Друг - перцовый торч

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
это психозащиты так работают.разное время требуется и разные обстоятельства.
у всех по -разному и зависит от многих моментов
нельзя просто так взять и в один момент сделаться здоровым
Лешка, а мы то как, а нам то как матерям, женам? Ведь мы такими никогда не были, мы же яйца с вами стальные отрастили. Нам то как возвращаться в обычную жизнь? Мы то не жалуемся на то каким мы стали, не виним обстоятельства, моменты. Всем досталось и вам и нам. Надо думать и об этом.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Лешка, а мы то как, а нам то как матерям, женам? Ведь мы такими никогда не были, мы же яйца с вами стальные отрастили. Нам то как возвращаться в обычную жизнь? Мы то не жалуемся на то каким мы стали, не виним обстоятельства, моменты. Всем досталось и вам и нам. Надо думать и об этом.
Какой эгоист
Я в шоке
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Даже допустим что ты никогда не ввязывался в наркоту - допустим. У тебя нет ничего кроме слов, а он тебе - иди ка ты подальше со своим трезвым взглядом дружище. Не рычагов, ни кого-го либо воздействия. Хотя есть один скажи ему если не начнёшь лечится и делать все по правилам ты знать его не знаешь! Какой ответ ты получишь как думаешь? Думаешь ты дороже пакета для него для ДРУГА (на словах конечно) . Ты просто можешь говорить - да, я понимаю, да я тоже прожил вот так, а мне помогли и все, он опять пошёл и упоролся и так раз за разом.
Ты бессилен в такой ситуации.
Прекрати общение с ним.
Хочешь играть в самоуверенность? На велосипеде?
А не тупо ли? Использовать чужой труд как разменную монету? Матери, форумчан, да своей жизни? Потому что друг.......на словах.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Лешка, а мы то как, а нам то как матерям, женам? Ведь мы такими никогда не были, мы же яйца с вами стальные отрастили. Нам то как возвращаться в обычную жизнь? Мы то не жалуемся на то каким мы стали, не виним обстоятельства, моменты. Всем досталось и вам и нам. Надо думать и об этом.
проблема "отцов и детей"?
значит просто существует внутренний блок на "встречную" благодарность - и ни один психолог или психиатр не откроет его. Только лишь дальше сильнее "раковина" закрываться будет
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Даже допустим что ты никогда не ввязывался в наркоту - допустим. У тебя нет ничего кроме слов, а он тебе - иди ка ты подальше со своим трезвым взглядом дружище. Не рычагов, ни кого-го либо воздействия. Хотя есть один скажи ему если не начнёшь лечится и делать все по правилам ты знать его не знаешь! Какой ответ ты получишь как думаешь? Думаешь ты дороже пакета для него для ДРУГА (на словах конечно) . Ты просто можешь говорить - да, я понимаю, да я тоже прожил вот так, а мне помогли и все, он опять пошёл и упоролся и так раз за разом.
Ты бессилен в такой ситуации.
Прекрати общение с ним.
Хочешь играть в самоуверенность? На велосипеде?
А не тупо ли? Использовать чужой труд как разменную монету? Матери, форумчан, да своей жизни? Потому что друг.......на словах.
Да он 3 месяца не кололся, мать его снова облизывать начала

Лечение оплачивает, еду

Телефон, тачку
Все ему

А он ..
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да думай ты что хочешь, я пишу то что у меня на душе накипело, мать твою жалко.
просто Вы прошли через это и у вас "зеркальная" ситуация и Вам э то знакомо. Я вас понимаю и вашего сына понимаю и его мотивы им совершенные
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
проблема "отцов и детей"?
значит просто существует внутренний блок на "встречную" благодарность - и ни один психолог или психиатр не откроет его. Только лишь дальше сильнее "раковина" закрываться будет
Т. Е. Ты дефектный и мать на сможешь отблагодарить?
Об'ьясняя это какой то умной шизофреничпско- психологической херней?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Даже допустим что ты никогда не ввязывался в наркоту - допустим. У тебя нет ничего кроме слов, а он тебе - иди ка ты подальше со своим трезвым взглядом дружище. Не рычагов, ни кого-го либо воздействия. Хотя есть один скажи ему если не начнёшь лечится и делать все по правилам ты знать его не знаешь! Какой ответ ты получишь как думаешь? Думаешь ты дороже пакета для него для ДРУГА (на словах конечно) . Ты просто можешь говорить - да, я понимаю, да я тоже прожил вот так, а мне помогли и все, он опять пошёл и упоролся и так раз за разом.
Ты бессилен в такой ситуации.
Прекрати общение с ним.
Хочешь играть в самоуверенность? На велосипеде?
А не тупо ли? Использовать чужой труд как разменную монету? Матери, форумчан, да своей жизни? Потому что друг.......на словах.
я написал что не буду с ним общаться
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Спорим великоазарастный оболтус вообще не втыкает?
Думал на руках его начнут носить, что спасать кого собрался
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
проблема "отцов и детей"?
значит просто существует внутренний блок на "встречную" благодарность - и ни один психолог или психиатр не откроет его. Только лишь дальше сильнее "раковина" закрываться будет
Есть одна единственная проблема - в морали. С моралью "отцов" все в порядке, все, что смогли и что не смогли сделали для вас, а вот с моралью "детей" в данном случае проблемы. И над ними необходимо работать. Мы "отцы" не сможем вас за ручку всю жизнь водить и сопельки вам подтирать. Вы должны были здесь на форуме подготовиться основательно к выходу в социум. А если время просрали, то еще не поздно вернуться и плодотворно поработать над своими ошибками, не вешая это все на "отцов".
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Т. Е. Ты дефектный и мать на сможешь отблагодарить?
Об'ьясняя это какой то умной шизофреничпско- психологической херней?
ты расстроилась?
ну ничего страшного....бывает
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
просто Вы прошли через это и у вас "зеркальная" ситуация и Вам э то знакомо. Я вас понимаю и вашего сына понимаю и его мотивы им совершенные
Да ты ответь, хули нам понимание твоё? Я так на все могу ответить. Ты со своим торчем уже привык так разговаривать. Понимаю.....понимаю..... а сам усераешься и не замечаешь, тебе показывают а ты киваешь и - «эххх понимаю» . Нас нечего разбирать.
Ты знаешь если бы я с торчем общался что бы было?
Мне мать сказала - не общайся грубо и проч.
И я ей а давай я буду с соупотребом общаться и говорить что кроме меня никто.
Она как начала полоскать что я резко успокаивать стал и говорить что это просто ты так себя ведёшь не более.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ну мать проверять будет тогда. Сделайте ему симку на себя чтобы детализацию заказывать. Если сказал значит так и должно быть.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Да ты ответь, хули нам понимание твоё? Я так на все могу ответить. Ты со своим торчем уже привык так разговаривать. Понимаю.....понимаю..... а сам усераешься и не замечаешь, тебе показывают а ты киваешь и - «эххх понимаю» . Нас нечего разбирать.
Ты знаешь если бы я с торчем общался что бы было?
Мне мать сказала - не общайся грубо и проч.
И я ей а давай я буду с соупотребом общаться и говорить что кроме меня никто.
Она как начала полоскать что я резко успокаивать стал и говорить что это просто ты так себя ведёшь не более.
ппц вы в воздухе переодеваетесь прямо-таки!
я то хоть не соскакиваю со своих заморочек. а вы мне тут пролечиваете! себя пролечите сначала!
Твои родные знают как с тобой разговаривать - это хорошо
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Спорим великоазарастный оболтус вообще не втыкает?
Думал на руках его начнут носить, что спасать кого собрался
да мне такая суета только в срыв уведёт!
ты чего?! какие "на руках носить"?!