Двуличный Vorobey - кладмен, алкаш, барыга и пиз.да.бол

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Знал бы лично - заяву накатал и посадил. М.удак. С каждым днем на форум всё меньше заходить хочется.
То весна, то осень. Пидарасы засыпают, пидарасы расцветают. Сволочи.

Не так, конечно, директор РЦ должен писать. Но, блеать, а что делать, если это правда??
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
хаха, я не знаю, вы че(не ты конкретно, Лер), реально думаете, что при наличии доступа к наркотикам, а также при созерцании употребления бывший нарик, бухающий и лгущий всему миру, не приторчит??)))))))
Ну так у тебя тоже был доступ к наркоте отца и прибухивала ты. ..
Ничего бодрячком ведь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Не так, конечно, директор РЦ должен писать. Но, блеать, а что делать, если это правда??
Ну так ты тоже человек и тоже в ах.уе от бессовестности таких упырей
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Родителей это тоже касаеться. Если вы думаете, что ваше чадо отсидит три месяца и выйдет совершенно другим то вы нихрена не уяснили из статей. Вести и контролировать нужно год примерно, пока новый образ жизни не войдет в привычку.
3 года, Яр. 3. После года компульсии (помнишь Пашу ГНК с Питерского форума?). Да и ближе к 3му году тоже компульсии, как говорят. Я сам пока не испытывал, говорю со слов.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Конечно было и сгнило.
Что делать планируете?
Он же для общества опасен!
Он барыга

забрать телефон, закрыть все его карты, паспорт забрать, я все равно хочу чтобы он перечитал и пересказал в свете своих поступков статьи, полный контроль за передвижением (только техникум и назад), ещё раз позвоню родителям Глеба и поговорю со всей этой семьей.
У меня сейчас хаос и много мыслей
 

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Название темы "двуличный"
Я недолго у него был в теме, но потом мне становилось все противнее писать ему что-либо, понимая что я еще хуже чем он
а чем противно-то? Хороший бизнес себе организовал. Полечил чувака, потом наркотой снабдил. И снова лечить. Замкнутый круг.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Вчера он мне несколько раз ответил на вопрос, о чем он думал, когда раскладывал наркоту по кустам?, задумывался ли он о пацанах, которые это поднимут? Он отвечал, мне насрать было на них.

ему нет дела ни до кого и до чего, когда в башке свербит очередная идея фикс. Занавес падает

Вчера тут слезно исповедовался, а с утра зашла, он уже сидит в ютубчике и развлекается
У него внутри все сгнило напрочь, а может и не было ничего
Может у него отклонение какое-то, типа психопатического расстройства?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
забрать телефон, закрыть все его карты, паспорт забрать, я все равно хочу чтобы он перечитал и пересказал в свете своих поступков статьи, полный контроль за передвижением (только техникум и назад), ещё раз позвоню родителям Глеба и поговорю со всей этой семьей.
У меня сейчас хаос и много мыслей
Пробовать конечно надо, но сами знаете свинья везде грязь найдет
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992

Хитрожопин

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.946
Реакции
3.957
Что я только что прочитала?
Это же ппц.
Конечно скатиться до барыги после всех полученных знаний это полный треш.
Но все его детские отмазы по поводу того что он не торчит- это такой бред.
Употребил пассивно- это вообще смех. Один раз от действуещего нарка я слышала такую отмазу-"дали сигу по курить, а там случайно наркота оказалась", но чтоб пассивно накуриться- такое впервые слышу.
Чтобы пассивно накуриться-нужно как минимум чтобы дым ему выдыхали целенаправленно в его рот!
Бухой рядом с наркотой и не употребил- это из разряда фантастики.
Мое мнение- чувак решил что срыв страшнее чем просто барыга, и решил сделать акцент именно на том что продавал наркоту. Типо от барыжничества его лечить не будут, и вроде как выгонять его не за что(в его понимании)- он же не торчит. И вот такую хероту мог придумать только наркоманский мозг.
Пиздеш.ь все это.
Как страшный сон, правда? Будто не наяву
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Мне больше интересно, зачем он её вообще открыл?
Когда мы узнали что он открыл кредитку, требовали сразу чтобы сломал, не вздумал пользоваться.
Столько раз объясняла что это значит жить в долг, что с его склонностями это будет жопа.
Когда он понял какая это жопа, стал постоянно говорить что очень хочет закрыть долг и покончить с кредиткой.

Но когда я узнала о каком долге идёт речь, (там около 35т), я отказалась помогать. Сказала сам разбазарил такие бабки, сам и выкручивайся. Муж предлагал закрыть за него, я не поддержала. И сейчас понимаю, что нужно было брать его за шкирняк и тащить в банк.
Но опять же, никаких гарантий не было, что он за спиной не откроет снова. Сейчас и паспорт не нужен, всё через Мобильный банк.
А телефон у него на пинкоде
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
ещё раз позвоню родителям Глеба и поговорю со всей этой семьей
Меня этот недоГлеб уже совершенно задолбал. О чем с ними еще разговривать, сколько можно уже? Вы уже разговаривали и со взрослыми, и с самим Глебом отдельно - это ни к чему не приводит. Все они хором отвечали "да, да, мы все поняли", а делали все совершенно наоборот.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
У него два растройства: поху.изм и еба.натизм
С праздником фло:Rose:
Благодарю!) читаю и даже не офигеваю уже...

Так я к тому, что есть расстройства личности, при которых совсем похрен на чувства других людей) психопатия например. Или что там, не очень шарю. Социопатия?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Благодарю!) читаю и даже не офигеваю уже...

Так я к тому, что есть расстройства личности, при которых совсем похрен на чувства других людей) психопатия например. Или что там, не очень шарю. Социопатия?
Тупо эгоистичная паскуда.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Когда мы узнали что он открыл кредитку, требовали сразу чтобы сломал, не вздумал пользоваться.
Столько раз объясняла что это значит жить в долг, что с его склонностями это будет жопа.
Когда он понял какая это жопа, стал постоянно говорить что очень хочет закрыть долг и покончить с кредиткой.

Но когда я узнала о каком долге идёт речь, (там около 35т), я отказалась помогать. Сказала сам разбазарил такие бабки, сам и выкручивайся. Муж предлагал закрыть за него, я не поддержала. И сейчас понимаю, что нужно было брать его за шкирняк и тащить в банк.
Но опять же, никаких гарантий не было, что он за спиной не откроет снова. Сейчас и паспорт не нужен, всё через Мобильный банк.
А телефон у него на пинкоде
Это по сберу которая, типа 120 дней без процентов? Меня всё уговаривают такую взять, аж до ляма, и лично, при перевыпуске карты, умасливали: "ну если вы сразу на большую сумму боитесь оформлять, сделайте лимит поменьше, пусть будет как запасной кошелёк"... :dash1: я себе, конечно, более-менее доверяю, но и отлично знаю, что такое долги и кредиты (хотя кредит раз жизни брала и расплатилась в первые 1-2 месяца), нафиг надо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Когда мы узнали что он открыл кредитку, требовали сразу чтобы сломал, не вздумал пользоваться.
Столько раз объясняла что это значит жить в долг, что с его склонностями это будет жопа.
Когда он понял какая это жопа, стал постоянно говорить что очень хочет закрыть долг и покончить с кредиткой.

Но когда я узнала о каком долге идёт речь, (там около 35т), я отказалась помогать. Сказала сам разбазарил такие бабки, сам и выкручивайся. Муж предлагал закрыть за него, я не поддержала. И сейчас понимаю, что нужно было брать его за шкирняк и тащить в банк.
Но опять же, никаких гарантий не было, что он за спиной не откроет снова. Сейчас и паспорт не нужен, всё через Мобильный банк.
А телефон у него на пинкоде
Он не работал, но хотел жить красиво, что ли?