Дорогая , не наркоман ли наш ребенок

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Как родитель, лечивший своего сына, я считаю вопрос родителю уместный, и разводить срач по этому поводу не стоит. Мама после такого вопроса должна подумать где она не досмотрела, с кем общался её сын и т.д. потому что она допустила определенные ошибки по отношению к сыну, и эти ошибки не должны будут повториться в будущем.
Эх ..и как же уследить за ребенком ? контроль и опека тоже не хорошо говорят ..Полностью дать волю тоже нельзя ..
Вот сын у меня растет ..станет общаться с другими мальчиками и выходить после школы гулять ..Как узнать ,что за друзья у него ..не делают ли они ,что то плохое
Современные дети умеют хорошо шифроваться ..не все могут сразу догадаться,что ребенок связался с плохой компании или у него в голове появились дурные мысли ..
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Там маме ребенка своего вылечить вообще не сложно, ему 13 лет, пишет в ментовку заяву, ставит на учет в пдн, переводит его в школе на семейное обучение, закрывает на 3 месяца, далее она уже в феврале, пишет заяву обратно в школу, и до конца года он еще успевает все школьные дела закрыть.
А 13 летнего ребенка можно на учет ?
Бл.я меня бы тут судили за такое ,а не сына .еще бы и права родительские отобрали ..что ребенка мол лишила прав , оставив без школы и социальной жизни
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А 13 летнего ребенка можно на учет ?
Бл.я меня бы тут судили за такое ,а не сына .еще бы и права родительские отобрали ..что ребенка мол лишила прав , оставив без школы и социальной жизни
Подростковый учет. А судят обычно не за это, а за то что недоглядела, от рук отбился-отвечают родители
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
Подростковый учет. А судят обычно не за это, а за то что недоглядела, от рук отбился-отвечают родители
политика Европы в первую очередь защищает интересы ребенка.Если ребенок будет жаловаться,что родитель нарушает его права или применяет к нему жестокость .то тогда забирают ребенка из семье и заводят дело .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
политика Европы в первую очередь защищает интересы ребенка.Если ребенок будет жаловаться,что родитель нарушает его права или применяет к нему жестокость .то тогда забирают ребенка из семье и заводят дело .
А если ребенок грабанет магазин или курит гашишь?Родитель что должен делать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Ого) четверо - мощно
Ой,14 уже младшей на днях исполнилось. Такой торт шикарный испекла, ммм))) а я салаты и шашлык, сидели дома правда, играли, погода дрянь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.158
А если ребенок грабанет магазин или курит гашишь?Родитель что должен делать?
Про гашишь я не знаю..а вот про кражу,то родитель должен выплачивать штраф за ущерб