Движемся к трезвости.

  • Последние ответы
  • Новые темы

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Привет, ситечко. Ты его на изоляции проверяла на наркотики? Когда последний тест делали? Пепепроверь, может дома запасы были. Он ведь и про родительский контроль тебе по ушам ездил. Доверять ему пока нельзя, от слова совсем.
Привет) хорошо, сейчас сделаем и я скину фото.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Отрицательно.
 

Вложения

  • 20210807_160431.jpg
    20210807_160431.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 69

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.333
Смотрю настроение хорошее? Чем по дому попюмогаешь жене? Физические нагрузки 3 мес запрещены, но отсиживать пятую точку тоже не нужно. Уборка, готовка, помогай в перевывах от занятий.
Или не царское это дело?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.711
Реакции
11.373
Смотрю настроение хорошее? Чем по дому попюмогаешь жене? Физические нагрузки 3 мес запрещены, но отсиживать пятую точку тоже не нужно. Уборка, готовка, помогай в перевывах от занятий.
Или не царское это дело?
Ещё как царское. Генералку сделал, готовлю, убираю. Жене свободней, готовит раз в неделю, остальное я делаю. Перестало раздражать, наоборот, в удовольствие.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Ещё как царское. Генералку сделал, готовлю, убираю. Жене свободней, готовит раз в неделю, остальное я делаю. Перестало раздражать, наоборот, в удовольствие.
Хул.и ты красуешься, может тебя ещё поголовке погладить за это? Нашел чем гордиться . Ты и так на жене сидишь и ноги свесил , показуху не ху.й устраивать.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Доброе утро. Уже получил по хребту за тупую шутку в мою сторону. Сказал: "Не боишься, что я начну в ответ тебя бить?" Пригрозила полицией и объяснила за что получил - успокоился.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Доброе утро. Уже получил по хребту за тупую шутку в мою сторону. Сказал: "Не боишься, что я начну в ответ тебя бить?" Пригрозила полицией и объяснила за что получил - успокоился.
Прогресс то хоть есть в лечении?
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Доброе утро. Уже получил по хребту за тупую шутку в мою сторону. Сказал: "Не боишься, что я начну в ответ тебя бить?" Пригрозила полицией и объяснила за что получил - успокоился.

все шутит упырь
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Прогресс то хоть есть в лечении?
Да, он работает над собой, иногда шутки, конечно, проскальзывают, но он старается контролировать себя и уже думает прежде чем пошутить или что-то написать/сказать. Вчера после извинений вел себя как шелковый. Рассказывал мне, что у него в голове происходило.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Мне сегодня вечером надо отвезти бабушку с дедушкой на дачу. Нарк будет под замком.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.619
Реакции
35.506
Мне сегодня вечером надо отвезти бабушку с дедушкой на дачу. Нарк будет под замком.
Дай ему задания на это время и проконтролируй , пусть не расслобляеться и не отлынивает от дел.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
На какие темы общаетесь с ним.Он что-то рассказывает о прошлом?
О его состоянии, что сейчас испытывает, о чем думает. (Это когда он в нормальном настроении). Несколько дней подряд разговаривали о гордыне и короне, разбирали все по полочкам. Напоминаю какую дичь он делал, когда статьи разбираем. Он иногда рассказывает, как в первый раз перестал нюхать, что повлияло второй раз остановиться. Или как он хотел упороться когда мы ездили к бабушке с дедушкой рассказывать о его зависимости. Рассказывал как крыша ехала по полной. Сейчас разбирали статью с ним. Сказал, что ему сейчас на все п.охер, что ничего не радует, хотя прошел месяц после последнего употребления и он думает, что уже должно быть легче, но это не так. Из-за этого он считает, что уже все потеряно, раз хорошие мысли не приходят в голову. Я напоминаю о гормональной системе На мой вопрос: "Разве ты вчера придушив наркомана в себе не почувствовал радость?" он ответил: "Не знаю, наверное, было небольшое облегчение". Сейчас у него апатия, говорит, что статьи отрезвляют.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
О его состоянии, что сейчас испытывает, о чем думает. (Это когда он в нормальном настроении). Несколько дней подряд разговаривали о гордыне и короне, разбирали все по полочкам. Напоминаю какую дичь он делал, когда статьи разбираем. Он иногда рассказывает, как в первый раз перестал нюхать, что повлияло второй раз остановиться. Или как он хотел упороться когда мы ездили к бабушке с дедушкой рассказывать о его зависимости. Рассказывал как крыша ехала по полной. Сейчас разбирали статью с ним. Сказал, что ему сейчас на все п.охер, что ничего не радует, хотя прошел месяц после последнего употребления и он думает, что уже должно быть легче, но это не так. Из-за этого он считает, что уже все потеряно, раз хорошие мысли не приходят в голову. Я напоминаю о гормональной системе На мой вопрос: "Разве ты вчера придушив наркомана в себе не почувствовал радость?" он ответил: "Не знаю, наверное, было небольшое облегчение". Сейчас у него апатия, говорит, что статьи отрезвляют.
Он должен заниматься статьями, это его работа на данный момент! Он сейчас этими мыслями тягу гоняет, а ты бездействуешь и светские беседы с ним ведешь! Тебе нужно ему антирефлекс накладывать, месяц прошел, а ты еще не научилась улавливать эти моменты, ты должна ему доходчиво объяснять, что все его нытье по этому поводу, это нарк в нем сопротивляется и конечно, нарку в нем, выгодно, что бы он находился сейчас в таком состоянии, что приведет его к возвращению на старую дорожку. Антирефлекс где правильный? По хлебалу дала за эти мысли, и работать со статьями отправила, а не беседы с ним веди про то, как он тягу разгоняет, потворствуя его внутреннему наркоману!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
744
Реакции
1.483
О его состоянии, что сейчас испытывает, о чем думает. (Это когда он в нормальном настроении). Несколько дней подряд разговаривали о гордыне и короне, разбирали все по полочкам. Напоминаю какую дичь он делал, когда статьи разбираем. Он иногда рассказывает, как в первый раз перестал нюхать, что повлияло второй раз остановиться. Или как он хотел упороться когда мы ездили к бабушке с дедушкой рассказывать о его зависимости. Рассказывал как крыша ехала по полной. Сейчас разбирали статью с ним. Сказал, что ему сейчас на все п.охер, что ничего не радует, хотя прошел месяц после последнего употребления и он думает, что уже должно быть легче, но это не так. Из-за этого он считает, что уже все потеряно, раз хорошие мысли не приходят в голову. Я напоминаю о гормональной системе На мой вопрос: "Разве ты вчера придушив наркомана в себе не почувствовал радость?" он ответил: "Не знаю, наверное, было небольшое облегчение". Сейчас у него апатия, говорит, что статьи отрезвляют.

чувство, что с тобой покончено и ты разорен, довольно распространено при уходе и даже после ухода.
это чувство возникает из-за обратного ложного ожидания "если вы принимаете наркотики, вы разорены", поэтому обычный человек с больным мозгом подумал бы, что "если вы не принимаете наркотики, значит, вы успешны". это мышление вызывает чувство несчастья и никчемности.
лучший способ выйти из этого мыслительного цикла-это принять свой текущий момент и принять реальность.
спор с самим собой должен выглядеть так: "Да, я потратил впустую годы своей жизни и массу возможностей, и в итоге оказался в таком положении". но глупые решения приводят к еще более глупым позициям в жизни.
жизнь-это не только леденцы на палочке и розовые цветы, с той секунды, как человек рождается, он борется за выживание, а выживание не всегда комфортно.
выживают только те особи, которые достойны выживания. остальные слишком слабы, чтобы сражаться. и ты все еще дышишь, так что постарайся остаться в живых как можно дольше. просто. представьте себе, чем бы закончилась каждая война, если бы люди шли на войну с таким настроением. и вы будете знать, что чувствовать.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.359
Реакции
2.059
Он должен заниматься статьями, это его работа на данный момент! Он сейчас этими мыслями тягу гоняет, а ты бездействуешь и светские беседы с ним ведешь! Тебе нужно ему антирефлекс накладывать, месяц прошел, а ты еще не научилась улавливать эти моменты, ты должна ему доходчиво объяснять, что все его нытье по этому поводу, это нарк в нем сопротивляется и конечно, нарку в нем, выгодно, что бы он находился сейчас в таком состоянии, что приведет его к возвращению на старую дорожку. Антирефлекс где правильный? По хлебалу дала за эти мысли, и работать со статьями отправила, а не беседы с ним веди про то, как он тягу разгоняет, потворствуя его внутреннему наркоману!
Спасибо, зарубила себе. Это состояние у него последние 2 дня начало проявляться, после того, как я начала агриться на него. До этого смех.уюшки гонял.