Доска Бана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Вы тоже здесь или за родных переживаете?
Я в России, у меня нет никого на (в) Украине.

Но я воспитана так, что русские, украинцы и беларусы- братья. Поэтому я воспринимаю эту беду, как свою личную. Как горе в одной большой семье.

Вы уже воспитаны иначе.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Забань меня пожалуйста, я не хочу писать нервный бред и ругаться с нормальными людьми. Замкнуло меня с этим форумом и не отпускает.
Не переживай ты на счет этого так, хотя переживания об этом вызывают чувство уважения...мы все прекрасно понимаем под каким диким давлением вы находитесь и в каком состоянии...Мы очень волнуемся за вас, а еще за то, чтоб плодородная почва ненависти не затянула вас внутрь и пеленой эмоций не закрыло разум. В общем, если уж и выплескивать где-то негативные эмоции и мысли, то лучше всего здесь) В себе держать действительно не надо. Мне кажется здесь находятся люди, которые всегда готовы выслушать и ЧЕСТНО выложить свою позицию как есть, без вихляния и интриг. Ну и, повторюсь, только одна попытка представить, каково вам там, приводит в ужас.... Поэтому...любим вас, короче)
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033
@Chepa торч отправляется в ЛТП за игнорирование правил площадки после трех письменных предупреждений пока что сроком на 3 дня.
атакует меня в ЛС, требует к себе особого отношения, нагло ворует время, хохмит, считает, что жопа, в которой он оказался - это нечто забавное.
лечиться не собирается, только ноет, какая жена сволочь, что не хочет его лечить и якобы издевается над ним.
Прячется в ЛС, чтобы жена не могла прочитать, как он на нее жалуется, как тупой сопляк.

Как подумаешь над своим поведением и поймешь, что не так, может быть выпущу.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Zaya переводится в лтп вместе с темой за несоблюдение инструкций, правил лечения, прогулки и флуд по чужим темам после срыва, дабы не подавать плохой пример другим лечащимся. Бессрочно, до посадки на изоляцию, как того требует данный метод.
 
Последнее редактирование:

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.627
Реакции
35.519
@Zaya переводится в лтп вместе с темой за несоблюдение инструкций, правил лечения, прогулки и флуд по чужим темам после срыва. Бессрочно, до посадки на изоляцию, как того требует данный метод.
Да ей по х.уй, она и здесь тусоваться будет. Не будет там лечения, и изоляции. Языком только чешет про свой спорт зал и фигуру. Дальше на стакане сидеть будет. Как раз у нее время подходит, сейчас тяга начнется и по новой.)
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
35.131
Реакции
44.033

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.920
Реакции
18.753
@Chepa помещается в ЛТП, основная тема закрыта. Лечениятам нет, динамики нет. Соглашательство и тихушничество. Отсутствие рычагов и внимания к лечению со стороны родственника.
https://nenormaforum.info/threads/r...til-zhizn-zhene-i-docheri-chepa.8124/page-234
Предлагаю тему не мусолить. Когда родственники захотят работать как положено, найдут способ сообщить об этом.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Команда форума,нами были допущены грубые нарушения,так как мне не безразлична судьба моего сына,прошу принять участие в лечении Виталика
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Команда форума,нами были допущены грубые нарушения,так как мне не безразлична судьба моего сына,прошу принять участие в лечении Виталика
Добрый вечер! Работайте в теме, это в интересах Вашего сына