
Не хотят бросать по методики сайта, перед темами в заглавиях ставлю минусы.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ломай систему шли их на уй и завязывай не так уж у тебя все и печально,мефедрон это детская присыпка,через неделю про него забудешь,игроманию ты тоже сам себе придумал,просто не играй и все,пойми что все равно тебя там по имеют,пожелей бабки)
ты бестолковый капец.
ну не видит он что все плохо все же норм было до мефедрона... играл гаш курил все по кайфу у него... до этого бухал ... но блин хату и тачку нажил сам!!! только каким образом? за пару лет трезвости? алкаш смог заработать это все? бес помощи родственников?
ты умный расскажи нам)
 

Asy

Нет выхода только из гроба. Всё остальное решаемо
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
143
Реакции
94
этот форум создала автор сайта и статей! для помощи тем у кого есть вопросы по статьям... и мозги набекрень... ты хоть видешь что автор пишет в первом посте? алкоголизм плюс игоромания и пару лет трезвой жизни? у него из одной зависимости в другую всю жизнь... единственный плюс что он понимает что в ж.опе... но не осознает что он стал отбросом и ни кем... чмо варующее у матери деньги... даже не понимает что матери они тоже нужны! может на кварплату лежали... проторчать кватриру и машину это ниже плинтуса!!! он б.омж по сути ... его мама на верняка приютила...

Доброго дня) Прежде чем комментировать, читайте кому адресован мой комментарий) Он совершенно автора темы не касается)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
форуме, мне близко твоё восприятие этого форума)
это ответ на восприятие форума... сюда приходят запутавшиеся и потерявшие моральные ценности люди... за частую не понимающие , точнее не осознающие реальность и свое будущее не говоря уж о настоящем...
и гордыня у них больная и огромная... так вот пока есть эта гордыня то ни чего не изменится в жизни ничего!!!
и вы поддерживаете эту гордыню , кормите ее!!!
каждый нар ищет хоть малейшую поддержку и оправдание своей позиции!!! и если находит то цепляется в нее зубами как в единствено верную позицию.... так и тут видите ответил только на х.уевый пост ... похожий на предупреждение наркомана... не ходи туда там менты) или не бери, тут лажа... такие мелкие как бы советы подлые... типа переживает... а по факту пох...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Привет,да,я уже понял,что зря сюда написал.Я описал все так,как оно было,и как оно есть.Ты прав,за меня никто не бросит.Спасибо
как бы тебе объяснить... у тебя мозг криво думает... надо распутывать твой разум и вправлять его на место...сам ты это не сделаешь запутаешь себя еще больше...